Облики только за донат

Ты заказал мороженное с вишенкой и фисташками и заплатил, а тебе принесли govna с мухами и говорят - теперь у нас govno.
А ты поел такой govna, обмазал весь рот себе, тарелку облизал- и все тут объясняешь - ууу какое вкусное и питательное, а мороженое с вишенкой зачем оно вам? чеее ничего вы не понимаете, не разбираетесь

Сидишь ты такой, а к тебе подходит оффициант и говорит - бро, вот ты заплатил за вкусное мороженное с вишней и фисташками, а поел govna. Ну давай мы тебе сейчас еще выгоднее предложение сделаем - ты мороженное с вишней и фисташками за 999 рублей покупал ( или, вроде 15 долларов) ? А теперь одну фисташку за 26 долларов, хочешь? А ты такой им - ( ну тут моя фантазия закончилась и я ушел готовить кофе :face_with_monocle:)

Ну так это я вижу :joy:

всегда найдётся тот кому всё понравится. :person_facepalming:

На счет ореха хз, но вот лол, у меня просто куча скинов, от обычек, до красных (уже не помню наименования редкости), хотя я покупал за реал ток 1 красный), а наиграл я в это добро ну от силы часов 200) По этому в лоле как минимум, это “иногда”, куда чаще чем много месяцев в овере кек)

За неё вроде как вместо коробок тебе опыт для БП дают.

Единственный путь, что бы было меньше нытиков, сделать БП на 100 уровней и самоокупаемый, что бы большее количество людей не могло его закрыть и докупало уровни.

А в ОВ1 лутбоксы дофига кому нужны были?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: они были халявой всё без проблем открывалось.

Там тоже привыкли к халяве в ОВ1

Ты работаешь, купи БП за 10$.

А мороженное с вишенкой больше не производят из-за не рентабельности производства.

Ты его уже съел. То что ты заплатил за ОВ1 не имеет значения потому что ты свои плюшки уже получил, ты уже получил кучу халявных скинов

Предлагаешь сделать как в лоле?
Продавать всех чаров? Или надеяться на рандом сундук капсулу откуда может выпасть абсолютно все включая дубликат?

Не плохо

Ну учитывая что там (судя по их же инфе) более 140 персов, которых где то половину я открыл за те же часов 200, то так то норм (но, там нет свича персонажей во время каток, по этому это норма). Чем отличались по сути прежние лутбоксы в которых так же был “мусор” белый и дубли?)
Мне в принципе пофиг что сделали близы, я “старичок”, скинов мне хватает, сюжетка ивента мне зашла, хоть и на разок, донить по 20-40€ за скины я не буду, да и не особо то в них нуждаюсь. Да, сама по себе монетизация пока что очень жадная, но так как сказал выше, нет нужды в скинах, то и мыслей нет “ох скоты какие, делайте дешевле или дайте мне бесплатно”). Мне важнее баланс, хотя бы подбора, который отсутствует везде, кроме как рейтинга (и то не факт), тип в той же классике и аркадки смешали всех в один котёл, раньше это было обусловлено тем, что игроков мало, но сейчас то что мешает)

Если взять среднее пол часа на катку выходит за 400 игр можно открыть половину героев?
Прикольно

Идея в адекватности донат-магазина и донат-фишек, который в овере полностью неадекватны.

Я возьму для примера rainbow 6 siege ( в него я не играю, но тем не менее, куплен deluxe, и еще gold за бесценок у эпиков).
Там чары фармятся за местную валюту. Причем базовые чары стоят чето-там по 1000 монет. Их 20 вроде. И новые чары, которых добавляли каждый год дороже - 10 000 или по 20 000 монет. ну факт в том, что на базовые фармятся очень быстро и больше половины их них мета.

А второе - крупные компании очень тормозят с актуальностью.
В мобилках, октуда пришла все тема с донатом - он давно уже на другом уровне.
В мобилках тебя завалят халявой и подарками - чтобы ты только к конкурентам не ушел.
Тут же предлагают фармИть 7.5 месяцев дейликов на одну шкурку - это неадекватно.
Мне кажется, что народ поиграет немного и разбежится, если близзы не реворкнут свою жадную донат систему

Нет я не всё получил. Я хочу получить все шкурки и все реплики и все, что выходило до выхода Овервотча 2 на КАЖДЫЙ из своих аккаунтов. У меня нет претензции на новые шкурки - но мне предлагают покупать и шкурки из первого Овера ( фисташки из мороженного, за которое заплачено)

Лайков: 1

Ну да, близард непрозрачно намекают купи, но только в плане косметики

что-то мне за тысячу двести часов всё не выпало.

хз, не вижу особо большого кол-ва людей в покупных скинах
БП - да, очень многие купили, потому что он адекватный.

вообще должен быть в mid-season баланс патче

а вот тут пока только неопределенное “мы наблюдаем за показателями”

я так понимаю, игру ты ещё не запускал?
тут люди жалуются, что за ивент с челленджей награда - бесполезная экспа БП, потому что он за 3 недели закрылся практически у всех, а тут приходит кринжедемон и начинает пояснять, что оказывается нужно уровни БП покупать

1 скин который сам выберу раз в 8 месяцев - прикольно.
Твоим же методом тупого передергивания)

Норм
Купишь вкусняшка на мейна

это даже наградой не назвать, потому что БП надо покупать за деньги.
Мало того - что сам новый эвент бред сумасшедшего, так еще он пустой… нету стимула вообще его делать. Видать так было жалко что-то дать за бесплатно, что не дали :rofl:.
Сколько у нас всего шкурок в овере ? штук 200-300 может и больше… Ну выдай ты пару-тройку - никто не обеднеет… нет куда им

Лайков: 1

так пару-тройку как раз и выдали

это странно. особенно с учётом того, что до запуска ов2 из лутбоксов легендарки насыпало как из рога изобилия, практически в каждом, а местами даже по 2 разом.

это где шкурки выдают на ивент хэллуина, я может не увидел где-то кнопки получить шкурку за то, что потратил время на бездарный неинтересный 5минутный ивент ?

Рипера дали просто за логин в игру
Уинстон с дропсов
Брелок Аптечка за вход в игру
Брелок за ивентовые челленджи
Брелок во второй дропс-кампании
ну и кружка РХ в ней же
вот и получается пара лег скинов + 4 эпика сверху + реплики и граффити

не то что бы я доволен кол-вом контента, хотелось бы больше, а то получается, что на ивент ты просто играешь в обычном режиме. но ты говоришь “Дали бы 2-3” вот столько и дали

:rofl:
не ну не смешно на самом деле… а грустно

а разве не за многочисленные проблемы с запуском и чтобы загладить волну хейта и плохих отзывов :thinking:

какие эпики ? где

это надо на 6 часов твич в фоновой вкладке запускать, еще и следить чтобы оно не подвисло. Долго, неудобно и не в игре. А в игре пусто получается да? :thinking:

ps подажди, а что в овере2 появились брелки ? Слушай ну это все меняет - игра года тогда. Пве контент - не нужен, шкурки все поднимаем пусть по 50$ стоят. Батлл пассов вводим еще 3, и каждый по 30 долларов. Бесплатно - ничего не давать. Число серверов уменьшить, подбор ухудшить. пинг увеличить. Теперь, когда брелки есть - можно сказать: Выход Овервотч 2 - полностью оправдан. Ведь брелки их никак не добавить патчем в овер 1 - такой объем контента ну тут только новую игру делать, без вариантов
:rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

вообще, если подумаешь, то брелки эт неплохая штука, как минимум потому, что ты хотя бы видишь постоянно
ну и конечно начинается моё любимое “ой, это не та халява, я хотел другую халяву”

а чё, волна хейта остановилась? кто-то сходил на метакритик и поменял отзыв?
открываю метакритик - там все ещё висят отзывы об очередях на старте. классное комьюнити, классный сайт.

ну а рипер явно хэллоуинский и выдан был на хэллоуин

какой-то поток абсолютно бессмысленного кринжового хейта.