Поиск демок Xeo

В сущности, о все о процессе. Результат есть выражение процесса в данном случае.

Я не говорю так. Просто я подобрался к своему пределу, поэтому нужно было меня остановить. К результату вопросов нет, к процессу есть. Почему именно так надо это было сделать? Почему бы просто не дать обычные игры, а рейтинг взять меньше. Тем более, он у меня как раз не сильно-то выше стал после беты. Возможно в том числе и из-за того, что не смог затащить сливные игры.

Из 10. Проиграл так как действительно с такой командой их выиграть было очень сложно, и уж тем боле на саппе. И это самая настоящая подкрутка! Только у нее есть логика - я не играю на этот рейтинг уверенно, поэтому система делает такие можно сказать жесткие посадки. А когда проходил хайплатку/лоудаймонд, то там скилла хватало, поэтому и система бустила выше (но не сильно, все же резких скачков у нее не должно быть).

Уверенность, это подтверждено самими разработчиками (был блю пост, я сейчас искал его, но не нашел).

Я это понимаю. Но я играю в соло. И потом у меня нет проблем с достижением своего рейтинга. Мне не нравится сам процесс.

Я хочу чтобы калибровка была калибровкой. А не рандомом, плюс-минус лига.

Ну они допустим будут на своих 2000 болтаться, а ты пойдешь выше.

Я согласен, если будут бустить лоурангов, и они там будут весь сезон играть. С другой стороны, в этом тоже будет плюс, так как вы научите их играть. Просто раз можно деранкаться, значит и буститься тоже. Если ломать эту систему, то ломать до конца)

Видели ярость Xeo? Отакота! Забыл, с чего там, значит, все началось?..

Ну в общем. Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. И пошло поехало.

Да ты что! Так нам 9 лет всего осталось… Восстаньте, герои!

ЛОЛ, но также покатит.

Да не все норм, переживем. Тем более ты последнего терминатора не смотрел наверно. Там лесба, пенсия и латинос - так себе герои.

Лайков: 1

в сущности, все о системе. Это неотделимые понятия в данном контексте. Нельзя сказать, что тебе нравится система, но не нравится как она устроена.

Тебя остановил твой скилл, а не система. Ты не смог вывозить катки уровнем выше и се.

А как? Ты играешь, побеждаешь, тебе дают соперников сильнее, ты проигрываешь, все логично. Если внутри лиги тяжело увидеть границы и они бывают перемешиваются и нестабильны, то между лигами вполне видна разница.

Хео, нельзя все матчи выигрывать) и нормально проигрывать. Помимо тебя еще дофига переменных, так что я бы не стал верить во всякие подкрутки и подобное бездоказательно.

Вот я просто тоже стал искать, но не нашел. Попозже еще поищу

Тебе не нравится процесс игры?

Мне на каждую калибровку давали мою лигу, либо хайранг из лиги ниже, у которого был взят в прошлом сезоне мастер на пике. Так что хз. Да и окей, но на калибровке мм не кончается. Это же только начало. Более того, плевать вообще на калибровку, всегда оставался в своей лиге, типа че меняется. 100 птсов больше, 100 меньше, и шо?

Ну это просто разменная монета, только если деранкеры уйдут внизы, хоть какое-то движение, то эти будут постоянно висеть в лиге.

Я пришел играть и апать циферки, а не учить. Ну а так, любой каприз за Ваши деньги)

Да смотрел я Терминатора, да, вижу, что толку…

Да, можно так сказать.

Ну вот в той игре разница в скилле между нашими дпсами была мягко говоря огромной.

Они видимо еще подтерли. Раньше легко находился, у меня даже в закладках было это (специально искал для тодда, он вообще всегда требует линк), но потом то ли линк перестал работать, то ли еще что. Короче, я этот пост (это была новость на официальном сайте) выкинул из закладок, как и линки на старый форум, которые теперь не находятся (попадаешь на новый форум на главную страницу).

Игра нравится, игра замечательная. Но вот рейтинговая система могла бы быть по-лучше. Я бы может помалкивал, если бы не увидел как она сделана в апексе - она там максимально дружелюбна (это правда не означает, что там нет людей, считающих что им дают плохих тиммейтов :slight_smile: ), но она прозрачна и позволяет апать столько рейтинга, сколько у тебя хватает скилла. И даже больше, если тебе совсем надо. А в овере например, нельзя просто так попасть в даймонд - или играть на него, или сесть за чужой акк (забуститься). Много кто не доволен системой, и это невозможно отрицать. Она сожгла много стульев, в том числе из-за этого у игры проблемы.

Ну я получал +300. Все же калибровка в овере не совсем калибровка, можно с натяжкой сказать о калибровке, если это первая калибровка. И кстати, по ролям в бете калибровка была похожа на калибровку чистого аккаунта 25 лвл. Но не полностью.

А ты все равно этим занимаешься, т.к. это встроено в саму игру, имхо.

Лайков: 1

давай не будем сравнивать рейтинг в батл рояле и командозависимом шутере? Ну это смех реально. Слишком слабое влияние у одного человека в овере по сравнению с соло игроком в батл рояле, это очевидно.

Это кстати не значит, что в апексе тебе не подкручивают, просто жанры разные, и там ты можешь с этим даже не встретиться, если подкрутка конечно есть)

втф, а ты хочешь попадать в лиги, не играя на этом уровне? Что за вздор

Имена, фамилии вечером мне на стол )
ну серьезно, я вот отрицаю, что многие недовольны системой. Получается, невозможное сделал?) Кто многие то? Ты это никак не проверишь, никак не докажешь, а имеющиеся у тебя примеры это капля в море игроков.

и что? И либо продолжил играть на том уровне, либо не вывез и упал.

Толку от учителя без учеников?) Если чел там болтается и приходить через месяц поиграть на вечерок один, то мне какое дело? И ему нет дела, он плевал на то, чтобы играть лучше и обучаться) Да и я сижу в своей лиге и нацелен играть с равными ± союзниками, зачем мне обуза?

Я согласен с этим. Но почему в овере нельзя сделать все просто, прозрачно…

Подкручивают конечно) Я когда изучал там рейтинговую систему, то видел закономерности. Сам апал там даймонд с нуля за несколько дней, а на одном акке решил протестировать, понимает ли система пл0хую игру. Начал творить фигню (прыгал в пропасть на высадке), и вот слившись с платины 1 (фактически у меня было 7000 ММР, 7200 это уже даймонд), до платины 4 (4800 ММР), и попробовав опять ануться, сталкнулся с тем, что появились затруднения. Стали давать жестче противников, слабее тиммейтов, рост резко замедлился. Обычно платину всю проходил чуть ли не за день, в платину 1 вообще за несколько игр и все победные. А тут резко так скиллуха в катках выросла, а у тиммейтов упала. Т.е. произошло что-то типа качелей как в овере.

Ну я же не хочу со скиллом бронзы играть против топ500, а вот со скиллом платины с даймондами можно было бы. Ясно дело, что я не имел в виду совсем уж крайние значения) А в овере, даже прибавив в скилле все равно надо гриндить. Это выматывает, от этого устаешь. И награда не сопоставимая в случае высокой уверенности (хардстаком типа был) - ты вносишь импакта за троих, но получаешь от этого совсем мизерную прибавку здесь и сейчас. И ладно еще, если тебя отпустит она, а если баланс просто усложнит тебе задачу, типа даст сильнее противников, слабее тиммейтов. Ты запнешься, а из-за этого потеряешь винстрик…

Ну часто же тут на форуме появляются посты об подборе игроков, стримеры высказываются (аутбрейк вон постоянно материться на тиммейтов - имеется в виду не в войс, а просто).

Ну можно пойти от обратного. Игра явно находится не в лучшем состоянии, я считаю, что проще найти человека, считающего систему ММ не очень хорошей, чем найти того, кто считает, что она идеальная.

Ну я имел в виду мотивированных игроков. Вот у меня была мотивация играть сильнее, но в бронзе реальный рандом был. Я попросил акк 3к+, мне дали, я поиграл три дня (мне вообще-то хватило одной катки, но мне сказали поиграй еще, типа надо акк подслить), понял что в этой игре скилл, понял, что это вообще не мой уровень игры. Но это крайний случай, когда разница в скилле три лиги (хотя на той же калибровке может быть разница более 500, и у меня были такие игры).

А они если правильно сделать и будут ± равные.

А разница? Сильные апаются, слабые нет.

не считая того, что это батл рояль, а не 6х6. И тебе могло и ранее кидать скиловых пацанов, просто ты на них не нарывался, а кто-то другой.

А еще частенько бывает, что вообще чилишь, и катки выигрываются

вот именно, капля в море. Очень мало игроков комунити овера сидит на форуме и тем более на ру.

а игра в таком состоянии не из-за системы, а из-за баланса, мет, малого кол-ва героев, высокой командозависимости и малого импакта одного игрока в сравнении с другими проектами аналогичного плана. То как работает мм несет чуть ли не проблему последнего порядка, если вообще можно рассматривать как проблему.

серьезно думаешь, что чел, который не играл месяц, резко залетел в мм и сразу такой же будет как и все на этой лиге? Ну в платке и голде может так и работает у большинства, там свой овервотч

:popcorn: :sunglasses: :popcorn:
где продолжение ?

3 лайка

Вот тоже ожидаю с нетерпением. А вообще у меня так вышло, что при результате 3/2 на калибровке рейтинга дали столько же, сколько и в конце прошлого сезона было. Это меня система задушила или нет? :thinking:

У меня в том за 2-3 то ж самое, что и в прошлом дали. Там ваще фиг пойми что как работает) Вроде как-бы и обычные игры, но подсчёт очков там немного по другому работает

То есть нас захватил скрытый пул?

Да фиг его знает) От этой игры можно чего угодно ожидать)

А мне при в-л 3-2 дали +52 или 51
Это мне ваше, походу, закинули :sunglasses:

У меня скорее прикол в том был, что я за 2 победы и 3 луза никуда не упал, а остался там же, где и был до калибровки) Я чёт такого прикола не очень понял поначалу)

Значит мне 1 победу твою отдали, мы 5х6 затащили
Смириссс :sunglasses:

Было б что париться, я потом на +500 уехал за игр несколько) Компенсация за тобой стыренную игру получается)