Подбор в кивках стал еще хуже :D

Зачем я тебе вообще пытаюсь что-то доказать, если все цифры в открытом доступе, зайти и посмотри винрейт большинство игроков на малых и высоких рангах, и о боги, там будет около 50

Ещё раз. Берём парня из топ-500, кидаем в бронзу на условных двадцать игр. Какой у него будет винрейт, 50%? Серьёзно?

Да, у него будет 50%, когда он доберется до своего ранга

Правильно, только там цифры людей, находящихся на СВОЁМ рейтинге, а не в процессе роста. Эта выборка там никак не показывается.

Ура, ты начинаешь понимать.
Когда он будет играть на своём рейтинге, то он будет играть с противниками своего уровня, понимаешь? Где уже решают доли какие-то, считанные проценты ошибок и всего такого. Но пока он туда добирается, процент побед будет очень высоким. Ты это понимаешь, надеюсь?

Ты, наверное, троллишь, ты можешь понять, что система не может искусственно остановить смурфа? Но может остановить игрока, который уже достиг своего капа скила.

Ты мне так и не пояснил, про магию чисел, за 4к игр 50% вр, это магия такая? Или совпадение

Почему? Причины? Ты действительно думаешь, что система спрашивает паспорт и даёт ему пропуск дальше по рейтингу?

Правильно, потому что он достиг уровня. Но даже он, пока достигает его, имеет винрейт выше, чем 50%.

Потому что ты просто упёрся в свой потолок. Дать тебе свежий чистый аккаунт, ты его с гораздо бОльшим винрейтом поднимаешь к своему действительному рейтингу. Дать тебе аккаунт топ-500, ты его опустишь вниз, снова к своему. Всё просто, нет никакой магии, есть элементарная логика.

Ладно, скажи мне, как система может остановить гма в бронзе? Даже, если она ему даст 4 афк игрока, это не изменит результат матча.

Да, и все равно все в итоге приравняется к 50%

не совсем так
https://imgur.com/a/1DvNG0r

https://imgur.com/a/HX5DyED

https://imgur.com/a/fFgDCdN

https://imgur.com/a/XzfQp9d

Ну так правильно, он выигрывает за счёт своего умения. И будет иметь больше победных матчей, чем проигранных. На любом аккаунте, который ни возьмёт. А у себя дома, скажем так, он уже играет на равных. И давай дадим новичку или бронзовому парню аккаунт с гм, он его уронит и достаточно быстро. Но ведь аккаунт как бы имеет винрейт 50%, нет?
Решает игрок, а система просто немного усредняет.

Это логично.

И что? Это говорит о том, что ты примерно на своём рейтинге играешь. Будешь расти как игрок, вырастешь в рейтинге, поднимется винрейт в процентном отношении, потом, если остановишься в развитии, снова устаканится.

это говорит о том , что когда я играю без пати с овощами , я проигрываю , когда я играю в пати - я выигрываю , но в пати я играю чаще чем без пати , поэтому винрейт выше 50%

Нашел в другой теме, вот держи, патент близзард. Там прямым текстом написано, что система регулирует матчмейкинг
“In another example, if a player has been performing
poorly (e.g., getting killed at a rate higher than the player’s
historical rate), the scoring engine may dynamically adjust
one or more coefficients to match the player in a game that
will improve the player’s performance. For example, the
player may be matched with easier opponents, matched with
better teammates, and/or placed in a game that is more
tailored to the player’s preferences (e.g., players that play in
games more closely aligned with their preferences tend to
perform better).”

на заборе тоже написано , а там дрова лежат

на заборе тоже близзард писали?

еслиб это были не близарды , то я даже возможно поверил бы ) но так как это пишут близы - то верить точно не стоит.

я больше скажу . близы скорее всего вообще не знают как в данный момент работает у них система . так как есть старый код , который нынешний сброд что остался от компании скорее всего даже не поймет

И ты должен расти в рейтинге. А ты растёшь? Значок топ-500 покажешь?

Никто не отрицает, что есть подбор игроков, отрицают подкрутки и скрытый пул, который якобы не даёт тебе вырасти в рейтинге, а вот гм даёт это сделать. Но ведь ему ещё бОльших овощей должно подкидывать, правильно?

Чел, там прямым текстом написано, что если игрок играет плохо, то система ему будет давать более хороших союзников и наоборот, ты о чем?

у тебя какая то рейтинговая мания . от золотого чувака я такого уж точно не ожидал