Подбор в кивках стал еще хуже :D

И ты че-то в какую то не ту тему лезешь, тут вопрос был не о возможности апаться, а о существовании подкрутки.

прости , но я на самом деле даже не читал что там написано , но если это то что ты сейчас сказал , то это на удивление правда , хорошо играешь - лови овощей в команду которые будут руинить тебе

Для начала скинь ссылку. И потом, там написано, что тебе будут даваться более лёгкие противники.

Вот.

Не у меня.

Подкрутка не даёт апаться, вроде логично, нет? Или одно другому противоречит?

Не читал, но осуждаю.

Не так оно работает. Хорошо играешь - получи ещё лучших напарников. А в следующем матче получи хуже напарников. Логики подбора не существует. Она просто случайная, примерно по рейтингу. Никак система тебе не просчитает, что в конкретном матче этот игрок возьмёт Диву, например, на которой у него винрейт меньше 50% и удачно сдаст пару-тройку раз свой нерф и вытащит матч. Это невозможно просчитать. Но при этом этот игрок так себе играет на Диве.

Так в этом и суть, не понимаешь? Система ПОДКРУЧИВАЕТ, сам факт существования этой системы, отсутствие которой ты так яро доказываешь.
Держи

https://ppubs.uspto.gov/pubwebapp/static/pages/landing.html
Там ищешь 9789406 патент.

Ты не в курсе, что обладание патентом на что-либо ещё не значит, что запатентованное нечто этим патентом где-то применяется? Это так, просто к сведению.
Повторю ещё раз, чтобы было понятно.
Я признаю наличие системы подбора игроков, это глупо отрицать, она в принципе есть в любой игре.
Я отрицаю скрытый пул, заговоры и подкрутки против игрока, потому как при ближайшем рассмотрении игрок зачастую сам виноват. Не прямо, но косвенно. То есть, играет слабо в плане понимании механик, реакция не та, просто невнимательность и неаккуратность.

Лайков: 1

близов ? да , осуждаю всегда и во всем . как говорится - нормально делай - нормально будет . близы делают - не нормально , от сюда у меня к ним нет доверия и осуждать я их буду всегда

нет , ты не прав абсолютно , я могу привести тонну примеров которые противоречат тебе полностью

Тут я согласен. Близзард уже не те.

Ну распиши, пожалуйста. По полочкам, с хоть сколь-нибудь адекватными примерами.

Я тебя понял, тебя устроит только один пруф, если лично каплан тебе наушко прошепчет

Нет, можно мне он на ушко шептать ничего не будет? Достаточно, чтобы это было официально объявлено.
Мы-де, сделали систему, которая намеренно подкидывает Васяну овощей в команду, чтобы он не апнул топ-500, но того смурфа мы в учёт не будем брать и задерживать на бронзе не станем.
Вот так будет достаточно. Договоришься с Капланом?

Ты хочешь, что бы близзард официально признались в наличии подкрутки? У них и так одни мемы о худшем матчмейкинге евер.

Я хочу, чтобы всё вернули как было в 2006-ом году.

Создаваемые лобби и отсутствие удобств автоподбора?

Треугольных белочек и двухпиксельных кабанчиков.

в крации , если ты играешь соло , твоя команда и вражеская примерно равны , при этом ты оказываешь влияние на бой и начинаешь побеждать допустим 7 из 10 , 8 из 10 . И тут как раз включается скрытый пул , тебе стабильно начинают подкидывать овощей (ты просто переглядываешь реплеи и видишь что они делают настолько необдуманные действия - что их можно спокойно расценивать как умышленное заруинивание катки) , с такими овощами как правило выиграть становится просто нереально - враг начинаешь душить числом , а ты играешь в прямом смысле один против пятерых . как факт , это не та игра где в одиночку можно победить пятерых . в итоге - у тебя бои в которых выиграть невозможно , даже читы не помогут - тебя тупо закидают шапками. и тут смысл в том , что если бы скрытый пул не включался , то каждый был бы на своем ранге . но эта хрень включается и выключается примерно рандомно и длится от 10 до 30 боев (рандомно) , а такие игроки как ты эту систему поддерживают . по моему нужно быть не совсем здоровым челом что бы считать это - “нормальным” . если ты сейчас несогласен с этим , то я более тебе что то доказывать смысла не вижу , потому что нельзя увидеть что то , если человек этого просто видеть не хочет .

2 лайка

Ты лучший, ты открыл мне глаза.

Тогда уж ascii графику)

Лайков: 1

Это к дварфам в крепость, если ты понимаешь, о чём я.

Лайков: 1

Я думаю они тоже верят в скрытый пул - ведь их крепость рано или поздно падет, но у них хотя бы есть пиво)

Лайков: 1

ты проиграл 11 матчей подряд, следующий матч будет проигран с гарантией 110%, при этом у вашей команды будет 0 убийств 0 ассистов, у команды врага ВСЕ убийства будут от 2х саппортов, Мойры и Баптоса.
Может ХВАТИТ уже играть в это дерьмо?

Лайков: 1