Подбор в кивках стал еще хуже :D

А чем тебе это не нравится? Цеплять на себя черепа и прочую брутальность у меня прошло лет так в двадцать.

ну не подсоску же “взрослому мужику” на аватарку ставить

Я играю на герое, чья аватарка у меня. А у тебя чья?

у меня просто картинка какая то

Черепа, цепи, брутальность и страшно.

пати это чит , а скрытый пул не чит . спс , порадовал :grin: я лучше в пати поиграю , чем с такими как ты которые весь бой танка убить пытаются и по их вине постоянно дохнут наши хилы и вся команда в целом , попались ща такие ребята , я сидел на танке , они долбили в лоб рамматре , в итоге наши хилы все время лежали от вражеских дпс и бедные ничего не могли сделать . но рак на дд считает что он не рак , потому что настрелял себе циферок в лобешн к танку и пофиг что так и не смог его убить . я таких игроков как ты называю необучаемыми . они будут играть 5000 часов , расстреливая танка , будут проигрывать и будут винить всех остальных , но только не себя .

и да , считать нынешних близов нормальными программистами - это клиника .

Лайков: 1

скрытого пула не существует

я мастер-ГМ саппорт. ты, судя по возможности играть в пати, металл, который вечно вайнит на скрытый пул
вопрос о необучаемости остаётся открытым

окей, эксперт
скажи пожалуйста, что именно разрабы близзард делают не так?
может быть у них плохо с ООП? может плохо с понимаем SOLID? DRY? KISS? YAGNI? может с архитектурой накосячили? может с организацией аджайл процессов беда?
уточни, пожалуйста, в чём они некомпетентны.

глядишь, получится конструктивная критика, так я для тебя даже переведу и отправлю прямиком близзам, благо канал прямой связи имеется :smirk: :upside_down_face:

Ещё раз сам перечитай, что написал

ты играл в овервотч хоть матчей 20 ? судя по твоим высерам текстовым нет.

А че после двадцати матчей резко скрытый пул активируется?

2 лайка

это агрессивный мерсимейн с голдянки с закрытым профилем, знает кому и как играть, с первых сезонов ow1 попутно помешивая гoвно годами на одном месте

брат близнец генрикса
хотя смотрю в ов2 он таки профиль открыл, помню же было “никто никогда не увидит мой профиль” xD
зацени винрейт https://i.imgur.com/G8yKXbh.png

С технической частью все в порядке, с геймплейной, балансной и организационной частью полный провал. Имхо в этой области работают некомпетентные, далекие от профессионализма люди, которых следует выгнать без выходного пособия и вернуть профессиональных сотрудников следуя критериям по их профессиональным качествам, а не по повестке в информационном поле, что бы люди работали, а не отмечали каждую неделю корпоративы и не развешивали разноцветные флаги по каждому поводу и без.
Примеры:

  1. Ротация карт и команд в быстрых играх убогая ( некоторые карты могут попадаться по нескольку раз подряд , в режиме обороны или атаки игроки могут играть 10 раз подряд, толкать робота несколько раз подряд. При этом наказывая за выход из матча который тебе не нравится или который уже надоел хуже паренной репы.
  2. Баланс подбора команд в быстрых матчах устроен так, что бы как можно быстрее избавится от казуалов (коих большинство в игре) которых протаскивают всю игру в одни ворота в 90 % случаях, разница лишь в том с какой стороны игрок :japanese_goblin:
  3. Балансировка героев максимально убогая и делается для галочки, что бы показать хоть какую то видимость работы в этом направлении. Герои в большинстве случаев становятся либо неубиваемыми, либо отправляются после нерфов в помойку и становятся тролльпиками.
  4. Затыкают актуальные проблемы игровых режимов радикальными костылями, вместо грамотной работы по исправлению первопричины проблем. Привет режиму 1-2-2 , вместо классического 6х6 с 2-мя танками. И зачем спрашивается в игре режим схватки если там можно выбрать танка и дд одновременно, что являются разными классами и танки явно жирнее и сильнее большинства дд.
  5. Донат в игре максимально крахоборский. Тут даже расписывать лень, так как и так все наповерхности, пусть схватят там у себя какого нибудь бомжа с ноутбуком и спросят - Как тебе наш внутриигровой донат ? - Ответ будет очевиден и осязаем я думаю :japanese_goblin:

Переведи этим рукоjопам , ты можешь :japanese_goblin:

3 лайка

Ну надо же, ты следишь за моими успехами. Кстати, у меня всегда был открыт профиль, в отличие от некоторых. Мне скрывать нечего.
И что я говорю не так? Не поддерживаю ересь про скрытый пул? Или заявляю, что меня раки душат и держат там, где я есть, а сам достоин быть в том-500?
Странный ты.

Нет, раки начинают душить.

А можно пример игры с ассиметричным балансом где всё по другому? :heart:

Лайков: 1

ой прости снова тебя спутал с qhored
хотя про тебя можно то же самое написать, твой уровень игры все видели очень хорошо

я понимаю, что дваче-дети в большинстве своём совершенно социально не адаптированы, но тут сарказм читается на раз два, даже если ты аутист

так за это не “программисты” отвечают
“программист” переводит хотелку PO(product owner - бизнес аналитик, геймдизайнер и всё такое) в рабочий код, попутно он может предлагать какие-то улучшения, но не полностью переписывать хотелки PO на свой лад

Лайков: 1

Именно с ним.

И не скрываю, что играю посредственно. Играю как играю, мне нравится. А раз удерживаюсь на золоте, то не очень уж плохо играю. Это игра, не более.

Лайков: 1

Смайлик не поставил “Сарказм” - сарказм не засчитан.

Лайков: 1

играешь посредственно, но не отказываешь себе в спорах о том как надо

негативный винрейт ниже 50 это не удерживаешься, а игра тебя удерживает