Подбор в кивках стал еще хуже :D

девка легкого поведения .

пффф к кто за тобой бегает ? я так чисто форум открыл , а мне уже от тебя адресовано ) я всеголишь отвечаю ) кому ты уперлась бегать за тобой ?

честно ? я смеюсь в слух во время диалога , мне смешно , понимаешь ? смешно )

Боюсь я сдохну вследствие передоза серотонина от твоих сарказмов :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

у меня в данный момент ниже голдика ничего нет , создавай свой и проверяй , тебе же надо , ты же сомневаешься )

я бы может и завел с тобой диалог , но ты всегда уходишь на самом интересном или и вовсе уходишь от вопросов , так что сори , с твоей подругой вести ‘беседу’ интереснее

если что - сейчас голду дают с первой калибровки. откалибровать акк ниже чем на голду практически невозможно в этом сезоне

да да я
а кто? а кто? а кто?
да да я, я, да да я

Я знаю что рейтинг поломан, но не до такой степени, чтобы алмазы застревали в бронзе. Это очень похоже на сказки про скрытый пул

3 лайка

если не бросишь принимать ‘ад’ , это точно произойдет

Эй, балабол, как на счет того, чтобы провериться в психушке

если что иди в лес , челу нужна бронза , пусть деранкает или покупает бронзу , я тут ничем помочь не могу

За меня и мои «ад» не беспокойся, ты бы лучше свои таблетки не забывал принимать, а то тебя уносит))

до удаления темы , было твое сообщение осталось без ответа , сама проверяйся , балоболка )

видишь какая ты простая ) из диалога с тобой , опытным путем уже выяснил что ты на ад сидишь )

Неужели нет других способов привлечь к себе внимание девушки?

из этого назревает возмутительный вопрос , а оно мне надо ? :grin:

С твоей неспособностью выкупать, мы и не до такого дойдем :rofl:

Вопрос действительно возмущает.

Кек, типа ты всерьез считаешь, что то, что я писала 5 дней назад в другой ветке с другой темой, является основанием писать мне спустя дни, считая, что это я написала тебе?
Мда, это ранее невстречавшаяся клиника :smiling_face_with_tear:

для меня является , что вполне нормально

Да мне похyi, что для тебя является, это ты прибежал ко мне, как собачка к хозяину, выискивая моего внимания, чернь)