Подбор в кивках стал еще хуже :D

По такой логике все должны молчать, кроме тех самых топ-500. Приведи как пример мою цитату, где я несу ахинею вроде пула иже с ним. Что я говорю крамольного, что тебе стыдно?

Я очень рад, что ты следишь за мной и волнуешься. Но если пройти по ссылке, то на скрине на других героях виден положительный рейтинг, разве нет?
А по факту, у меня сейчас череда проигрышей пошла плюс из-за света несколько раз баны даже маленькие ловил, вот он и снизился. Как снизился, так и поднимется, не волнуйся ты так.

ты про тот 100% винрейт где выиграно 0 игр?

Ага.

да мне плевать на программистов :japanese_goblin:

у тебя же канал имеется , переводи и отправляй :japanese_goblin:

И кто мне денег заплатит за примеры ? :japanese_goblin: Я за спасибо и за “слабо” не работаю :japanese_goblin: А они за это деньги получают и тут - ну по другому не получается - не работает отмазка :japanese_goblin:

Лайков: 1

Основная идея подобных игр - постоянная смена баланса, что б игрок не приелся происходящем в матчах

Сильно зависит от времени суток.
Тут у каждого свой регион и цифру не назову. Но как пример: сейчас я бы не пошел играть. Сейчас, в это время, я точно знаю, что у меня в пати будут французские и польские визжащие дети, обязательно будет пару вдов у красных, от которых придется стоять за углом и наблюдать, как они шотают пати, которая в чат пишет что team diff. И такое все, о чем на форуме часто пишут. Через часов восемь в войсе будут пацаны 20+ на англ и можно получать от игры условное удовольствие. Через часов 10-12 появятся торбоботы.

:japanese_goblin: Работай давай, вся страна смотрит на тебя

Лайков: 1

Фу, бездельник, иди работай на завод!

Лайков: 1

не могу работать когда на меня смотрят :japanese_goblin:

Лайков: 1

скрытый пул существует и это уже миллион раз доказано .

нет , ты не мастер никакой , а болтушка

разрабы близард все делают не так , начиная от задумки и заканчивая реализацией .

так это дефолтный форумный вайн формата “делайте хорошо, не делайте плохо”

там в РФ что ли сегодня день пeрдежа в лужу или где?

ааа , так ты еще не из рф ) ну понятно тогда ) на дню по 10 раз таких парней с укро флагами на попу сажаем

В близард люди, которые не верят в математику. В других играх с подбором винрейт у каждого будет 50% ± 3%, за счет того, что силы приблизительно равны и каждый матч можно как выиграть так и проиграть.
Тут же у нас после того как ты дошел до своего уровня, система подбирает игроков по уровню так, чтобы одни с наибольшей вероятностью выиграли, а другие проиграли. Серия побед, а затем серия поражений здесь не случайность, а закономерность. Все эти скрытые ммр калибровка из 5 работает на эту систему.

Лайков: 1

это и называется скрытый пул .
на заметку парню не из рф выше

Да какой скрытый пул, алло :rofl:. Сами придумали, сами верят. Выборка происходит из всех игроков, которые ищут игру в данный момент времени. Наибольшее количество игроков в ов - это золото, а бронзового уровня меньшинство, из-за этого они и проигрывает чаще, потому что системе тяжело быстро найти таких же.

Лайков: 1

нет , это не так работает

интересно, наверное, жить в мире где есть только 2 страны и придумывать себе победы :smirk: :upside_down_face:

Вы всё врёте, оно не так. Он есть, скрытый пул, а ещё излучение пять гэ есть и коронавирус распыляет с самолётов, да. Так в интернете написали, а там неправду не пишут.