Подбор в кивках стал еще хуже :D

хотеть поиграть с моей женой - это адекватно ?))

Даже если это было так, то с какого фига подобное должно оскорбить именно женщину, а не мужчину, который заделал ребёнка и сбежал?

То, что я хотела сказать, я сказала, у меня в отличие от тебя нет проблем с выражением мысли :joy:

ну вот когда будешь иметь ровно больше 1 аккаунта , тогда и подумашь об этом

потому что он нормальных женщин не сбегают )

У тебя проблема с математикой? Я тебе пишу со второго, а есть ещё и 3ий. Я играл за компанию с друзьями и доводилось там смурфить, видел и знаю что там творится, люди просто слабо играют и не понимают, что происходит. Потеть там приходилось только против стаков смурфов

А что в этом неадекватного? Понимаю, ты настолько классный и не привык, что девушек может интересовать кто-то помимо тебя. Ой… точнее ты можешь вообще не интересовать.

проблем с выражением нет , есть проблемы с мыслью зато

Ахахахахахах, боже, чел, с каждым разом всё хуже и хуже. Я была права, тебе намного больше 29-ти.

У людей в подобном возрасте хоть какие-то задатки интеллекта присутствуют, а у тебя перекати-поле.

Можно кратко о чем сейчас речь, а то не следил за предыдущими сериями форумной беседы? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

далеко ходить не буду , возьму в пример вчерашнюю пати алмазов , мы очень здорово общались и прикинь эти ребята очень долго не могли вылезти из бронзы и серебра , кому верить ? челу с форума или челам с войса и чей скил я видел ? я верю им конечно же

да хоть 49 ) тебе какая разница ?

Дай угадаю. Они вылезли из бронзы и серебра только в ов2? Сейчас любой дурак вылезает из серебра в платину и выше.

нормальный интелект )

Никакой, просто лишний повод для кибербуллинга. :hot_face:

не угадаешь , я же вижу скил ребят ) и мне этого достаточно что бы сделать вывод о них )

На скилл ребят смотришь, а свой показать побоялся. Как же так?

ахахахах , ща играл с девченкой похожей на тя по общению , даж аватарка такая же , даже на мойре тоже играет и вся такая дерзкая , но в войсе оказалась очень малословна и вежлива ) так что не дави из себя , я уже понял что ты серая мышка )

так я тебя звал в катку несколько раз , даже без войса , ты слилась )