Овервотч для детей?

Мммм… Ладно, тогда буду знать, что не криворук, уж, полный. Что-то, да могу

Ты пишешь про уровни или рейтинг? Цвет рамок - это уровень.

Про уровни писал, а там - уже кто-то подсчитал звание в Быстрой Игре по статистике попадающихся уровней (Именно уровней - с рамками)

Хм, я сам с серебра в рейте, а играю в квики с золотом-платиной на этом аккаунте. В квиках народ не старается и много бущеных ради красивого рейта.
Вчера, например, из 12 сыгранных игр 10 побед, одно поражение, когда меня кинуло в самый конец матча и одно поражение однокалиточное.

Ну так ты взрослый рейтинг подними и будут тебе бати и за 20 и за 30 там. А то чилишь в металах поди там.

У меня сегодня вообще ни разу не кидали под конец, просто тотальное невезение, как понимаю

Купил игру в 2018. За 800 рублей.

Вряд ли выше металлов много 30-ти летних.

ну суть не в старости а во взрослости, другими словами, не нужно быть за 30 чтобы не считаться дитём. Ну и за 30 бывают кадры, я отличный пример =)

Повезло-повезло! :+1: :+1: :+1: :+1:

Стормоблаз Томми Клеймор Кенни … ещё сотни лиц

Да, они играют просто отрыв головы. Когда детки в катке, вообще ни понимаю как они собираются с такой игрой затащить. А самое интересное не в том, что они твердо уверены, что делают все верно, а в том, что это частенько прокатывает.

Да что за стереотипы. Есть дети которые плохо играют есть взрослые

Ну хз, я играю в квики иногда с девочкой 12ти лет. На танках и дд у неё алмаз, на мерсе мастер нижний. Вот и думай…

Вот и думаю, зачем девочке 12ти лет покупать буст? И у кого из родителей она ворует денюжку…

Написал бы хоть 15ти лет что ли

Это просто сотрудник правоохранительных служб видимо хорошо катает.

Лайков: 1

Да лан, я то про нормальных горластых посонов, которые обычно на пару играют. Они когда свои свистелки-пуканья прекращают, то начинают фантастические трюки - куда-то заныкаются, по каким-то подвалам(крышам, подворотням, и тд. что там есть) полчаса пробираются в тыл, потом еще полчаса договариваются когда начать атаку. И если ты к этому моменту еще жив, то есть шанс узреть невесть откуда прорезавшийся скилл, и наконец-то уже затащить.

Да нет, весьма рассудительная и умная девочка. Я вообще думал, что ей за 20 прилично, а потом она сказала свой возраст…

Брух, и я казуал-казуалыч без звания

Понятно что дети будут лучше взрослых играть, так как у них есть намного больше свободного времени. Я в свои лет 15-17 мог играть по 8 часов в день и в те времена я нагибал в любые соревновательные игры (хоть КС, хоть ВК3). А сейчас в 32 хорошо когда 2 часа есть поиграть, офк уже такого скила как в детстве не будет.