Парадокс рейтинга танков и хилов

Тю. Так на бабке банка должна лететь в красных и только в красных, а настреливать по свободе и ульты ради. И до 1го нано ты уже должен знать в кого его сдавать, на лоу это часто райн.
А вообще бабка должна убивать. Убивааааать

Так в том то и прикол. Ты будешь зависеть от этого рандома с смурфами. Закинет тебе или против тебя. И единственный способ исправить это - самому стать смурфом которые развлекается над дурачками.

Ну окей, торжественно нарекаю тебя смурфом
Преклони колено, и встань, смурфорожденный
Теперь ты можешь идти и карать нубов в голде.

2 лайка

Ну вот и пойду убивать. Хилить не буду (ну коме тех ситуаций когда очень нужно).

Так яж не на голде, а на серебре на танках и сапах.
Впринципе могу попробовать. Игры ищутся быстро. На Ане прикольно играть, вдову напоминает.

Лайков: 1

Очень врядли. Урона в голову нету, скорострельность низкая, поэтому забирай фул цель долго. Зато львиная доля пользы завязана на банке. Скорее напоминает Эш

Мне вот интересно, почему человеку говоришь, рассказываешь что вот правильный путь апнуть рейтинг, вот прямая дорога, иди по ней
Нет, он обмажется гомеопатией собственных умозаключений и полезет в какие-то дебри искать свой собственный путь.

5 лайков

Так, так падажжи, а где там правильный путь? Я все пропустил можно мне еще раз? В какую сторону воевать?!

Лайков: 1

Как однажды мне сказал ГМ (вроде это был буги, а может и монстер), что если бы хпс в этой игре решал, то мойра была бы тир1 саппортом. А мойра была тогда в помоечке, рулили мерка, ана, зен и люсек.
Ну а потом пошел 2 щит и мойра выплыла только за счет того, что шары летают сквозь щиты и ульт тоже, ее хпс не ролял.

3 лайка

А сейчас ни дабл шилда, ни хпсов, ни мойры.

KEKW

:rofl: :rofl: :rofl:

Пс… Я открою тебе секрет, но только ты никому не говори, окей? В овере нет класса хиллер, есть саппорт. :wink:

Каждый из танков 1х1 в своей эффективной зоне убивает большую часть ДД героев. В глобальном плане задача танков не держать шит, а при поддержке саппортов выдавливать противника с позиции(или не дать противнику сделать это ) заставляя этим менять строй и совершать ошибки(то самое создание спейса) которыми уже должны воспользоваться ДД.

Я бываю часто на лоу рангах и видел какие там танки, они держат ПКМ и ждут когжа же ДД их закерят, тоже самое с саппортами, они просто хилят и ждут когда их закерят.

2 лайка

Чилим на танках: Айхенвальд, Дива, Рейнхардт - YouTube
Риально, Рейнхардт - YouTube

Они боятся ворот. Фиг заставишь идти вперёд

Дело в том, что на лоу рангах у той же мойры нет проблем и дамажить хорошенько и захаливать команду, но игроки в любом случае умудряются полностью забыть про хил команды, так как считают, что золотая медалька по дамагу/фрагам куда важнее, чем живые тимейты. Импакт не только в количестве убийств измеряется.
ps: Уверен, что большая часть мойр с сильвера-голды превосходят, к примеру, мою же мойру по дамагу, не знаю как только это чекнуть.

Забавно, как рядом с этой темой висит еще одна от Дефокса, что Сигма имба и его надо удалить из игры.

Представляю я себя, представляю я себя… В виде большого летающего истребителя. А Каплан вжух, и теперь оно есть. Только играть нужно учиться.

Передоз тем прямо, хз че, лол
Конечно ты должен убивать. Потому что игра сбалансирована как шутка. Типа, можешь и танчить, но толку 0, потому что слишком много путей не реализовать это. На хилах хз зачем убивать, когда можно выхиливать танка, он всех убьет. До мастера он в принципе всех и убивает, ничего сверхъестественного. Мочить всех без хилс на танке не получится, потому что весь огонь сосредоточен на тебе, берст урон связан с клоз рейнджом, так что торговать лицом сугубо обязательно, так что хил мастхев :partying_face:

ох. если все было бы так просто то давно бы апнул даймонд на батл-ане и батисте-76… но чет не выходит.
концентрироваться только на хиле впрочем тож не сильно помогает, а в чем секрет успеха сам рад бы знать

Это сильное преувеличение по-моему) это, конечно, важно - не забывать, что каждый хил может дамажить, но всё же не надо умалять важность защитных абилок. Не стоит ограничивать себя в возможностях. Я за хила играю и мне очень щита не хватает иногда.

P.S. Я, правда, так с лоуранга и не вылез, так, что я так себе авторитет :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

С лоуранга невылез, потому что щита не хватает, а он не нужен там.

Да не, я не вайню - мне кроме моих рук апаться и не мешает ничего. Из рейтинга культа не делаю - низкий и низкий, ничуть не стыжусь. Просто мож я потому и не апнулся, что хилами и хиляю :face_with_hand_over_mouth: