Патч 1.34 (Батист)

В том, что именно на этом активно завязан весь геймплей мадамада. Другие герои гораздо меньше используют отмены анимаций, а возможность в любой момент прервать способность вообще уникальна для кибервибратора

Лайков: 1

Да не, я просто захотел зарофлить про то, что весь форум считает его имбой и радуется любому его фиксу.

Это не ответ на мой вопрос, это твоё - справедливое - замечание, приправленное субъективным отношением к герою. Играл бы на нем сам, понимал бы, где разница между отменой абилки самостоятельно и её отменой анимацией окончания ультимейта, не зависящей от тебя.
Алсо, кто у нас из героев без уникальных механик, мм? Может, хомяк твой? ) ты вроде на нем бахаешь. Такой неуникальный герой, слов нет.

Что за обновление? Что то поменяли, я еще одной игры не смог выиграть как только вышла обнова. Никого убить даже не могу. Да даже попасть не могу

Сразу после того, как удалят нобрейн турретковотч лул. Накидай нам кулстори про меч с фонарный столб)

Лайков: 1

Чет я тут решил патчноут почитать…

И у меня к тебе вопрос:
А ОН БЫЛ ВООБЩЕ???

6 лайков

Ага и гном сверху с рейном.
Игра стала таким мясом, что жесть на экране твориться :frowning:

Лайков: 1

вообще нисколько не радует

А ты не замечал клацанья, когда патроны заканчиваются?

Игра превратилась в какую то дресню. Все мелькает, светится, ничего не понятно

Уже в другой теме написал, что у меня звук не менялся вообще никак =/

Раньши и была лутьше!! Помню играли в денди, вот где графика и гейплей на высоте были! Не то что сейчас

Ну значит пофиксили, радуйся)) у меня всегда норм было

Да я уже привык патроны считать, на героях с малой обоймой.

Извращение какое то) я просто периодически перезаряжаюсь, чтобы в неподходящий момент не уйти на перезарядку. А с эш вообще чуть ли не каждый выстрел перезаряжаю, а то можно секунд 10 строять, запихивать патроны в винтовку, пока в тебя дамаг летит.

да. только причем здесь это?

Хз,я играю, мне норм, остальные на “мелькающую дрисню” тоже не жалуются. Если что - можешь графоний выкрутить на минимум, ничего мелькать не будет

Часто это снижает эффективность. Перезарядкой нужно тоже грамотно распоряжаться.

Ну если стреляешь от бедра, то да - но и там 12 выстрелов это довольно таки много. В прицеле - 2-3 выстрела и убиваешь, если это не танк.

На куче карт есть возможность ловить выходящих в коридор, стоя где-нибудь на хг, и тут можно пропустить потенциальный пик по сквишу/лоу хп из-за невозможности отменить анимацию перезарядки) Ситуативно все конечно, но в среднем я где-то 6-8 выстрелов без перезарядки делаю на Эш.