Офф танк мейнеры-рак овервотча

ты выяснил кто сколько играет и что дальше?

Это мейн танк, на секундочку

Во-первых, мне приятно, что ты всё же принял к сведению пару моих советов: растёшь, дружище, в моих глазах! : D
Во-вторых, довольно странная формулировка: “почему я должен собирать команду для качественной игры?”. Тут зависит от тебя. Если ты избрал соло-путь, то будь добр стараться переиграть всех своим скиллом, а если командный - то тебе и придётся искать хороших тиммейтов, либо иметь терпение контачить с теми, которых выдаёт рандом - тогда и концепцию человеческого общества так можно отрицать: “а чёйта я должен окружать себя хорошими связями для карьерного роста?” (Ясное дело, что не должен, это просто самый популярный выбор, ровно как и “сколотить свою тиму”). Надеюсь, переход на аналогии признают оправданным.
Ну и в-третьих, как я уже говорил, даже самый худший танк, если хоть как-то свою тушку приблизил к точке обороны или атаки, как минимум становится мальчиком для битья, на которого хотя бы отвлекутся противники, что всё-таки маленький плюс в сравнении с просто пустой ячейкой или афкшником/недофланкером. (Недофланкер - тот, кто ходит по дальним областям карты, игнорируя задачи боя, не предпринимая вообще действий как таковых)

Тоже не всегда, вот у команды скажем Эш + Вдова, на кой им райн? он где то там внизу щит держит, да зачем? Или у вас скажем Эхо + Фара у врагов джанк с мэй, на кой этот райн о5 же со своим щитом? или ориса… Не всегда этот щит нужен.

Потому что всех дд обычно сносят при подходе к поинту, ибо в отсутствие танков весь урон сосредотачивается на них. А райна на верх поднимает симка с телепортом

тут прикол в другом, почему таким ребятам всегда нужен МТ с огромным щитом

Этот щит не для них, они просто могут тянуть телегу или стоять на поинте только с огромным щитом

бред сивой кобылы

2 лайка

давайте лучше вместе посмотрим как нубы играют в своих топ 500 на танках. только повторять такое нельзя, особенно на бронзе, а то иногда насмотришься, а потом начинаешь фидить в игре, да и тут эксперта аналитика показывать

Во-первых, довольно интересный способ перемещения на Заре, при должных доработках можно что-то из этого и надумать полезного. Во-вторых, обычный бой, не думаю, что лично ты играешь лучше. Да и слаженности команды записывающего игрока можно позавидовать: в любой другой команде он бы вылетел с такой тактикой в первые же секунды матча, ибо обычно хилы дальше середины поинта и не думают лечить.

ну так он рлит, говорит что делать.

аим гораздо хуже. однако в квиках бывает интересные матчи, особенно когда меня керят те, кто выше рангом) да и сами будто под прицел забегают. такой то баланс порой. просто делаешь что от тебя требуется и все получается как по маслу и всегда к месту. когда звезды сходятся и получается такой баланс, то да. прикольно

Лайков: 1

не понял. ты про что? все понял. исправил. я не думал тебя троллить. не ведись

Лайков: 1

Ты и не сможешь такое повторить, в голде тебя при такой агрессии хилы бы уронили не раз, а его держат живым. Он прёт как бык, потому что в них уверен. Очень редко можно себе позволить подобный уровень агрессии, обычно всё это заканчивается очень плохо.

Лайков: 1

Сало из монитора выпадать стало…
Толсто- слишком толсто!

Лайков: 1

Т.е. классический дайв(Дива + Винстон) автоматически делают врагов отбитыми дегенератами, или вашу тиму супер-отыгранными смурфами? Или GOATS, где Райнхардт держит щит 2 раза за матч, из которых 1 чтобы заблочить вражеский шаттер, а второй - чтобы не получить рандомный слип.

[quote=“Chomperka-2702, post:15, topic:28600, full:true”]
играть с 2 офф хилами еще реально(если это конечно не Бригитта+дзен) [/quote]
А что плохого в Брига + Зен? Готсами тоже играбельно. А так, вполне неплохой выбор при пуше точки с Симметрой. Зен остаётся на хг(куда скорее всего Симка оставила телик), а остальные прыгают на поинт и аннигилируют всё живое. Зен при желании способен перехилить какого-нибудь Люсио, но этот хил нахрен не нужен пока есть дискорд. Он даже не столько полезен сам по себе, но для синих действует как красная тряпка, по моему опыту, почти так же как банка.

Уже писал выше. Только что отыграл раунд за покет-Мерсю для двух снайперов без щита. Хомячок катался кругами и бесил противников, Винстон добивал раненых, а у снайперов были идеальные условия чтобы по этим противникам стрелять. Это при нулевом импакте с моей стороны(Я тупо перекидывал ПКМ с Эш на Вдову и обратно, иногда хилил, 2 раза даже реснул, о боже.
Вдобавок есть матчи, где наличие щитов тупо противопоказано(против Райна-Винстона-Симы-Джанка-Бриги-Мойры, например, где на щиты всем тупо плевать, а Сима ещё и фидится ими), как-то люди обходятся без них.
Щит - не панацея. Никакой щит не спасёт дебила, который решил что всё может и полез 1v6. Никакой щит не спасёт Райна от дефлекта союзных ракет(привет, Канцлер). Никакой щит не сможет вот так взять и вытянуть игру
И да, по статистике, если ты играешь не на танке, количество офф-танков и танков за несколько матчей по командам будет примерно совпадать. Если ты не апаешься - проблема в тебе(если ты не хил, конечно. С хилами своя санта барбара)

Во-первых ты сейчас косвенно назвал форумчан тупыми. Во-вторых ты должен собирать стак чтобы выигрывать, ты ведь не этого хочешь?) В-третьих в команде противника могут быть точно такие же танки. В-четвёртых какая разница на какой роли они? Ты на дпс? А чё ты ходишь, а не стреляешь? А чё ты думаешь, а не стреляешь? А чё ты дышишь вообще, стрелять надо, ты ж дпс. Танки это не холопы с щитом. От той же Дивы в правильных руках больше импакта чем от самой лучшей Орисы в той же ситуации может быть. Тот же Хог отлично давит вражеских танков, делает пики, отвлекает на себя урон, ловит лицом все слипы и банки, фидит вашим хилам ульты. А что будет если он на Райна сядет? А он не знает кто вы такие вообще и чё вам надо, может вы косорукие инвалиды? Вот он и пересел на Хога с любимого Сигмы просто потому что понимает что на Сигме он очень зависит от команды, и он хочет быстрее апнуться. Да и вообще, если “команда” не может защитить себя сама, никакие танки ей не помогут

Потом получить репорт и вприпрыжку побежать в Валорант, а потом на местные форумы, чтобы там создавать тупые темы и ныть в них, потом вернуться и продолжить создавать тупые темы здесь.

Да и кто вообще сказал что твои офф-танки пересели на офф-танков не из-за тебя? Может они увидели что у них вдова за 2 минуты ни 1 выстрелом не попала, поняли что дамага не хватает, и подстроились под ситуацию? Щит тут не поможет, вот они и попытались добавить в композицию урона.

посмотри другие его игры. эта слишком простая получилась, хоть и красиво.

я еще раз посмотрел. пронаблюдал за его хп. там один раз только при смерти он был и ему дали нанобуст. в остальных случаях вполне сейвово играл. так что дело не в хилах. они конечно хорошо играют, но и он дурью не маялся. да и врывался с баблом

Играешь спокойно на бесполезной Заре; дамажишь, убиваешь, привлекаешь внимание; смотришь в чатик; внимаешь жалобам тиммейтов, молящих о полезных щитах; пикаешь полезную Орису; ставишь её полезные щиты; полезно прячешься за ними в одиночестве, пока все просящие полезно бегают перед ними; понимаешь, что сам дурак; возвращаешься на бесполезную Зарю ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

А потом в чате тебя обвиняют в стиле “NO GRAV NOOB ZARYA REPORT FEEDER” x)

Тебя попросили побыть мальчиком для битья, а не защитой, разве тут трудно догадаться? Это обычная практика в овере.

Тебе соревновательного режима без ролей мало?

А, кстати, ребят, я тут подумал. А если я ВДРУГ офф-танк мейнер? Ой, меня оскорбил заголовок темы! Ой, я случайно кинул репорт!

развлекались как могли