Поиграл в Paladins

Надоел мне овервотч,ибо конец сезона,играют дебилы,думаю ну ладно,поиграю в паладинов,говорят хороший аналог овервотча. Ну так вот-

Мне не понравилось. Вообще ни капли. Я не получил удовольствия ни от одной игры. Во первых анимации,которые выглядят ну крайне паршиво,когда по тебе стреляют это просто не чувствуется,вроде хп снимаются,а вроде непонятно,в тебя стреляют или ты от старости умираешь.Во вторых вроде есть интересные герои с крутыми механиками,хилы которые хилят от дамага или имеющие кучу контроля,танк который может отправлять врагов назад во времени,но на деле это все просто скучно и неинтересно.
В третьих огромное количество ботов. Ну не могут так люди играть(если что у меня лвл был достаточно большой,и я должен был играть с игроками,а не с ботами). Они везде,и в местных квиках,и в ранкеде. Это просто неприятно.
В четвертых слишком отличается от овервотча геймплеем. Я серьезно,на грузе НИКТО не стоял,все стояли на хайграундах и не спускались оттуда ни на секунду. Я так понимаю это мета у них такая,ну я свыкнуться с ней явно не смогу.

Вывод-овервотч для меня лучше паладинов.

Я сначала хотел указать человеку на очевидные ошибки в логике, но чего-то передумал.

6 лайков

К геймплею можно привыкнуть, мне он даже нравится. Я какое-то время играл в неё, в замену овера. Но там настоящая беда в техническом плане. После КАЖДОГО обновления сервера или лежат или работают нестабильно + куча багов. Даже своего рода правило есть - два дня после обновлений играть нельзя. Помимо этого, сервера частенько рандомно болеют независимо от обновлений

Меня в Paladins бесят ПРОСТО КОШМАРНЫЕ хитбоксы. Можешь забить и стрелять в небо, 100% попадёшь в кого-нибудь. Они просто огромные

Хитбоксы там просто большие квадраты вокруг персонажей. Ты попадаешь, даже когда не попадаешь. Это намеренно сделано, так как это моба экшен, а не шутер.

Лайков: 1

потому что их нет. Неплохо,неплохо.

только на форуме blizzard можно обсуждать и рекламировать другие игры :))

Лайков: 1

это не реклама,а свобода слова.

Лайков: 1

А что, Валорант можно, а Паладины нет? Эта игра хоть что-то общее имеет с нашей :grinning:

10 мёртвых танков из 10
Только Хан и спасает, с картами на живучесть и легендаркой на реген щита)
Это если что местный Райнхардт с гвоздометалкой Торба, щитом на 1 человека и деграднувшим щитом. Ну и ультой, отправляющей рандома в космос на восьмой космической

Есть. И не одна. 4 символа набрать

ну так поясни,че сразу “передумал”

Доооооооообрыыыыыый веееееечеееееер мооооооой дорогооооооой соотееееечественик. Наконееееееец то черееееееез 4 гоооооооода ты пооооооонял что паладиииииинс в разыыыыы хуже чем овервоооооооотч.

отличная рецензия, на уровне ютуб каналеров как двинтер!

Лайков: 1

уходи ходячий распространитель токсичности,тебе нечего делать в моем треде.

А как же свобода слова?
Или ты не помнишь что написал 15 минут назад?
Как тогда ты можешь говорить что ов лучше паладинов, если не помнишь как играл в него?!

свобода слова это не значит что ты можешь оскорблять людей направо и налево.

:rofl: :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

я не оскорблял никого лично,в отличии от тебя. И вообще,хватит засорять мой тред.

  • обозвал игроков ОВ умственно отсталыми
  • написал сам про свободу слова но запрещает другим делать это
  • видит оскорбления там, где их нет

:crazy_face:

2 лайка