Овервотч 2 ужасна и почему близзард стоит всё вернуть как было

Вот и я про это пишу, выйди ов 1 как ф2п ничего бы не изменилось игру бы так же хоронили каждый день.
А так прайс дал игре какой то мнимой элитности, для игроков которые не умеют вообще в игры играть.

неужели
хотя бы один узрел зерно истины что создавать и тратить свое время тут на то что ОВ2 плохо атстой близы скатились нет смысла

Точно
Ведь защищать игру - это априори объективно, а не дай бог скажешь что-то против - резко необьективно, правда shep?
Жалобы на мыло, ужасное освещение - это не обьективно, у вас у всех просто компы слабые. Правда Овер 1 шел идеально и красиво, а этот пластиковый мусор, убивающий глаза нет.

Мы поняли тебя
Не нравится игра - молчи нытик и уходи с форума и игры, твое мнение не имеет значения, а вот наше, так как мы всем довольны, имеет.

не угадал

тут ничье мнение не важно
даже если ты на ЮС форуме кричать будешь

единственное чем ты можешь наказать близов - это не играть и не платить
а все вот эти крики и угрозы пальчиком лишь показуха

2 лайка

да как бы я, например, соглашаюсь с критикой ОВ2 когда она по делу
и сам могу несколько проблем подметить, которые форум игнорирует.

но критики на форуме мизер, всё завалено просто бессмысленным нытьём, зачастую абсолютно абсурдным и идущим вразрез с тем, что вообще есть в игре.
и самая главная претензия - это поспешность людей. им будто сингплеер по предзаказу выкатили, а патч обещают через полгода. когда на деле у них сессионка, которая получает раз в 2 недели технические патчи, раз в месяц балансные правки + хотфиксы по необходимости.

очень много критики построено на спекуляциях, аля “а вон закончится БП, а если я не успел выфармить 55 лвл, то Кирико дальше никак не получить и так будет с каждым”
или как тот чувак, который рассказывал, что на новом акке нужно сделать 150 побед и только после этого у него герои откроются.
как это называть, кроме как тупым нытьём?

у меня включен FSR 0.98 QHD мыла нет.
освещение - да, местами есть проблемы, местами выглядит очень хорошо.
и слабые компы… вот эта тема
OW2 регулярно полностью зависает :pig: - Техническая поддержка - Overwatch Forums (blizzard.com)

люди на полном серьёзе сидят в 22ом году на пеньках и прочем 2/4 шлаке и у них ВНЕЗАПНО проблемы. хотя с года так 16-го из каждого утюга трубят “всё что хуже 4/8 процов мусорка, меняйте, избавляйтесь, у вас будут статтеры, у вас будут фризы”
и ладно бы апгрейд дорогим был, но нет же - какой-нибудь R5 2600 стоит сущие копейки, там одно время можно было тысяч в 10 деревянных уложиться. нет, мы будем сидеть на пеньках и требовать, чтобы ААА тайтлы на них летали.

Дааа, навалили объектива, так сказать :joy:

Субъективно. Тебя отталкивает, других нет.

Там выше про обнаглевших жлобов писали, это про тебя.

3 лайка

Вот с чем у ов2 действительно жпа, так это с пингом. В том смысле, что если пинг иногда скачет хотя бы на 10 единиц, то начинается лютое эпилептическое шоу как будто пинг до 500 туды-сюды летает. При этом если пинг стабильный, но высокий - около 200, то аналогично начинается дёрганная эпилепсия в которой невозможно ничего разобрать и в которую невозможно играть вообще. При том что в первой части даже с 250 стабильными игралось вполне комфортно (действия отставали, но на экране всё было плавно-ровно и глаза не вытекали), а мелкие скачки пинга не замечались в принципе.

В эту игру нужно играть просто с идеально стабильным интернетом, чем я похвастаться не могу :confused:

Но ведь любая критика субъективна, оценивание чего либо так и работает ты просто высказываешь свои ощущения, основная проблема в том что люди это описывать толком не умеют

Я выше уже писал что 100 раз объективно критиковали. Сколько тем уже удалено с критикой и потонули в массе других таких же тем. Людям уже надоело твердить одно и тоже, объективная критика кончилась остались только эмоции.

Только меня? Или конкретную часть пользователей?

Тут многие не видят разницы между качеством графики и стилизацией. Очень часто говорят что графика плохая (хотя это не так) когда на самом деле не нравится стилизация.

Ну тут очень скользкая тема - многие упрощения в моделях, можно трактовать и как ухудшения графики ,и как авторское виденье

Лайков: 1

Всё верно, хотя сейчас зачастую подают коллективную субъективность, как нечто объективное.

Основная проблема в том, что в их “объективной” критике нет ни капли конструктива. Они говорят-"Гвно" и не могут объяснить почему. И мало того, пытаются продвигать своё единственно правильное мнение как истину, а всех остальных нарекают гвн*едами.

Она и не начиналась. С самого начала ваши “удалённые” темы пестрили оскорбительными эпитетами, сортирным юмором и сетованием на “скинчики теперь нахаляву не полутать” Собственно отзывы на метакритике это лишь подчёркивают. Эпитеты и оскорбления.

Хорошо. Тебя и некую, конкретную часть пользователей. Но есть и другая, которых устраивает стилизация, графика, формат 5на5 и т.д. Но твоё мнение ведь важнее, да?

помойка. Я рад что они наконец то испоганили то что боле менее работало. Это не игра, это куча багов, глюков, платных скинов и прочей лабуды. Адовый дисбаланс вообще радует!

Хехе, шутейка на уровне ф2п бомжары, коим ты и являешься :slight_smile:

Вам выкатили просто огромную бесплатную обнову, реанимировав мёртвый ов1 с его очередями по 10 минут, а вы чем-то недовольны. Печально всё это. Люди всерьёз считают, что раз они купили игру 6 лет назад за 2000, значит им должны 100 лет поставлять новый контент. Я если машину куплю себе, а потом приду к продавцу через те же 6 лет, сказав, что надоело ездить, он мне её всю переделает за бесплатно? Нет.

Лайков: 1

Каждый раз, когда я играю этот несчастный натиск (сопровождение робота), скучаю по захвату точек.
Как можно было в рейтинговую игру запускать режим одного раунда. Какая же это шляпа несусветная.

2 лайка

Вдохни воздуха в грудь.
Люди недовольны тем, что овервотч 1 пустили на дно ради овервотча 2!
И при этом, овервотч 1 всё ещё остаётся ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИГРОЙ, в которую вложили душу, что помогала ему держаться на плаву 3 ГОДА! без контента и развития, потому что, видите ли, разработчики заняты разработкой второй части.
Вторая часть вышла дичайшей парашей! Всё прекрасное, что в ней есть - это всё от первой части, которую создавали с душой!
У овервотча 2 нет ничего хорошего! НИЧЕГО!

И да, люди недовольны именно тем, что можно было развивать ов1 и продолжать делать его той самой игрой, в которую приятно и прикольно заходить, смотря короткометражки из этой вселенной. Но, эту игру насильно прижали ко дну, заставляя захлёбываться, ради того, чтобы сейчас плюнуть в лицо игрокам второй частью.

Ов1 стал мёртв только потому, что на него забили болт разработчики.
Просто взяли и забили, наплевав на игру, на сообщество игроков.

ДА! ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫ!

Лайков: 1

Но в овере 2 и стилизация плохая и графика
Раньше мыла не было и персы выглядели реалистичнее, а не пластиковые куклы, как сейчас. Плюс сейчас почему-то обводка персов стала бить в глаза, стало больше мыла и как-будто тумана/зернистости

Самый душащий режим этот натиск((

В воскресный обед смотрела стримы - фармила побрякушки с дропсов. Гм на танке ждал матч 27 минут. И это время не финальное. Просто на 27 минуте я дофармила всё что мне было нужно и оффнула его стрим.
https://ibb.co/pwxxvM2