Парадокс рейтинга танков и хилов

я даж не знаю. мб у нас разная голда?

Да, у нас на ней минимум два смурфа и там бриге дают лещей, а я токсичу на хога, который пикается на первый поинт ханамуры и спамит нид хилинг

Просто она даж на голде стала ситуативной под композицию, тогда как раньше была сама себе и танк и саппорты и дд по моему. Но щас ей танковать такое, больно(

Ну и прекрасно ведь, считай как бабл - абилку вражескую заевойдить, но отхил все равно лютый и урона много, трупом успеть дать грав в троих и она успевает отшлепать соло :joy:

Лайков: 1

это саппорт. жирный, которого дайвить себе дороже саппорт. не дпс. не танк. нечего сравнить с бриг 100 летней давности. щит орисы сейчас как ее тогда

Ну так тебе щас именно это два человека и объясняют, я не знаю зачем ты упёрся и предлагаешь саппортом под нано танчить и уж тем более инициировать
Оно может сработать. МО ЖЕТ. Так же как золотой генга может под нано сделать - 5 (но скорее всего, нет). Так и Бриге, скорее всего, сломают лицо, если она вперёд батьки в пекло лезет. Если не сломают - заслуга не Бриги, а косяк оппонента

вот. на голде косяки апо кд с обоих сторон. райн стена на атаке и берсерк на дефе. вот так и играем. поэтому 1 что может выиграть это пуш от саппорта. про это тема вообще то

Либо ты от такого отучишься, либо станешь хардстаком, будь бдителен, уповать на голде на исполнение, а не на композицию - путь в стазис

Лайков: 1

Ну типа будешь дальше делать по кд косяки голды “как все” - на голде и останешься. Как все

А я сегодня курицу в соусе ел. Сегодня был соус терияки.

Я тож, только с брусничным

С брусничным/клюквенным только стейки.

Мне было слишком лень заморачиваться с готовкой, а из соусов в холодильнике только брусничный :pensive:

Да я и не про готовку. Я готовить и не умею. Я готовлю только горящие опы золота на блюдечке.

Мне страшно представить что может означать соус терияки в рейтинге :laughing:

77 на 7 или 55 на 3.

Лайков: 1

Знач я тож с терияки бахал, а не с брусничным :thinking:

Я начинаю нормально но потом уже решаю

Ага! Попался! Дотянул, значит, до уровня хай голды наконец :slight_smile:

Ну я играл с бригадиром, а он платиновый джанк.

2 лайка