"Ошибка аутентификации. Не удалось подключиться."

При заходе в игру выдает ошибку, указанную в заголовке темы.
(https://imgur.com/a/JUXSejb)

P.S. Кто еще столкнулся с данной проблемой - вот вам прикол.
Попросил человека зайти на мой аккаунт

(https://imgur.com/a/DtJySae)
Лайков: 1

Такая же проблема. И ничего не помогает. Надеюсь найдет кто решение(

Аналогичная проблема-ошибка аутентификации при входе. Не помогли никакие методы решения из сети.

Тоже самое. 24.05 проблем не было, сыграла несколько каток. А вот 25.05 и до сих пор даже нет возможности зайти - выходит ошибка об аутентификации. Способы решения из сети так же не помогли.
При этом если зайти с другого аккаунта, то проблем нет: вход в игру осуществляется, катки находит. Т.е. проблема явно именно в аккаунте, а не в файлах.
Возможно, это проблемы из той же серии, что были при насильной отвязке телефонов у русских аккаунтов пару месяцев назад?

Для информации:
1 В лаунчере игра у меня в 98% случаев не отображается. Поэтому запускаю через экзешник в корневой папке. Поэтому при каждом запуске указываю логин-пароль. В первой части наиграно несколько минут, подарки-скины за переход есть (привет, Сомбра-клоун).
2 У аккаунта, который использовали для теста-входа, игра в лаунчере висит, вход осуществляется без проблем автоматом. В первый наиграно много часов.

Кстати, насчет номера телефона. Этот аккаунт у меня с того момента, как вышел овер 2, я сразу вроде номер привязал и играл, до утра 26 мая было все хорошо, потом вылазит ошибка, но не в этом суть. Захожу в профиль этого же аккаунта, а там номер телефона в настройках не указан, и при попытке ввести его - выбивает ошибку.
Решил сменить аккаунт, был еще один аккаунт, созданный на Казахстан (не спрашивай зачем), там тоже номер телефона отвязан, но в игру заходит и ошибку об отсутствии привязки мобильного номера выбивает. Решил купить номер и привязать к аккаунту исключительно ради интереса - дефолтная ошибка, что невозможно сделать данное действие.
Создал еще два новых аккаунта на Турции и России, номера телефонов к обоим не привязываются.

То же самое, переустановки не помогают.

Не могу зайти в игру. Ошибка аутентификации!
Все перепробовал, ничего не помогает. Поддержка аууу???

Лайков: 1

Ничего интересного, еще одна волна рандомных банов, под которую попали ни в чем невинные жители Российской Федерации. Твой аккаунт вероятнее всего заблокирован и дальнейшие действия (писать в техподдержку, подавать апелляцию и пытаться спорить) просто-напросто бесполезны. Создавай новый аккаунт.

Поддержка русским людям отвечает абы как. Я на форуме вычитал, что раньше такое наблюдалось только если обращаться в европ. поддержку, а с американской/английской все ок. Решил по поводу двух банов за читы обратиться в американскую, но, видимо, русофобия и там взяла свое.
На вопрос: “Как я смогу в дальнейшем доказать, что играю без читов, если новый аккаунт так же забанят?”
Они ответили: “Детали и методики обнаружения сторонних программ не раскрываются” (я просил раскрывать разве? просто скажите, что делать впредь, какие доказательства я смогу предоставить, чтоб оспорить использование сторонних программ)
Также они добавили “Вам, как владельцу, лучше известно, что устанавливалось для облегчения или автоматизации игрового процесса” (Ну да, установка рук и мозгов нынче является читом((((( )
У кучи моих знакомых новые акки не доживают даже до 50 побед (именно столько нужно для допуска к рейтинговому режиму)
Короче, забейте. Если вы не кензо какой-нибудь или другой знаменитый игрок, то плавать вам в бесконечных банах.

С уважением, ваш любимый и лучший в мире Петька Туз.

Как бы тебя не забанили за то что рассказал что тебя забанили, у меня была такая ситуация

Ровно такую же историю поймал вчера. Ру аккаунт, из лаунчера игра пропала еще в первые дни появления второй части, поэтому все время приходилось запускать экзешником из папки игры, а обновки ставить через лаунчер. Ладно, свыклись, не беда. Главное, играть было можно.
Вчера перед заходом как обычно зашел в лаунчер, он принудительно обновился, скачал последний патчик и все, не могу зайти. Как он скачал - загадка, поскольку в настройках обновленного лаунчера путь до игры был потерян. Решил, что в этом и беда. Раньше, если я забывал перед запуском загружать последние патчи, то тоже не мог зайти, но не помню, что именно писало. В итоге, в настройках снова указал папку, он игру опознал, что-то там докачал, но увы, ситуация никак не поменялась.
Уж не знаю, с последними обновами ли это все связано или ситуация возникла до них, поскольку играю, как правило, лишь по субботам, но теперь в игре стала возникать эта ошибка. Друзья в этот момент прекрасно могли зайти и играть, но у них и игра отображается в библиотеке, так как играли и в первую часть. Проблема определенно лишь у новичков второй части.
Причем, что занятно, ошибка возникает не после логина с паролем, а еще до. Именно сама форма даже не загружается. А поскольку через экзешник можно играть даже без батлнета (он и не был запущен), так как вход происходит именно внутри игры, все указывает на то, что проблема не с аккаунтом.
Мне предложили сделать трассировку и по ней до серверов то нормальное соединение, то с огромным пингом, то с разрывами. Но даже когда результат был нормальный, форма все равно не прогружалась, чтобы вбить данные для входа. Поделал разные манипуляции с удалением, чисткой и переустановкой батлнета, переопознанием игры и другие мелочи, но не помогло. Через прямой установщик игры он тоже ничего не докачивал.
Решил написать в поддержку, заполнил форму, всякие тесты, сбор файлов и… “Невозможно соединиться” (Вы не можете отправить данный запрос. Произошла ошибка. Возможно, это временная неполадка. Пожалуйте (так и написано), повторите попытку позже.) Отложил до утра, но по-прежнему что в игру не войти, что заявку в саппорт не отправить.

UPD: Получилось зайти. Было предположение, что криво встала обнова. Удалил все подчистую, загрузил прямой установщик с сайта, залогинился в нем, но очень долго не прогружалось окно с путем установки. Надоело ждать, перезапустил заново, залогинился и… вылезло окошко “Вы пока не можете установить эту игру”, ошибка BLZBNTBNA000000C8. Что странно, за день до этого все было в порядке. Как-то через раз работает доступ. Чтобы лишний раз не дергаться, перезапустил под впном, с ним все ок, дошло до загруки. В процессе его уже выключил, чтобы скачалось быстрее, потом попробовал зайти и все получилось. Похоже, и правда возникла какая-то проблема с обновой.
Не знаю, поможет ли кому, поэтому расписал поподробнее, что пробовал делать.

Лайков: 1

Я создал акк сегодня. Написал этот коммент. После 3-х часового отдыха сел за комп и обнаружил бан. Ждем ответ от поддержки. Забавно, что я на этом акке играл во время стрима. Но жаль, что для близзов даже стрим вряд ли будет док-вом отсутствия читов.

Маленькая клоунская инди-кампания:)(:)):):()%(;:()%:(:)%(

Меняй все серийные номера от компа mac id hdd всё меняй, ты в чёрном листе за прошлый бан и твои новые акки будут банить всегда если не сменишь

Плюсую, такая-же проблема, запускаю через exe (играл в ow1 только на бесплатных выходных и когда был бета-тест ow2).

Аналогичная проблема. В игру не пускает никаким образом. На аккаунте был донат, тысяч эдак 5 монет суммарно.

Перезагрузите роутер!

Я все перепробовал от очистки кеша до сноса игры и лаунчера. Перезапустил роутер и все заработало сразу же. Два раза такая ошибка была и два раза помогло. На третий снова танцы с бубном.

Русский акк, запускаю через папку игры.

Лайков: 1

можно детальнее расказать про решение этой проблемы а то либо я дурак либо колёса не едут

смотрю тут и 28 числа проблема была, но лично у меня и вчера и позавчера все гладко было, только сегодня стрельнуло
p.s ребут роутеров не помогает

Это тоже пробовал. Помогла только абсолютно чистая установка.

Какие полные действия? Написала в поддержку(пока не ответили).