Поиграл я в этом вашем новом сезоне

Извилины нужно было включать всегда. Вопрос в другом, что удовольствия от игры все меньше, а негатива все больше.

Для тебя это может и пук ради пука, а я уже больше не играю в игру. Я не понимаю зачем в неё играть. Моба составляющую в игре извратили так, что граница между ролями стерлась, баланса никакого тоже не осталось. Надобавляли кучу новых персонажей с упоротыми абилками, которые только раздражают или ломают игру. Заходить поделать пиу-пиу на дпс? Опять же какой в этом смысл, если метиться с новыми хитбоксами не нужно. По сквишам залетает как по старой Заре или Квин, просто рандомишь в сторону врагов и у тебя меткость ближе к полтиннику. Раньше даже олды из кваки признавали, что в овере сложнее всего было стрелять. Сейчас всё адаптировали для работяг, можно не напрягаться.

Если вам все нравится и вы готовы дальше играть, то флаг как говорится в руки. Я никого не уговариваю бросать, у каждого своя голова. Мне лично будет любопытно заглянуть через годик и посмотреть во что они превратили игру, сколько людей осталось и есть ли ещё кому-то дело до того, что они делают.

2 лайка

ну вообще онлайн этого сезона по стиму выше чем у всех предыдущих, причём ещё и держится очень хорошо
в день релиза было за 40к, вчера было 39.6к
т.е. с т.з. бизнеса всё правильно

Oриса бесит, я буду это везде писать (

Ну не думаю что сейчас любой кто сядет на хитскана, то сразу улетит в топ500)

Сколько извилин нужно иметь, чтобы не жать на абилки на орисе не одновременно и не на фул хп?) тебе то может ответ очевиден, только челикам с ранкеда не особо ясно было, они умудрялись фидить даже на ней пару сезонов назад) а сейчас подобное ещё сильнее называется.

Вот ты же умный дядя, объясни мне, почему пару сезонов назад, играя идеально, даже отразив слип в бабку, не могу её убить с ульты? Почему ошиблась она, а убить я её не могу? Напомню тебе с ульты, просто потому что она нажала нейд в себя после слеша и в нее просто соска левый клик дала? Я бы поняла, если бы её бриг задефала. Это было бы справедливо. Если бы я получила буп, если бы ану схватил лв, но я просто с ульты даже отразив контроль в себя не могу её убить с УЛЬТЫ.
А потом вы ноете на ваншоты, на вдову, на сож, даже на джанка с комбой. НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ) ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ)

Игра должна поощрять хорошую игру не важно на ком. Буквально вчера выигрывали игру с маугой, просто за счёт танк диффа. А вы мне затираете про бедных несчастных танков. Ранее писали про неубиваемую орису. Теперь ещё хил боты разнылись.

Понятное дело, что возможно пассивку новую стоит скорректировать, но говорить о несчастности танков, спустя столько “прекрасных” сезонов походит на клоунаду)

24 Февраля 19:00 МСК - онлайн 37 тыс.
3 Марта 13:00 - онлайн 24,5 тыс.
Продолжаю следить за ситуацией.

Кроме сузу ничего не добавили.

Дада конечно не нужно, удачи тебе в этом деле) не ну можешь по стоячей трейсер на полигоне пострелять, это вид равносильно трейсер из реальной катки, и генжи не стрейфится и не дабл джампит)

Ну все корд сказал игра уг, не запускаю больше)

Соглашусь, в это я играть не собираюсь, пока не вернут всё к нормальному состоянию. 30 жетонов отбиваю за Виклик и выхожу играть в другие, более адекватные игры.

Я о таком точно не ныл

Не любой конечно, но в топ500 вначале сезона раньше попасть было несложно, достаточно иметь хай даймонд или лоу мастер, даже меня туда закидывало с моими клешнями, только я играл на танках.

Возможно я не понимаю фишки и это рассчитано на другую аудиторию.

Хватка Вивера, хилящая туретка Иллари, ульт Рамматры. Релиз Мауги тоже был эпичным.

Мне тоже сезон не зашел
По привычке захожу в игру, когда есть свободное время, но заметила, что выигрываю или проигрываю, мне стало так плевать в конечном счете. Сколько игр не сыграла, ни одна не была интересной и фановой в этом сезоне. Ну ладно, почувствовать себя богом на дд сначала было интересно, но приелось буквально за 2-3 дня .

Нереально сломанные абилки)) настолько сломанные, особенно вивер на релизе имба нереальная)
Мауга на близконе был настолько мусорным, что перед попдаением на лайв получил больше статов и заменил собой лошадь) какая свежесть братья, чувсвтуете дух новаторства!)
А кирюха все ещё в балансе бала же да?) ведь да?)

Какие слабые танки…

Ну я мастера апал на релизе Мауги и играл не на нём. Как думаешь кайфово было играть? Ап рейтинга уже давно удовольствия не доставляет, ценности от такого апа не ощущаешь, но зато ощущаешь как фигово играется на танках.

Давай с тобой в пати поиграем? Я твоего Генджи во время блейда за пятки хваткой Вивера похватаю и послушаю как ты будешь истерически в войс вопить?)

Я со счету сбился сколько раз моего Сигму одаренные Виверы во время шифта дергали хваткой назад, так что я терял хорошую позицию и вешал просто так на кд ценную абилку. И это только один пример из множества. Иногда доходило до такого, что приходилось в войс говорить что-то типа Weaver please don’t touch me with your grip anymore. Please stop it, I can handle by my own и тд

При этом в дуэли танков, если вражеского танка хорошо сейвят хваткой и нано, то удачи его переиграть с какой-нибудь дпс мойрой. В таких играх, ты просто понимаешь, что от тебя ничего не зависит.

Да что за одаренные стреляют в шифт сигмы то)) ах эта жадность в погоне добить лол танка
А мауга это просто один из худших персонажей в этой игре. Просто цифры перебафанные в статке сделали, единственное что его на плаву держало. Банально, что за отвратительный гигантский хит бокс тела. Даже хуже чем турбосвин. ладно у дивы хотя бы матрица есть. Танки без щита не должны быть больше чем королева или кулак
И потом такие, шприц и банка выключает этого танка из игры
Анны имба
Нет танк мусор, его все подряд из этой игры вырубало
Ну имхо конечно
Мнение до 9 сезона

У вивера урон дерьмо, поэтому и персонаж был так себе
А еще он слишком сложный механически, вивер в саппортах все равно что эхо в дд
Слишком много требует от игрока в понимает и механических навыках

Я допишу, чтобы было ещё понятнее. Когда я играю на Сигме, то обычно трусь об углы. Выглядываю и бью лкм, прикрываюсь щитом, а когда щит заканчивается юзаю шифт. Вот представь ситуацию, твой щит пробили ты хочешь юзнуть шифт и набрать щиты, поэтому идёшь в пекло, чтобы по тебе постреляли. Вивер это видит и утягивает тебя к себе, а прекрасный вивер стоит где-то в поле далеко от всех укрытий. Тебя утягивают и тут же вражеская команда берёт спейс, ты оказываешься без щита, без шифта в плохой позиции с лоу хп, а Вивер уже юзнул сейв убилку, следовательно спасать больше нечем. Тебя либо с ренджи, либо после дайва добивают, потому что спрятаться тебе негде.

Чем не кайф? Считаю, что это очевидный танк дифф и косяк Сигмы. И такое может повторяться файт за файтом, и ты ничего не можешь с этим сделать, у тебя нет возможности отменить эту долбанную хватку. Идеальный геймдизайн.

Как же ему тяжело, как же сложно, бедный несчастный барон, которого лижут 2 сапорта. Я конечно не буду спорить о том, шо последние сезона 3-4 максильмано унылые. Но прислушиваться к нытью человека, который запускает ов раз в полгода, ценность твоего экспириенса около нулевая, это ты ещё приколов прошлой ранговой системы ощутить то не успел хд не было никакого апа корд))

То есть ты на серьёзе считаешь намеренный руин - тем как задуман персонаж?) боже какой же клоун на корде) это равносильно тому что я буду на базе турельку строить и афк стоять или ещё хуже намерено фидить) по кайфу с таким играть будет?)

Интересно почему мне виверы ничего не руинят?) меня даже в бараже вытаскивать умудряются) молчу про запуск хайнуна в космос. вивер конечно как мерси только в профиль, играет исключительно от защиты, но руинящих мерсей, луськов и мойр я видела намного чаще, чем виверов. Такой фрик репортов нахватет быстрее чем некст катку найдёт)

А теперь мы внезапно осознаем, шо мойра чуть ли топ 3 сапорт этого патча… Если от тебя ничего никогда не зависит - то вот он тот самый представитель нашего любимого лобби) просто как бы написать, чтобы не обидеть) мне никогда мысль не приходила в голову, что даже играя на МУСОРНОЙ роли - что от меня ничего не зависит. Даже выбивая из шаболды сузу, я уже делаю немало. Пропушить под формой, дать килы/выбить кд, тачнуть, прожать матрицу итп НУ НЕ ВЛИЯЕТ ТАНК НА ИГРУ, ЖЕНЩИНА, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ)

Сори, не могу представить такую ситуацию, пикаю сигму на вдовотаунах, фидить щитом смысла не вижу. Шифт мне ещё пригодится) ну такое бывает конечно раз в год на Ивана купалу, чтобы на танках регнуть)

Как же у корда душа болит за вивера)

Он меня бесит, как в своей команде так и во вражеской. Я бы ему все лепесточки повыдирал

:astonished:

Гомофобное высказывание. В овервотч с этим надо аккуратнее.

Да мне терять нечего. Пусть банят, я все равно играть в ближайшее будущее не планировал)

Это про любовь прежде всего.

Между тем вивер для меня пример идеального дизайна суппорта. Насколько негативная фантазия в дизайне илари и насколько круто придуманы абилки Вивера. Жаль что сейчас он немножко помоечка.

2 лайка

Иллари в принципе самый безыдейный и не харизматичный персонаж игры. Что по геймплея, что по лору

Лайков: 1