Офф танк мейнеры-рак овервотча

Мне тут даже писать ничего не нужно
Сам заовнил себя своей глупостью

я просто тупой, это рофл?

Это история из жизни.

то-есть это не рофл?

Какой рофл, тебе один из лучших мейнеров Дивы на ресурсе отвечает.

ок, я в блэкнотик се записал

Это справедливо, люди играют на ком хотят. Почему вы вообще уперлись в эти щиты? Привыкните прятаться за укрытиями, и проблема мейн/офф танков отпадет сама собой. Сколько раз уже было, у нас вроде есть Рейн, а вот в нужный момент щита от него нету.

Хз, чел. Я вот сегодня зашёл скатать игру на заре. У меня был мастер думфист-вантрик против бригитты, торба, макри, который ничего особо сделать не мог. Выиграть то мы выиграли, только у меня на бесполезной заре было все золото и гравы я хорошие кидал. Там ещё ана норм была, банки кидала в грав, так каждый грав был тимвайп. Заря норм офф танк, у неё есть баблы, которыми она может круто подсейвить, она много вносит урона, что очень полезно во фронте и не только.
С хогом тут сложнее. Он далеко не всегда заходит, им норм играть только против определённых сетапов (типо макака-болл). Тяжелее всего играть с хомяком, потому что обычно это самые отбитые вантрики, которые любят кататься на хуке, получать стан от макри и бригитты, отъезжать сразу на респ и после этого не свичать, а повторять из раза в раз.

Лайков: 1

так по-моему он абилки все собирает) так ведь и должно быть. другое дело, что если не вовремя.

пкм у нее много “бесполезного” урона дает, который захиливается хилами оппонентов, но в тоже время пкм не дает врагам наглеть и выходить дабы не получить плюху. это как гранаты джанкрата. да и у хомяка тоже часто золото

Что? После этого он отъезжает обычно в 99% случаев. Сдох, прикатился на поинт - сдох. Повторять до бесконечности.

Эта игра про спам. У джанка вообще весь урон это спам, у рейна спам молотом и ешкой, у орисы спам, у сигмы спам, у фары спам. Тут бурст урон только у хитсканов, чел. Ты, по-моему, не представляешь, как люди на заре играют. У неё не бесполезный спам урон, она под фулл чарджем танков типо выжигает и сквишей тоже.

Лайков: 1

я про пкм говорю, я знаю как она выжигает на лкм

Лучше бы ты скрыл профиль, это просто дружеский совет).

Вы слишком серьезно относитесь к игре, но я бы не полез на Заре, не зная состава красных. Всегда же можно переключиться.

ты мне? мне что скрывать то. обычно говорят то, чего сами бы хотели. анализировать легко, но практика в командной игре это другое

Аналитика от вантрика сомбры из серебра просто божественна…

а что я не правильно сказал? вот и молчи. а то взяли моду ололокать

Чел, твоё понимание игры околонулевое, поэтому аналитика соответствующая. Чекни пикрейт бесполезной зари для начала.

я не говорил, что она бесполезная. сам ей играю часто. а чО таМ У вАс По пикрейтам мне вообще невдомек. я ж не соревноваться в игру захожу. ты бы хотя бы посмотрел сколько часов я провел в соревновательной

Больше 20 часов. Это примерно 100 игр, большинство и столько в сезон не отыгрывают.