Поиграл я в этом вашем новом сезоне

Возможно я отстал от жизни, но как-то не оценил таких инноваций. Хватка максимально бесячая абилка на мой взгляд.

Концепт интересный и играть им возможно интересно, но с ним или против него мне играть не нравится, больше раздражают эти дерганья.

Ну все хи хи ха ха, как некр))

Некр хейтит вивера или овервотч?

Смотря какие, если на лол хп вытащил, то наоборот не раздражает. Но у Вивера есть проблема если ты нажал хватку в ту секунду, когда умер союзник, то хватка может вытянуть рандомного незапланированного челика на пути.

Некр хейтит здравый смысл)

Лайков: 1

Возможно он у вас просто разный? Здесь все ещё проводятся батлы на лучшего тимлида?

Ещё интереснее. А у Кирико тп под текстуры починили или люди все ещё пропадают безвести?

Были б они человеками ещё. Но так то починили, да.
И в этом сезоне лиса не выглядит сломанной, впервые за весь ов2, счастье то какое.

Лайков: 1

Хз, после обновы пока не было такого.

Я думала хуже лора чем у Хомяка в овере уже не будет, но тут вылупилось Иллари, и внезапно лунный Хомяк-гений мне даже начал казаться вменяемым.

Любые зачатки логики и здравого смысла.

Та весь овер из такого состоит. Хз, Лють действительно мерзотный, но в целом есть еще десятка 2 абилок в игре, с/против которых играть неприятно. Вспомнить даже таких героев как Шар и Дум, чьё существование направлено на выбешивание 9 человек на карте.

Лайков: 1

да там не нужно ни за чем следить(а если уж следить, то хотя бы брать одинаковое время суток), есть прекрасный график, который с первого взгляда даёт понять что к чему
за всё время у 9 сезона график выше и ровнее(т.е. более стабильный онлайн)
https://ibb.co/RBrhHNJ

фишка простая, большинство хочет пиу-пиу дезматч - дали пиу-пиу дезматч - улучшилось удержание

Лайков: 1

мойра из гравитона выбраться не может, кирюха не может, жнец не может, но вот приходит мисье вивер и просто цветочком всю тиму из черной дыры вытаскивает. Силой ЛГБТ, не иначе.

Симметра может всю тиму из грава вытащить.

это другое.

20 символов

Раньше и рипер и мойра могли выйти. И учитывая необычное утилити платформы для меня окей что лютик может ей такое делать. Генга же дефлектит ульты абилкой.

Хоть на что-то эта помойка цветочная годится

Истина есть одна, а вот ощущения у каждого свои)
А у некра и этого нет, он так ссылки на школу балета шлёт, цитирует каждого слово для обьемности)

Не забывай, что он чемпион джанк сити)

Ну если ты немного пораскинешь мозгами, возможно придешь к умозаключению, что не у всех есть возможность 24/7 следить за онлайном какой-то там пережованной 3-кратно игры. По этому я и поставил пометку временем, ты заметил, ого. молодец, жаль смысл был не понят.

24 Февраля 19:00 МСК - онлайн 37 тыс.
3 Марта 13:00 - онлайн 24,5 тыс.
3 Марта 19:30 - онлайн 29.2 тыс.
Продолжаю следить за ситуацией.

Ещё до Вивера всегда так было. Рядовые скилы могут контрить ульты. Ана дротиком отменяет большинство ультов, Банка в 0 режет хил дзена. Кирика снимает ульт Илари. Гейги, ой тоесть Гейджи, отражением также дефлектит кучу ультов.
Как уже чел выше сказал про телепорт Симетры в гравитон, всегда так было, это вообще главная фишка Близов в их многих играх.

я иногда просто не вывожу затупы форумчан. ну графики читать - это же базовый навык, в школе учат. почему вам это так сложно

Если в твое богатом районе мажорчик были школы, это не повод тут выпендриваться. Жил небось где то в центральном или ленинском районе Минска, сразу видно по манере общения ещё и вышку небось получал где нибудь в БГУ.
В моей районе мы в школу ходили только чтобы купить травку, продать травку или забить стрелку.
Так что иди до кого то умного с своими графиками докопайся.
Ну или до Некра.

Лайков: 1