Подбор в рейтинге отсутствует

У меня на основе он открыт:)

Ну я и не на уровне ШДБ и некроса и иже с ними ))) играют же люди им в мастерах-дуймондах простые смертные. В металлах то о неиграбельности вообще по моему можно не думать. Сложно, да, но

Ааа. А чего ты этого смурфа закрыла? Причем так наглухо, что аж от друзей. Я сам открываю только на миксах. Уже привык к тому что у многих закрыты.

Там просто люди не умеют играть в эту игру. На них равняться такое себе…

не влияет игра на очки, проверял афк или потеешь, все одно и то же, держу в курсе.

Лайков: 1

Значит возможны варианты. Вы еще не свалились туда, где будет 50/50. Вы не очень внимательны к своей игре и к игре вообще. Не исключено сочетание этих вариантов.

Я не настолько мало играю в рейтинговые игры, чтобы не понимать столь очевидных вещей)
И речь идет в первую очередь о том, что в игре не “плохие игроки”, а игроки ливающие из игры, либо намеренно стоящие афк/прыгающие в пропасть.
В любой игре мира в любом ММ подобного рода подбор игроков может осуществляться только со схожими игроками, то есть только когда сам ливаешь/афкашишь и тд. А так это либо отсутствие подбора (рандом) либо намеренная дизмораль при каких-то условиях.

Лайков: 1

Я неустойчивый к тильту человек. Пока научилась относиться к происходящему в игре так, как оно того стоит, успела сгореть, психануть и закрыть. Да так и не открыла…просто.

Равняться можно в моем случае даже на платину. Почему нет?) Они играют лучше меня.

Лайков: 1

на длинной дистанции вам это не помешает апнуть свой рейтинг.

Будьте крепче психологически. Старайтесь не дизморалиться. Если вы поставите цель и придете к ней, то самому себе докажите, что вы чего-то стоите.

на платине нет хороших генг. Если генга хорош, он апается. Даймонд там только механика на среднем уровне, ничего гениального на этом ранге нет. Учиться надо у топов имхо.

Топы - это такое. Не всем это доступно. Ну или это надо оооочень много времени проводить в игре.

Если я достигну даймонда, я уже буду считать, что прошла эту игру хД нельзя исключать тот факт, что, возможно, герой - просто не для меня. Но остальное для меня весьма скучно.

Лайков: 1

Я все это знаю, уже брал топы ладдера, речь не о апе рейтинга в целом, а о неадекватном ММе, что при определенных условиях становится крайне серьезной проблемой для прогрессирования.

Лайков: 1

Какие топы вы брали, если вам снимают больше - вы играете хуже рейтинга, на котором находитесь. Еще раз - будете играть сильнее, апнетесь. Будете играть слабее, свалитесь. ММ не виноват в том, что вы не играете на текущий рейтинг.

Опят ьвы про волшебный подбор ММа. Нет его здесь, во всяком случае на платине и ниже. тут спокойно бросает игроков, вот этих афкающих, ливающих, рыгающихз в микрофон, в противоположные адекватные тимы. В вашей же логике и представлении их туда кидать не должно, ну либо рыгать в микро и стрелят ьв небо - признак невероятного скилла

Простримьте тогда ваши игры. Мы посмотрим, вдруг и правда так как вы говорите.
У меня был адекватный подбор на всем диапозоне рейтинга, где я играл. Я играл от 870 до 2800+. Могу сказать, что в дневное время на рангах бронза и сильвер чуть больше ливеров (скорее всего дети ливают). А вот ночью на лоурангах играют взрослые люди, ливеров мало.