Одна тема с жалобами на трейсер вантриков

Я! Патриот государства Русского, сторонник традиционных ценностей, хранитель пламени Анора!
Во имя Онарха блаженного, великомученника саппортского, игрока на Анне Юродивой, в хламину занерфленной, торжественным сим слогом бланословляю тред сей на скорый бан и забвение!
И во основание его кладу я тезис, что в рамках ранга обетованного, на земле металлов, рабов Каплановыхя не найдется зверя страшнее, чем трейсер-вантрик, красным попадающий в пули ликом своим, интеллектом не обезображенным, и яко равно же ванклипом синих карающий.
ПозорЪ всякому, кто репорт кинет кста.
Трейсу осуждаю.
Дискасс.
:drooling_face:

12 лайков

Можно курнул
Это легально и без побочек?
Поделишься?

Турель торба осуждает ее сильнее.

6 лайков

Нет!
Это только моя прелесть :japanese_goblin:

Ничего не понял, но я здесь отмечусь для галочки :japanese_goblin: флудить никто не запрещал :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ну ща поясню:
Кароч в треде с жалобами на мерси-вантриков онарх захотел тред с жалобами на трейсер
Ну я и сделал, я же хороший мальчик
Дяяяя
:drooling_face:

Ну здесь просто какая то секта набожных ненавистников трейсух с неясными причинами, а там женоненавистник не любящий вантриков мерси…
Вот так вот :japanese_goblin:
Я вот гендзи ненавижу, потому что эти кииииборги заполонили всю игру, впрочем мне уже пофиг :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ну, я всех ненавижу, так что мне пофиг в честь кого темы фигачить)

Как-то на смурфе сказал, что все киииборги геи по умолчанию, мол ничего личного, просто факт. Генга обиделся, но проиграл в этот раз. Что характерно, стало играть сложнее. Пошли лузы за лузами. Может Каплан тоже обиделся и подкрутил мне там чего?

только я трейсер начала осваивать и тут уже жалобы :see_no_evil: :japanese_goblin:

2 лайка

Передавай там моим друзьям, стенкам, привет, если что. :smirk:

У тебя аватар украли :japanese_goblin:

да( я новую поставила, которая с трейсой, а она, видимо, на форуме еще не отображается.

Теребона с симкой на вас нету :japanese_goblin: сомбра по геймплею приятнее чем трейса :japanese_goblin: осваивай сомбру :japanese_goblin:

Лайков: 1

Сомбра мне тоже нравится, но, имхо, она гораздо ситуативнее , чем трейсер. За вантрик сомбры я еще быстрее в бан улечу, чем за трейсу. а мне тот акк жалко xD

В бане классно :japanese_goblin:

Лайков: 1

У меня аватар уже 4 месяц сделать не могут)

Вспомнилось, как на миксах с мастерами довел до истерики одного хайрангового сомбровода, ставя турель в нашем беклайне так, чтобы она ни на кого не отвлекалась, а тупо Сомбру при выходе из стелса ловила. А как Сомбра появлялась из инвиза - врубал энрейдж и несся к ней с молотком наперевес. Один раз даже затюкал, когда ей транслокатор сломали XD

Лайков: 1

проходит 30 сек после начала матча и у красных сразу появляется торб, симка, кряк, ханзо, брига, свин. И их не останавливает, что это 2-2-2 :expressionless:

Тоже самое, что и когда играешь на эш и вдове враги сразу берут трейсу, генгу, люська, мерсю, эш, вдову и не важно что это 222 и твой напарник рипер или джанк :japanese_goblin:

2 лайка