Парадокс рейтинга танков и хилов

к сожаленю так до сих пор робит. люди не могут фокуснуть бригу и не могут догадаться сваливать

Ну так это к людям вопросы, а не к персонажу. Брига сейчас более менее, уж чего ей точно больше не прощают - это танкования

Сейчас как раз бригита довольно бодро ломается даже прямо в лицо, попадать в нее благо не трудно с такими формами :smiling_face_with_three_hearts:, а вот раньше…бррр как вспомню :face_vomiting: ,это чудовище даже рипера разматывала в клозрендже, танкбастера ептъ :joy:.

мы говорим о лоу рангпах на которые наговаривает господин Дефокс

Ну на ранге Дефокса уже на бриге не потанкуешь особо, хз. В соло - только если у врагов совсем уж хлебушки. С Зарей хотя б намана заходит.

мы говорим про пуш под раллей и бустом. потанкуешь

Да хeрня это, разваливается Брига щас если без мозгов ыыыыы под нано на точку :drooling_face:

ну видимо я умнее. спасибо за комплемент

Танкуй Бригой дальше, удачи в апе :drooling_face:

к сожаленю в моей мид голде это 1 после чего мы заходим на поинт(( хоть так делать и не стоит

В данное время брига без клоз-фронта из рейна-зари может танковать разве что ртом, потому что что дайв, что даблщиты - это такое себе подспорье для танкования :slightly_smiling_face:

нет речи о фул тайм танковании. речь идет о пуше, который возможен как правило только если я ворвусь а танки проснуться и пойдут в драку. даже радж в 6 лучше чем косплей стены

сорян, звучит как кулстори, обычно я вижу как брига втанковывает головой сапог например на первой точке ханамуры, не спасает ни бабл, ни матрица, она сейчас буквально сквиш с единоразовой блокировкой бёрст урона

это трустори полрвины моих побед. прошу нано ору пуш убиваю 2. поинт есть

)
Я там клатча на 5 посос делаю, а тут двоих, ну да)

какой ранг го? на голде актуально

Ага , на голде и лоу платке и бывало, на даймонде керить игры легче чем там в последнее время

Ну типа Брига щас все ещё норм против всякой мобильной швали, играющей в соло-йоло, ну ещё можно ульты посбивать ею норм, она годится только для УСИЛЕНИЯ фронта, а не как его основа.
Да, применительно к голде, да, прям вчера там 11 игр на Бриге отработала со 100% вр.

так то так. но мы говорим(я устал повторять) голде. а тут принципы игры меняются в корне

Ну брига энивей сильна сейчас, с ней приятно играть танком ближнего боя, зочем нерфы, хз

Мы тож