Патч 1.34 (Батист)

Собственно обсуждаем!

  • Всем апнули урон - теперь челики в моей команде будут умирать еще быстрее! Хилять будет труднее - хилы снова скучно
  • Вылезет куча торбов!
Лайков: 1

https://i.imgur.com/rwMNjUg.jpg
Вот так выглядит игра для маминых бунтарей, которые не хотят выхода нового героя.

Лайков: 1

Я всегда за выход новых героев!
Рейн, Заря, Ана в КАЖДОЙ катке - это очень интересно (нет)
з.ы. миня еще ни банили - тока за правду в чатик

2 лайка

Гендзи, исправлен баг, при котором драгонблейд некорректно завершался до окончания дефлекта.

ТО ЕСТЬ, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, ЭТО БЫЛО БАГОМ?

Лайков: 1

А что это было по-твоему?)

За 3 года существования игры эта механика принималась как данность и была нормой

Это был баг, который можно было предотвратить и всего то.

хз, ни разу не предотвращал, всегда, если под конец блейда по тупости прожму дефлект, дефлект в минус уходил.

ЕЕЕЙЙЙ, уже видели связку батист+бастион+мерси+ориса ?

3 лайка

Нинзю вообще следует удалить или пусть выбирает сюрикены или меч

5 лайков

Только после выхода новых саппортов понимаешь, насколько ненавидишь играть с саппортами в своей команде и как любишь саппортов у противников.

На ближайший месяц бан роли - моя главная мечта.

2 лайка

я вообще саппортов ненавижу, они не хилят вообще

не вижу в описаниях обновы уменьшенный отжор рипера - его решили вообще не фиксить чтоли?

Щас покатал квикосы, теперь чей батист лучше, тот и победил.
Думфист с выходом батиста еще бесполезнее стал, изза поля теперь на нем просто не ворвешься.
На гендзи играть стало веселее, все изза того же поля.
У маккри ульта наконецто норм, щиты шьет на изи.
Ну и благодаря батисту файты просто бесконечные

Спасибо подкрутке эффекта отталкиваний - чувствую себя в Люсиоболле в роли мячика.

2 лайка

хил мойры через щиты тоже было багом бтв :laughing:

Разница в том, что один баг просуществовал с беты, а второй был пофикшен за пару месяцев.

А что негроид орёт во время ульты, “смурфика убьём”? :thinking:

Ты еще не понял почему? Гендзи считался (на форуме) ультра мега перебафаной имбой и фиксить его баги никто не собирался.

Я без понятия как оно переводится, но если они продолжат после этого для всех новых персонажей делать озвучку с таким же качеством как для битиста я могу даже захотеть вернуться к русской локализации.

Лайков: 1