Овервотч для детей?

Ну у меня есть знакомый генжи вантрик с 3800 13 лет

Он заходит в ДМ со мной и ему все пишут “генжи хэве а лайфе плеасе”

Дети механически действительно очень обучаемы

Я от него постоянно ванклипы ловлю

Паджы ты мне вчера про даму 50 лет затирал

Или ещё одна ?

Ох Володя мне б твою харизму :beer:

Да, с дамой тож играю, Катюхой звать. Ей не 50, не, ты чо, она чуть меня старше.
С девочкой мы же играли, вспомни, она на диве носилась еще.

Для меня это звучит как дичь. Не в плане скилла, а в количества времени потраченного на игры в таком возрасте. 12-13 лет это пятый-шестой класс. Плюс эти дети(если они существуют) не сразу апнули даймонда-мастера, представь сколько времени они наиграли. Звучит как писец

Ну могу дис его дать сам его расспросишь или поиграешь вместе

В гравитоне на миксах проскакивал какой то малолетка он на гме играл

Там тоже чот в районе 15

Поспрашивай вон у Кса или у генрикса они его должны знать

Звучит как дичь

Посмотри на Ютубе как 13-летние дети играют сложнейшую классику

Я-то не все из этого смогу при моей 14-летней базе в музыку

У меня например бывшая скрипачка. Мне ее сестра говорила она в 15 лет 220 увм на скрипке выдавала

220 УВМ Карл. Это как 4200 в ов только для музыканта

И это вообще не удивительно - если моторный навык развивать чуть не с пелёнок вот так вот обычно и получается

Потому что в малом возрасте в мозге избыток нейросвязей и он очень быстро запоминает такие штуки

Это бтв давно просекли - к спорту или к музыке детей стараются лет с 7 приучать

Да чо далеко ходить. Тыкве вроде 14 лет или что то вроде. Она девочка вообще. Алмазная бабка ну

Меня удивляет не скиллуха. Меня удивляет возраст и трата большого количества времени на сессионки в таком возрасте

Ну как у одной тянки (тоже алмаз попросил ее запокетить до лиги добить)

Играю с ней. Голос мамы на заднем фоне

  • Настя я же сказала чтоб за компьютером тебя не видела
  • Мам ну сча три минуты доиграю

Через минуту

  • Настя ты ещё за компьютером ?
  • Все-все мам иду

Ещё минута

  • Настя ты идёшь ?
  • Да-да мам иду

Мы так 150 птса апнули :smirk:

Лайков: 1

Укуси меня пчела! Оставил тему с вопросом и тут уже истории пошли, половину из текста, которого - мне не понять!!!

Ну тут типа все давно друг друга знают любят и ненавидят

Лайков: 1

А я новичёк по факту

вы видели насколько упало количество игроков в играх близзард?

а где смотреть?
20 символов…

pikabu.ru/story/padenie_8404498

Вау! Такая же проблема! И мне тоже 23 года xD

2 лайка

Важно время в которое ты играешь, большая часть взрослой аудитории играет вечером, ночью играют в основном студенты и те у кого с работой все не строго. А утром и днем концентрация детей среди всех игроков онлайн повышается.

Овервоч для тех кто детей избивает и детей которым это нравится, поэтому они всегда возвращаются и просят добавки.

Да и да. С Овера ушли почти все мои знакомые, которые в него играли и в квиках детей и взрослых детей гораздо больше (по моим ощущениям во всяком случае)

Да, уже приметил. Смог подсобить парочку друзей с собой ходить, а ещё играть вечером… У меня теперь другая проблема. Частое появление ботов, как минимум в аркадках. Уже надоели эти Торбьорны, которые просто бегают по локации, временами срываясь с обрывов

Тут уже кто-то говорил ему что рейтинг игры от 12 лет?

Да, я видел, но все-равно, раньше было больше взрослого поколения. А рейтинг, ну и в Дум играют десятилетки, а рейтинг стоит на 18+
P.S. Привет, тёзке