Подбор в кивках стал еще хуже :D

Где я говорила «смотрите на меня» можно цитату, пожалуйста? :moyai:
У меня вопросики к твоим таблеткам от шизофрении, кажется, пора их менять
Позови санитара плиз

Быть глупой в глазах Сварщика — скорее комплимент, чем оскорбление. :clown_face:

2 лайка

нет , это не так работает

Если хочешь я могу любой твой акк без проблем загнать в платку в течении недели, даже не играв несколько месяцев. Трешовые игры есть, но если ты что-то можешь, то всё равно апнешься

Лайков: 1

Из серии
«Мне нравится»
«Нет, тебе не нравится»

Вашему вниманию представлены
«нет, это не так работает»
«Нет, это не так пишется»

ну так вон , двумя сообщениями выше

Ты про попкорн, что ли? :joy:

Солнышко, но разве дело во мне, смотреть то тут пришли на тебя, а не на меня :joy:

Лайков: 1

конечно апнешся ) но будешь долго курить бамбук пока это произойдет ) на бронзе на бронзе

меня так называть не надо

так без тебя , меня бы тут может и не было ) люблю сломать образ таких как ты и привести дело к истине )

Бедные смурфы, сидящие в бронзе…

ща говорил с одним мужичком, похожим на тебя по общению, даже самомнение такое же, даже в овервотч играет и весь такой дерзкий, но разговорились и он признался, что очень любит 8летних мальчиков, потому что в детстве у него там какая-то история в воскресной школе была
так что не дави из себя, я уже понял что ты батюшка из церкви

трустори кста

Лайков: 1

ты тоже веришь в смурфов ? открою тебе секрет , прикинь , их так мало , что один может попасца раз в 50 каток .

Так это из-за тебя он тут сидит? Каково это быть самым опасным преступником столетия? :japanese_goblin:

как же сильно я тебя задел … ты мне теперь всегда будешь мстить ?

Жене своей указывать будешь, как тебя называть, а как нет, солнышко

Зай, ты бы там сперва совещание среди всех своих Альтер-эго созвал, приняли бы какую-нить общую траекторию поведения, что ли :melting_face:

Но по пути эти девочки ломают мозг тебе, аха :clown_face:

Да не будет такого, я конечно буду проигрывать игры смурфам или если у меня пол тимы деранкеры, но надолго я там не задержусь, если буду играть серьёзно. Я не верю в эту чушь, но самому деранкаться и проверять на практике мне лень, если хочешь можно на твоём акке проверить

Лайков: 1

да, вендетта неизбежна, а то всё никак не могу ч от твоей слюны отмыть

Лайков: 1

Как красиво… :hot_face:

2020

Извини, что я встала между вами двумя, я ненарочно 🥹

Ну так, на троечку, скажем, есть кадры веселее :joy:

Ты смотри, я ещё не готова его отпустить. Если что, биться будем на смерть.