Поиграл я в этом вашем новом сезоне

И должен сказать что он просто офигительный. Срсли лучший сезон ОВ2.
Сча распишу по пунктам:
1.Ваншоты практически исчезли, это дает тебе время среагировать на опасность, ощущается в разы приятнее.
Хотя вдова ваншотает, мразь, да еще и увеличенными хитбоксами. Но ее понерфят, я уверен.
И ваншоты джанка убрать было тупо, без них герой абсолютнейшая помойка, а реворка не предвидиться, как играть?
2. Дайв вернулся, а дайв все любят, это самая веселая мета которая только может быть в овере.
3. Новая пассивка дпсов просто огонь, наконец дуэли с “суппортами” стали ощущаться равными.
4. Увеличение хитбоксов пулек. Тут много букав. В силу увеличенного хп это позволяет снизить ттк и давать игре ощущаться динамичнее и быстрее. В то же время люди которые чуть хуже стреляли, но лучше понимали игру могут апнуться выше. А для тех кто умел попадать - ну они стали попадать еще жестче. Имхо всем стало лучше, а как истинно соревновательную игру овер рассматривать смешно.
Ну и ждите консоли в ранкеде, очевидно как бы.
5. Танки стали слабыми - это неправда. Дива, бол, макака, сигма и дум прекрасно себя чувствуют. То что 2.5 рейна больше не могут играть, ну внезапно не их мета, бывает.
6. Хилить невозможно. Так не хиль, иди убивать. Сезон дайва опять же. Берешь Зена и вешаешь дискорды на сквишей. Любая трейсер готова тебе отдаться за орбу. Берешь мойру и фланкуешь с трейсой. Берешь богомерзкого выродка Люцио и катишься в беклайн.
7. Полосочки рейтинга. Выглядят лучше чем было, приятно видеть как с тебя снимает по 115% потому ты недостоен. Еще иногда пишет винстрик после того как я выиграл после 2 слитых каток. Мне нравиться. Система стала прозрачнее, теперь ты понимаешь, что ничего не понимаешь. Предопределенные катки для тех кто верит в судьбу. Короче хорошо сделали.

Вообщем природа овера настолько очистилась от рака что в игру даже стали возвращаться Ребуты. Что как бы намекает.

А, да, пишу это с экспы платино-даймонда, на других лигах мб все иначе. Какие ваши ощущения от сезона, поделитесь пожалуйста.

Ваншотов меньше но убивают чаще…

Джанка я не брошу, потому что он хороший! )))
Можно и не возвращать ему ваншоты, но надо добавить хотя бы одну гранату в обойму, ведь для убийства врага расход боеприпасов увеличился на 50%!
А лучше добавить еще одну мину! Нам всем нужен маньяк-подрывник контрящий Фару в воздухе!!! )))

Лайков: 1

А да, еще одну штуку забыл.
Очереди на дд стали очень долгие, это минус конечно. Но как бы на роли стало весело играть, очевидно что все хотят теперь катать на дд.

Лайков: 1

они стали более требовательными. на очень много более. теперь если у тебя слабый танк, то игра не начнётся. если танк неправильно жмёт кнопки, то его просто плавят и ничто не поможет. можно только попробовать зарейсить и убить красненького танка ещё быстрее

2 лайка

Кажется я просто устала играть на генжи в этом сезоне.

фары. больььше. нет.

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Вот и весь геймплей на танках сейчас. Слабые может и не слабые, но совершенно не веселые, когда за любой даже самый минимальный косяк инстом отлетаешь на респ быстрее, чем Зен от Сомбры в лучшие времена. И всё это пока дд и сапы в носу и в зёпе (опция на выбор игрока) ковыряются.

Я вчера на квине чуть чуть играл, кричу шаут на фул хп, нажимаю ульту и умираю в анимации. Зен имба сезона, что поделать. Еще на винстноне впрыгнуть так чтобы не отъехать чет сложно, были бы у меня контакты Азика я бы у него уроки брал. Потому что так то макаки могут нормально, а я живым не долетаю до хг тупо.

Они видимо всячески пытаются добиться чтобы последние танки перестали запускать игру, тогда потом можно будет перебалансить их всех в дпс в ов3.

Заходил как-то посмотреть обновление и не понял где оказался. Игра все меньше похожа на себя и все больше на какую-то пиратскую подделку, которую выкатили юные админы после школы у себя на серваке фана ради.

Лайков: 1

У меня есть он в друзьях, но я его давно не видел в игре…

сегодня посещала мысль, что в ОВ с таким вектором только дд и останутся. пока этот сезон полностью сводится к килл потенциалу пика

Я часа полтора в квики побегал и тоже пришёл к такому выводу. Это уже совершенно другая игра, в которой они все дальше и дальше избавляются от прошлых ценностей, которые делали игру такой, какой она была.

Конечно нужно в рейтинг играть продолжительное время, чтобы свои выводы полноценные сделать, но желания нет. По ощущениям это какой-то бессмысленный рандом, без командного взаимодействия. Саппорты фланкуют и гангают вместо того чтобы саппортить, а на дпс сейчас можно бездумно спамить в сторону противников и ты все равно будешь попадать. Больше хп, больше урона, наверное проще заряжать ульты (не читал изменения, просто догадка) и так же ими спамить. Бегаешь делаешь пиу-пиу, кнопочки жмёшь и никакого тебе даблшилда. Чем не сказка.

Зачем сейчас нужны танки я вообще не понимаю, по-моему на них всё равно всем наплевать, каждый сам по себе и занимается своим делом.

Лайков: 1

я под 100 матчей за этот сезон уже наиграл, по ним и сужу
играть в хил не имеет смысла, на длинной дистанции любой хил пробивается. сапом нужно дмжить, пропушивать красного танка(поэтому Зен сломанный), оформлять килы. подхил ситуативно, сейвы +/- как раньше, но нужно чаще отдавать в темп

по большей части мальчики для битья

Сказка и есть.

Не нужны. Худшая роль в овере, придуманная чтобы закрывать дисбаланс отдельных персов типо вдовы или бастика. Нереально забалансить, скучнее чем дд и из-за всего вышеперечисленного на них не очень то хотят играть, что влияет на очереди.
Играть против переапаных чудовищ на танках совсем не весело, а сейчас танком играть не весело, замкнутый круг, но лучше уже баланс в сторону импакта самой популярной роли, ждать дольше и получать удовольствие от игры чем то что было - буквально 7 сезонов помойки.

Можно это при выборе роли сапов в этом сезоне выводить на экран? Или не, просто при запуске ранкеда.

Ну вот и пришло время вводить второго танка! ))

Лайков: 1

Ну вот, видимо светлое будущее ов2 это пятерка самохилящихся дпс

Светлое будущее наступило прямо вот сейчас.
Дд и сапы в равной степени сильно влияют на исход матча.
У танков меньше влияния и слава богу, не хочу зависить от танк дифа в играх.
Типо да, я понимаю что танкам надо чуть чуть докрутить где то и что они немного страдают(или много под зеном), но имхо лучше так.
Зарей вот урона просто нет, я просто хожу, свечу фанариком в диву и не могу на сотке передамажить хил мерки. Квиной мало полосочки, надо накинуть ей чет. И т.д. Но это все решаемо.

Опять этот пук ради пука) Конечно, внезапно на танках надо действительно включать извилины, а не быть машиной убийцей как в 1 сезоне ов 2, или последние сезоны, где килотонны хила и различные способы исправить загулы танка, буквально вытаскивая его с того света)

Но танк диф происходит куда чаще. И да я убеждена в том, что выше корду настрочила. Это настолько в глаза бросается, я хз как люди не замечают этого. Такое чувство, что великие умы форума полагают, что регая танка делают нам беспомощным уродам на дд великое одолжение. Будто их существования на карте с большим хитбоксом достаточно для импакта.

Хм, интересно темы про неубиваемую орису и бедных танков одни те же люди пишут?)))