Облики только за донат

это тролинг или как? мне раз в 20 коробок выпадали монеты либо раз в 30 легендарка

3 лайка

нет, не троллинг. последний месяц, когда запустили ивент с контейнерами годовщины и т.д. шансы выпадения легендарок были выкручены в потолок и из каждого второго бокса падала легендарка, периодически 2

вся твоя линия поведения на форуме в разных темах по оправданию того govna, которым окружили очень хорошую игру. :pensive:

тебе доплачивают чтоли блин за эти бредни… у меня на нескольких аккаунтах сделаны все ивенты-ремиксы - никто меня легенадрками не засыпал. может 1 лега за ивент может 2, может 3, может 0, но никак не десятки, как ты расписываешь - все в пределах обычного пити-таймера, .
При том что на каждый ремикс я делал по 9 побед на 3 коробки 3 недели, а это +10 коробок, + коробки за испытания + коробки за уровни + коробки за сам ивент ( в отличие от Овера 2 - где ниxера не дают)

3 лайка

ах, в последний месяц не считается. И не только потому что я почти не играл, а потому что всё остальное время ничего подобного не было, вот от куда у вас представления о <<ХАЛЯВЕ>> взялись. Из тех лутбоксов, что я открыл в колличестве 5 чтук, с твоих слов у меня должно быть 5 лег, что-то я их не получил.

2 лайка

А тут для одаренных есть функция покупки уровней… видать это я придумал?) ну мол… фантазия а не реальность…
Не позорься то а?

Вау!! целый скин нахаляву

Вруби твич и гляди… ага… удобно)

Максимальная щедрость)

Самая ценная вещь)

Нет ты что)) это инженер. он только за правду))

типичное “жрите что дают”

А сфига ли люди должны менять все мнение? старт ерундовый… донат запредельный. контента почти и нет) а старое все стоит как хз что. 2 скина = ААА игруха. норм чо… и при этом 2 СТАРЫХ скина. древних.

Лайков: 1

вот тут у них реально провал в маркетинге. Именно старые шкурки надо бандлом за недорого продавать, как базу для старта. ( А тем кто покупал Овер1, вообще выдать все, что выходило)
а уже новые шкурки “мифические” или какие они там - продавать. Делом показать и доказать, что новые облики достойны своей цены и что их не зря “разрабатывали каждую шкурку по 1 году”, вместо того, чтобы сделать обещанные ПВЕ активности :thinking:

Лайков: 1

чувак, ты буквально вывалил из головы своих больных фантазий, которые не имеют никакого отношения к реальности. как по твоему на это должны отвечать? “извини, мы сейчас всё исправим, скины не будут стоить 50$”?

когда вы уже читать научитесь

при чём здесь ивенты, которые были задолго до запуска ов2? где о них написано хоть слово?

ну вся суть. люди, которые забили на игру, сейчас возмущаются, что игру реанимировали.
вы не играли, я играл. и я говорю, что игра ощущалась мертвой, а сейчас она ожила. сейчас вменяемые очереди, каждая игра с новыми игроками. и поэтому я говорю, что изменения правильные. потому что сейчас я могу играть в игру, а не только фармить в ней скинчики и лутбоксы халявные.

причём тот БП, который есть сейчас, он тоже очень халявный. он а) дешевый б) быстро и легко закрывается в) скины в нём очень неплохие. как и остальной косметос.

я не знаю как из 5 лутбоксов при “лега выпадает из каждого второго” должно было получится 5 легендарок. ну извините, не клеится как-то
представления о халяве взялись из того, что овервотч комьюнити мыслит даже сейчас категориями “а как я буду всю коллекцию косметоса выфармливать”
и твой пост - это вообще первый пост с момента релиза ов2 о том, что в старой системе якобы что-то было сложно получить и это была не халява.

а ещё в мире есть 30+ см в диаметре резиновые ***, это не значит, что ими обязательно должен воспользоваться каждый. тоже, между прочим, за деньги продают

по факту: если бы ты в игру играл, то ты бы не сблеванул вот эту ахинею про покупку уровней БП. потому что любой тебе скажет что она в этой игре не нужна даже близко, БП выфармливается слишком просто.

о, начинается “мне не нравится такая халява, дайте другую”
меня поражает количество жлобов на форуме.

не хотите платить - да, жрите что дают.
я буду платить и голосовать $ за то, что мне нравится.

не мнение, а отзыв. с того, что проблема была пофикшена. а если фикс проблемы не ведёт к смене отзыва - этот отзыв не стоит и тухлого яйца.

нет, это было бы перебором + тогда бы не было никакой разницы между кадрами типа кринжедемона, которые в игру зашли 3.5 раза за 6 лет и людьми, кто в неё реально играл, а не только выcерался на форуме

а идея с продажей старых скинов бандлами по 10 за те же 10-20$ - ок, согласен.

ты гонишь, в последний месяц ничего не насыпали. я играл по неск часов каждый день, потому что сказали - что с выходом овера 2 будет намного НАМНОГО хуже и старался набить шкурок, пока была возможность. Все что сделали - они открыли доступ ко всем ивентовым шкуркам, как во время архивов.

а ты мне не рассказывай про брелки, когда спрашивали про шкурки.
Этот минорный элемент можно было легко добавить в овер 1. Ну или пусть их там продавать как новый контент.
Потому что слушать людей, которые пытаются находить какие-то мелочи приятные, которые появились в Овере 2, игнорируя много добавленного в Овер 2 неприятного и не мелочей,а мажорных проблем - это просто смешно

Лайков: 1

я не знаю как ты играл и чем смотрел, но леги насыпало просто от всей широкой близовской души.
вот на этом акке, который я создал 1 августа, а до 25го лвла качнул где-то в первой трети сентября, у меня 15 лег скинов из лутбоксов ов1.

20кк игроков тоже можно было нагнать в ов1?
я не понимаю с чем вы спорите. вроде очевидно, что перевод на ф2п это по сути дела единственный остававшийся вариант

Мне ничего не падало последний месяц. Еле еле собрал монет на пару скинов.

Я то играю) и знаю как оно качается.
САМ ФАКТ покупки уровней - о многом говорит.
Или близзы такие тугие что не поняли что это фармится быстро и просто так ввели?

Ну конечно) я должен быть благодарен брелкам)) пасиба близзард)) этого я ждал 3 года.

маладец.

Ахахах)) если тебя налюбили на деньги в какой то конторе и не раз а потом спустя время исправились то… они стали хорошей и надежной конторой?)
Если чел который воровал у тебя что либо когда ты его приглашал, а потом он говорит что “исправился”… то ты все простишь и не будешь проверять?

Близзард пофиксили не все. далеко не все. Даже очереди остались. На ивенте… о чем ты вообще?

Он ж кринженер, ему виднее.
Если у него упало много всего то у всех упало много всего.

Ахахах))) Кринжинер красава…
25 лвл… и ОГРОМНЫЙ пул легендарок… сравнил со случаем когда большая часть лег УЖЕ в наличии… и тогда падает намного. НАМНОГО меньше.
Как из рога изобилия епт)) ахахха.

Кринжанул так кринжанул.

2 лайка

опять балабольство начинается.
ты САМ ПРИЗНАВАЛСЯ что ты в игру давно не заходил, когда тебя упрекали, что ты дичь об игре несёшь.

не собираюсь разжевывать очевидные вещи. уже просто надоело.
тут всё максимально очевидно.

да, в игре же ничего больше не изменилось, только брелкам порадоваться можно

ну во-первых если меня налюбили 1 раз и проблема не была решена, то я больше туда не обращусь.
во-вторых да, если это все таки произойдёт, то всё так. если была проведена работа над ошибками и проблема устранена - то стала надежной и хорошей конторой. все течёт, всё меняется.

а тут ты слова и действия путаешь.
но вообще… у меня в окружении нет таких людей и быть в принципе не может. мне страшно представить в каких кругах крутишься ты…

не только у меня.

они начали падать в таких количествах именно с лутбоксов годовщины, введенных на последние недели ов1. опять нужно разжевывать очевидные вещи.
бтв на мейн акке было всё то же самое, просто оно превращалось в голду

Я мог и вкинуть) а на деле я заходил… но редко. но этого хватило чтобы собрать 15 ящиков где то. Естественно в пати.
Открыл сначала 8 ящиков… попались 2 раза монеты… и один эпик, открыл еще несколько и выпала лега. все.
Нехватило голды на 6-7 обликов точно.

Где невиданная шедрость то?

Ага… “я не обдристался, просто там все очевидно, что не очевидно, чтоб было очевидно”.

Безусловно)) радуюсь сижу вот. Хз как рейтинг считать. получил ПОВЫШЕНИЕ… в тот же ранг. пасиб как говорится) 6 поражений подряд… затем победа… и снова 6 поражений) видать это улучшение баланса.
Такой кринжатины я в ов1 не видел ни разу. Таких лузстриков небыло.

Ну ты может из таких.
А у меня осадок останется) и доверять буду меньше в разы. либо не доверять.
Доверие заслужить надо.

ты снова сливаешься как крижнинер.
Я привел пример а ты на меня перекинул это)) прием очень неэффективный и стремный.

аа ну да. у другого твоего аккаунта) и у… кого еще?

А у меня видать падало все с ов2… потому легендарок небыло. ну там… батлпасс… лутбоксов нет… потому и не падало ничего.

с ними смысла вести диалог нет, у них всё замечательно. игра живая, на сапортах играть весело и все хотят играть на них, баланс не душный, все персонажи играбельны, большая часть матчей не в одну калитку, <<обновлённый>> ранкед, интерфейс очень удобный, все старые функции вроде поиска группы на месте.
Это просто мы халявы хотим вот и ноем. :clown_face:

4 лайка

да это все понятно, тем более что на ру-форум никто и не читал никогда. Если уж предлагать что улучшить или вести диалог - это надо на юс-форум, там и гмы и разрабы регулярно отписывают, а значит хоть шанс что они заметят и примут к сведению.

просто нет слов…

а можно пожалуйста цитату мою, где я всё перечисленное пишу?

бтв я так то саппорт плеер и мне действительно сейчас ситуация нравится больше, чем в последние месяцы ов1. потому что сейчас я а) быстро нахожу матч б) каждый раз ловлю новые команды(это по сути дела то же самое, что иметь бесконечное кол-во авойд слотов, очень круто)

да, 99% нытья на форуме про косметос и монетизацию. и я в основном спорю именно с таким нытьём.

там столько пустого места не используется в главном меню, настройки закинуты в нижний угол, но ты их интуивно ищешь сбоку в меню, а там огромными буквами написано МАГАЗИН, БОЕВОЙ ПРОПУСК.
Меню выбора режима игры не эстетичное мягко скажем. В коллекции больше не отображаются новые предметы. как отслеживать свой прогресс в ранкеде если Нет полноценной истории игр это добивается тем, что твой ранг отображается очень малюсенькой иконочкой и гадай что там за цифра. вот из таких вот мелочей набирается много.

3 лайка

не сомневаюсь, ты же балабол

балаболище.
огромное кол-во тем времён ов1 на форуме о конских лузстриках

у тех, с кем я играл. не сложно догадаться

ты просто тупенький и не понял ответа
есть разница между “исправить косяк” и “сказать, что исправил косяк” мой ответ был об этом.

ну да не важно, ты всё равно ведом эмоциями, а не разумом.

Ну как, очень весело в каждой игре бегать от фокуса вражеской команды? Пройдёт ажиотаж и хайп, очереди увеличатся. и люди постепенно будут уходить.

Недовольны тем что забрали возможность получать внутриигровые предметы играя в игру, что нового персонажа суют в боевой пропуск. ну и тема в которой мы тут строчим посты называется <<Облики только за донат>> что здесь обсуждать ещё? дизайн карт, баланс персонажей, как играть на думфисте, возвращение Агелочку масс воскрешения?

Лайков: 1