Подбор в кивках стал еще хуже :D

Ну это конечно о многом говорит, какие-то “алмазы”, наверное ещё с закрытыми профилями. Ты можешь дать акк с бронзой любому челу из реального алмаза и он тебе его до платки в течение недели без проблем поднимет, а если много играть, то это вопрос нескольких дней.

Так это же я была! Боже, чел, неужели ты не узнал свою любимую серую мышку? А я специально для тебя нарядилась, накрасилась :hot_face:

Лайков: 1

лол , они реальные алмазы )

Так я с тобой и не хотела играть никогда. Тебя другие просили показать скилл.

кстати на мойре играла она уверенно и давала импакт не на словах ) простите но твой винрейт не сходится с ее игрой )

Когда-нибудь до тебя дойдёт, что винрейт в 48-52% — это абсолютная норма для того, кто сидит на своём рейтинге…

да мало ли че ты хотела :grinning:тебя позвали даже тупо в квик , даже тупо без войса , в итоге самые дешманские отговорки последовали …

А ты не думал, что я могу реально не хотеть играть с тобой? Подумай.

и к квикам это конечно же тоже относится ) не лечи подруга )

можно было бы банально представить что играешь с рандомом )

Реальные алмазы примерно вот так хардстачные акки апают

Зачем мне это делать? Я похожа на Джина, который должен исполнять все твои хотелки? Это ты хочешь поиграть со мной, а не я с тобой. За каким чёртом мне что-либо представлять? Тебе надо ты и представляй меня в каждой катке. Жесть.

как ты сказала - я за мойру не фланкаю . ну вот и весь ответ ) иногда надо фланкать , тупо хил бот или дпс бот в лицо никому не нужны

И как тут обойтись без мата? Уважаемая модерация, объясните.

мне не надо ) на тебя прост посмотреть хотели что ты за зверь такой

Так это и есть желание… чел… :clown_face:

Тебе то откуда знать? Чтобы оценивать чужое, сперва своим адекватно фурычащим мыслительным аппаратом обзавестись надо ))

Да какая разница, бери попкорн и садись, у тебя уже абонемент :joy:

хоть постыдилась бы ) вроде уже ребенок есть , а выставляешь себя такой глупой , так еще и говоришь смотрите на меня ) ну эт такое , стыдно немного за тебя

примерно вот так , да не вот так )