Парадокс рейтинга танков и хилов

Есть же Бригитта :grinning:
А так если серьёзно, то можно хоть дд использовать как щит. У тебя скорее всего с позиционкой проблемы, как и у меня.

Приколы приколами, но это серьёзно важный момент, если у тебя есть свободное время, то ломай щиты, стреляй по лицам, как можешь и сколько можешь. Я сам конечно на хилах недалеко от тебя ушёл, но когда перестал играть как хилбот, то дела сразу лучше пошли.

Ну, я даж батистом играть начал, потому, что он лучше всех щиты ломает (не только по этому, но и по этому тоже) :grin:

Не, я не играю как хилбот, скорее наоборот, иногда слишком агрессивно играю. :face_with_hand_over_mouth: Я это просто и хилять стараюсь не забывать, мож бросить - тс авторитетно заявляет, что это бесполезное занятие :face_with_hand_over_mouth:

Даже когда она имбовая, как сатана, была, мне не особенно нравилась, а сейчас и подавно, я больше пиу-пиу люблю, с меткостью, правда проблемы :face_with_hand_over_mouth: да и апаться куда-то мне лениво :face_with_hand_over_mouth:

Не знаю, я пока склоняюсь к тому, что нужно хилить, но если какой-то дурачок побежал отдаваться или я вижу, что от него толку нет, то сейчас уже скорее забью на него. Чем больше играешь, тем меньше доброты и веры в людей остаётся. Некоторые реально просто незаслуживают хила, ты потратишь на них время и внимание, а они потом отдадутся всё равно. Разве что использовать их как тушку для набивания ульта, когда есть такая возможность.

Все говорят, что она никакая, но я пробовал несколько раз брать её на картах контроля и по-моему она и сейчас иногда очень даже актуальна бывает. Можно всю энеми тиму закошмарить ей, если тебя зафокусить не могут. Если уж я не умея ей играть на золоте людям столько проблем доставлял, то с ней уж точно не всё так плохо.

Апаться можно, но долго. Прошел путь на саппортах из бронзы-серебра до хаймастера. 17 сезонов ушло.

Лайков: 1

Ну, хотя бы. Плюс пока они живы за них можно прятаться :face_with_hand_over_mouth:

Меня больше злит, когда команду вместе не соберёшь. Один реснулся - двое отдались. Очередь смерти блин.

2 лайка

Не знаю, кому ты что должен, я всегда выбираюсь из лоуголды чисто на хиле, не перестраивая геймплей.

Ну это стандартная ситуация, меня от этого тоже бомбит. Люди хотят веселиться и не хотят ждать, кому сдалась эта тактика…

В этом то и есть твоя проблема гражданин дефокс, ты мыслишь от крайности до крайности, не видя истиного баланса. Где то можно похилботить, а где то добить парочку и тем самым заклатчить, а где то тупо водить хороводы из дайва за собой и не дохнуть при этом.

5 лайков

Эх.
Не хочу создавать свою тему для нытья, поэтому поною здесь.
Недавно начал играть за Зена снова. Так все просто плюются в мою сторону при его пике. Демонстративно пикают Бриггит и ноют, что танкам хила не хватает…
А у меня сейчас 13 каток уже, 3 часа игры, где было 10 побед, 2 луза и одна ничья. Винрейт на Зене 83…
Протащили? хз. Буду продолжать пока что на нём играть.
Особенно горит, когда просят взять Батиста, когда у меня на нём 3 часа отыграно в аркадах…

2 лайка

Чтобы добраться на рх до даймонда - нужно вырвать кнопку шифт.
Чтобы из даймонда апнуть мастер - поставить ее обратно

4 лайка

Но это же так весело!!! В начале катки: Ви нид райн! :tired_face: Через минуту: Донт шифт плез!!! :dizzy_face:
А я чо? Сами же хотели! :rofl:

3 лайка

Играл за ДД - танки не танчили, хилы не хилили, стал играть хилами и танками - ДД не убивают. meh, парень от тиммейтов каждый раз ждет игру на лигу-две выше, чем сейчас находится?

Очень странные представления, посмотри мои демки сверху. На самом деле даймондовый РХ может переигрывать за счёт пассивности и ожидания ошибок, а в платине, и ниже, где играют пасивно, за счёт просто агрессии можно легко выигрывать.

Ну смотри.

Только вот эта агрессия не должна быть кнопкой шифт.

Сейчас бы вайнить на бесполезный класс в реалиях хило-танковотча

Лайков: 1

да. берешь бригитту ломаешь лица - и дпс даешь и хил есть. Когда ей автоатаку отключат? + можно выпросить нано и идти танчить вместо хлебушков

Шифтуюсь в толпу - винрейт сильно положительный.

Шифтуюсь в гравик - моя Заря меня проклинает.

Давно пофикшено бтв.