Офф танк мейнеры-рак овервотча

так бери и собирай, раз на циферки дро4ишь

ну стой - останешься навеки в своей бронзе, если будешь как 5-летняя девочка дуться и топать ножками, если что-то идет не по твоему, а не как мужик - запотеть и нагнуть красных.

а почему тогда тебе кто-то должен?
Ты или крестик сними или трусы надень!

просили 2-2-2 - жрите, не обляпайтесь.

потомучто почему?

так возьми хога, раз щит держать не умеешь

Ну я выигрывал такие игры. Конечно это не просто, но вполне реально. Нужно вносить достаточно импакта, чтобы перекрывать наличие щита у противников.

Лайков: 1

Опасная это всё же методика, хорошо что ты сказала именно про третий раз, потому что когда первый раз в игру зашёл у меня была Ориса, потом Эш, ну а следом Дива.

Целый сезон на Орисе, не уверен что смог бы такое вытерпеть :grinning:

Лайков: 1

Что у вас за извращенные игры?)

Я воспользовался инструкцией и выбрал себе мейна на следующий сезон :grinning:

4 лайка

Никто не хочет играть на танках, , а если в ранкеде не хотят играть на мейн танке, то, как я считаю, для тебя это равноценно игре в квиках, а значит можно идти в квики (в такое же безтанковье). Ладно, а если серьёзно, то вероятно ты имеешь ввиду ситуацию, когда у противника есть щиты и вы не можете их пробить из-за того что ваши танки не идут вперёд. Будем откровенны это неприятно. Можно предположить, что эти парни уверенны своём выборе оффтанка и сейчас закеррят, но по факту только фидят. Выбора нет - попрбуй адекватно попросить их танка, например “Мы можем это победить, но только с мейн танком”, есть какой-то шанс достучаться до совести игроков, обычно это срабатывает, если вы делали пики по вражеской команде, так у вас будет какой-то кредит доверия. Но будьте готовы к шифтхардтам или Сигмам, косплеющим Рейна, или к Орисам. Если оба танка токсики и не хотят репикать, то придётся играть на Видоу/Хандзо/На чём-то ещё на дистанции - танки начнут понимать, что вы не хотите идти вперёд, в то время пока их фокусят. Опять таки, если им удалось сделать пики (скажем штуки 3), то будет грубо с вашей стороны не идти вперёд вместе с ними. Сочтёмся на том, что мейн-танки не панацея, их никто не любит, их надо долго ковырять, их надо лечить, их надо уважать и давать пиво. Нам никто ничем не обязан.

Лайков: 1

Команда может победить без мейн-танка. Не понимаю, как ты дошёл до платины и этого не понял. Если нет щитов, пикай героев, которые от них не зависят - они есть на любом слоте. Не хочешь - играй от углов.

3 лайка

тебе достаточно одного игрока на танке со щитом.

2 лайка

Не понимаю как ты дошел до сильвера и не понял,что без мейн танка можно победить только если враги отбитые дегенераты или наоборот у вас команда из 6 смурфов или что-то супер-сыгранное.

А если я так сделаю и откажусь от мейна какие последствия

Это тебе надо не у меня спрашивать, а у богов овервотча. Не знаю, возможно тебе придётся неделю играть с деранкерами в команде после такого :grinning:

2 лайка

На сильвере как раз и мне так думалось, как тебе, но я уже не на сильвере.

Если хочешь что-то доказать,жду пруфов. Покажи мне как ты выигрываешь без мейн-танка.

Рак Овервотча - это глупые люди, считающие что всё вокруг является “раком” игры, при этом даже не понимая ничего в этой игре.

Брехня и чушь под номером 1.

Главная задача любого офф-танка это ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ. Ты за счет своего жира и урона вызываешь огонь на себя, а не на своих менее живучих тиммейтов. И тем самым торгуешь своей жизнью в обмен на временное и тактическое преимущество для своей команды.

Правила игры и лиц.соглашение его в чем-то ограничивают? Разработчики такое запрещают? Нет. Какие могут быть претензии? Если тебе что-то не нравится, то это сугубо твои загоны. Не надо пытаться навязывать всем вокруг какие-то свои правила поведения в игре. Тем более, если создатели игры не поддерживают их.
Репикать никто не обязан. Вам об этом даже в пояснениях к пункту репортов написали. А вы все равно как стадо тушканчиков ноете об этом.
Сам-то ни шиша не репикаешь судя по профилю. Сидишь на одних и тех же персонажах. И что-то не видно, чтобы ты сам заморачивался на эту проблему. Почему-то тебе плевать, что твой выбранный персонаж может быть не эффективным в конкретном матче. Но разумеется, ты идеальный, а все вокруг идиоты и должны делать так как ты хочешь, да?

Может хватит раз за разом задавать эти тупые и риторические вопросы?
Сколько раз нужно вам сказать, что Овервотч - это командозависимая игра? Тут невозможно тащить в соло. Это тебе не КСГО.
Сколько раз Джефф Каплан и другие сотрудники Blizzard должны вам сказать, что если вам не нравится как играют другие и вам нужен только результат - СОБИРАЙТЕ КОМАНДУ.

В командозависимых играх тебе никто ничего не должен. Не нравится - не играй. Тебя сюда никто не звал. Иди играть в игры, в которых ты можешь тащить независимо от команды. Таких игр предостаточно.

2 лайка

Типичная команда в платке по мимо меня хог гензи видоу мойра люсио. Вопрос : На код ляд мне брать щит?

3 лайка

Чтобы потом ныть в чат, что ты такой правильный, а команда - нубы и ничего не могут :grin:

2 лайка
Лайков: 1

хватит уже под каждой темой писать красиво оформленный,но к сожалению бредовый текст.

Беру Диву, выкатываюсь на поле и вижу, что кто-то из красных взял Эхо. Приехали. Вся игра протекает из подполья - сначала я давлю, потом оцениваю обстановку и игру вражеской Эхо - она готова взять ульту. Я - главный кандидат, моментально начинаю игру из нор, постоянно перемещаюсь, не даю меня сканировать. Это просто адский ад какой то!

Но, интересно, уже писал об этом - буквально вчера на Диве завалил сладкую парочку - Фару и Эхо, это прям на пределе моего скилла, адский пилотаж + кураж. Еще раз я такое не повторю точно.