Патч 1.34 (Батист)

Что-то изменилось? Он по мнению форума теперь не имба?

4 лайка

мойра хилила через щиты с момента ее появления и это как баг пофикшено месяца 4 назад
надо еще пофиксить чтобы у мерси лучик отвалилвался когда тимейт за щиты забегает и не цеплялся через щит, как и сферы дзена - отвал и нельзя повесить :grin:

Лайков: 1

ПКМом, из поля, в ближайшую стенку выносится на раз. Уже 100500 раз врывался.

Я попробовал батиста и порадовался, что с выхода апекса практически перестал играть в овервотч
Нагляднейшая демонстрация того, что близы сами не понимают, что лепят из своей игры и почему это не будет работать. Видимо, разрабы хотса перешли в команду овервотча

7 лайков

Да будет ваще замечательно на хилах играть!
То от переапаного генгу дохнешь, то похилить своих чсв-дд не можешь.
Хотя в этой типо игре от тебя ничо не зависит - если надо игра сама выиграет

Лайков: 1

А я рыдаю с его озвучки, так и хочется сказать “э, дарагой, шаурму завэрни с сабой” :joy:

11 лайков

Все генгамейнеры в мире:

ШОК КОНТЕНТ!
Теперь бы еще отвалы воллклаймба признать багом и починить, и заживем

5 лайков

И отмену дефекта карабканьями и дэшем тоже надо признать багом. И возможность отменять анимацию тоже де-факто эксплойт недоработок игры.

10 лайков

Блин, только я на твинке начал мейнить гензи, капец. Не смогу заабузить имбу и уехать в топ-500, а так хотелось…

Лайков: 1

В чем связь между отменой анимаций и сбросом действия способности?

Ты кажется не понял сути изменения)

В том, что именно на этом активно завязан весь геймплей мадамада. Другие герои гораздо меньше используют отмены анимаций, а возможность в любой момент прервать способность вообще уникальна для кибервибратора

Лайков: 1

Да не, я просто захотел зарофлить про то, что весь форум считает его имбой и радуется любому его фиксу.

Это не ответ на мой вопрос, это твоё - справедливое - замечание, приправленное субъективным отношением к герою. Играл бы на нем сам, понимал бы, где разница между отменой абилки самостоятельно и её отменой анимацией окончания ультимейта, не зависящей от тебя.
Алсо, кто у нас из героев без уникальных механик, мм? Может, хомяк твой? ) ты вроде на нем бахаешь. Такой неуникальный герой, слов нет.

Что за обновление? Что то поменяли, я еще одной игры не смог выиграть как только вышла обнова. Никого убить даже не могу. Да даже попасть не могу

Сразу после того, как удалят нобрейн турретковотч лул. Накидай нам кулстори про меч с фонарный столб)

Лайков: 1

Чет я тут решил патчноут почитать…

И у меня к тебе вопрос:
А ОН БЫЛ ВООБЩЕ???

6 лайков

Ага и гном сверху с рейном.
Игра стала таким мясом, что жесть на экране твориться :frowning:

Лайков: 1

вообще нисколько не радует

А ты не замечал клацанья, когда патроны заканчиваются?

Игра превратилась в какую то дресню. Все мелькает, светится, ничего не понятно