Патч 1.34 (Батист)

Уже в другой теме написал, что у меня звук не менялся вообще никак =/

Раньши и была лутьше!! Помню играли в денди, вот где графика и гейплей на высоте были! Не то что сейчас

Ну значит пофиксили, радуйся)) у меня всегда норм было

Да я уже привык патроны считать, на героях с малой обоймой.

Извращение какое то) я просто периодически перезаряжаюсь, чтобы в неподходящий момент не уйти на перезарядку. А с эш вообще чуть ли не каждый выстрел перезаряжаю, а то можно секунд 10 строять, запихивать патроны в винтовку, пока в тебя дамаг летит.

да. только причем здесь это?

Хз,я играю, мне норм, остальные на “мелькающую дрисню” тоже не жалуются. Если что - можешь графоний выкрутить на минимум, ничего мелькать не будет

Часто это снижает эффективность. Перезарядкой нужно тоже грамотно распоряжаться.

Ну если стреляешь от бедра, то да - но и там 12 выстрелов это довольно таки много. В прицеле - 2-3 выстрела и убиваешь, если это не танк.

На куче карт есть возможность ловить выходящих в коридор, стоя где-нибудь на хг, и тут можно пропустить потенциальный пик по сквишу/лоу хп из-за невозможности отменить анимацию перезарядки) Ситуативно все конечно, но в среднем я где-то 6-8 выстрелов без перезарядки делаю на Эш.

Я про то, что игра перенасыщена всякие игровыми моментами, абилками, контролем

Так это и хорошо - разнообразие игровых механик порождает интерес к игре

Скорее поддерживает интерес у старых игроков. Новички зайдя в игру вообще не поймут что тут творится. Игра делается исключительно для смурфов

Оверу уже скоро четвертый год пойдет, о каких новичках речь?) Кто хотел его купить, уже сто раз купили на распродажах. Если сейчас и встречается лоулвл акк в играх - это 99% смурф.

Лайков: 1

Как по мне так с каждым таким “офигенным” изменением овервотч из динамичного экшена превращается в замес по ноздри в известной субстанции. С каждым патчём всё меньше желания заходить в игру чтобы просто по фану покатать пару часов “под пивас”.

2 лайка

Почему ко мне ;D
Хз, не замечала. Щелканье было только когда 0 (а тоби - кранта)

Ну я прост помню, что ты на ней солидно так наиграла)

бригиту надо удалять. я думаю все проблемы решатся сразу

И батиста вместе с ней

Лайков: 1

Забавно, но этот фикс в некоторых ситуациях апает выживаемость генги