Овервотч 2 ужасна и почему близзард стоит всё вернуть как было

Я купил овервотч в 2017 году за 2000 рублей и наиграл в эту замечательную игру 930 часов , и близзард из замечательной игры сделали игру которую уделали до фритуплей помойки с фризами и дисбалансными героями . Я до сих пор не могу понять для чего они отняли у людей игру за которую они заплатили деньги и дали в замен кусок кала , кала которое фризит каждые 10 секунд на низких настройках графики ( раньше играл на высоких при 60fps ) ! Ужасный старт с очередями +40.000 человек я могу простить , но я не могу простить жадность и глупость разработчиков после такого кала, которое они наворотили на отличную игру ! По моему мнению стоит забыть про овервотч 2 и вернуть оригинальный овервотч и просто его поддерживать героями , картами и хорошими режимами . А что вы думаете о овервотч 2 ?

7 лайков

Думаю что это огрызок от овервотча 1-го.

2 лайка

Мне очень нравится вторая часть, жду с нетерпением ввода новых героев, стараюсь играть часов по 10-14 в день

3 лайка

И как ? получается ?

Конфиг пк в студию. На соответствующей системным требованиям конфигурации почему-то не фризит.

Лайков: 1

Думаю, что нытьё о том, что ОВ2 плох, не прекратиться и до НГ.
:roll_eyes:

Потому что он реально плох. Следовательно не нытьё, а банальная констатация факта.

3 лайка

Да, катаю на бастике в ранкеде , представляю что я трансформер

3 лайка

Вы своими фактами уже весь форум засpали…

2 лайка

а он там точно есть?)

Конешно , не могли же Близзард отключить героя или заблокировать игру на них для своих любимых игроков

Лайков: 1

25 вернут вроде юююююю

дайте-ка угадаю - разумист обладатель 2/4 или 4/4 затычки?
вам дали райзены 2600, 3600, дали i3-12300, дали i5-12400/600, та хоспаде хотя бы i5-8400
не хочу нормальный процессор, хочу жрать… хочу 4х поточную затычку, которая устарела 5 лет назад.
а ведь предупреждали… сколько трубили, что нужно переходить хотя бы на 4/8 или 6/6

есть такое правило “если какую-то мысль повторяет огромная толпа людей, значит эта мысль вздор и дурость”
работает безотказно

Так если эта толпа свалит то ты будешь в болотце ждать матча по пол часа со своими избранными и просветлёнными.

7 лайков

Последнее, что я помню про Ов1 (наиграно 1574 часа на мейн аккаунте), как я 4 минуты ждал матч на дд, чтобы подолбиться в щиты. Замечательная игра, а главное интересная :clown_face:

Радует, что твоё мнение никому не интересно.

Думаю, что Ов2-это свежий глоток воздуха на болоте, в которое превратился Ов1. Лишь бы с кол-вом контента в дальнейшем не подкачали.

4 лайка

Это не глоток воздуха, а газы прямо в нос и позор для близзард . Они могли просто не забивать на овервотч и он продолжал бы жить и радовать игроков .

3 лайка

Как скажешь.

Нет, не могли. В овервоч1 отсутствовала адекватная монетизация, что крайне важно для лайв-сервис игры. Ты же не думал, что десятилетиями будешь бесплатно скинчики лутать?
Кого радовал ов1? Ну, кроме тебя? Кому нравилась бесконечная долбёжка в щит и жир? В Ов2 эту проблему решили, причём с прицелом на будущее.

Всё это можно было сделать и без Овервотч “2”. Первую часть надо было пополнять новым контентом, добавлять новую систему монетизации и не убирать лутбоксы (как бы ужасно это не звучало, но монетизация в ОВ2 еще ужаснее), и не забирать у людей игру, заплативших за неё деньги.

2 лайка

Хорошо. Как? Есть идеи для новых танков? Только без щита пжлст.

В AAA игру за 60 баксов? Хотел бы я посмотреть на эти бурления :smiley:

Смирись, овервоч1 зашёл в тупик во всех смыслах. И близзы нашли вполне достойный выход из него.

блиин, пацаны, так у вас игру забрали? а я то думал чо вы возмущаетесь.
у меня просто всё норм, только название игры поменялось и вся коллекция сохранилась, а у вас оказывается игру забрали. уу, воры!

2 лайка