Поиск демок Xeo

Так вон. Ребята в Питере находят здания, у которых из под земли виднеется небольшой порог. И наличие этого порога служит у них доказательством того, что на самом деле огромные площади зданий находятся под землёй или песком, а от нас это скрывают.
Ну или взять ту же конспирологию про Тартарию, там вообще масштабы огромные.

Лайков: 1

Но не для меня. Он получит свой мидлдаймонд, а я не пойду выше, т.к. запнулся на этом рейтинге. Я откалибровал в 2018 году 3 новых аккаунта в люсиоболе, и у меня есть выборка хоть какая-то.

Я считаю, что то, как сделана система, она может непосредственно влиять на поведение в худшую сторону.

Дальше не считаю нужным комментировать…

Ну так это твой предел, сори. Хочешь апать рейтинг - нужно играть выше, чем на тот, на котором сидишь.

Ну считай, что если ты три раза подкинул монетку, то у тебя уже есть хоть какая-то выборка. Тебе упало 3 орла, получается, что монета может падать только орлом вверх.

Так любая ситуация может вызывать положительные эмоции у одних и отрицательные у других. Считать ты можешь что угодно, к действительности это не имеет никакого отношения. Игрок может тильтануть с того, что ты мяч пропустил с лусиоболе. Получается тебя забанить надо и исключить доступ к игре, а то из-за тебя игроки сгорают. Ну или убрать ворота или мяч из лусиобола. :thinking:

Понимаю. Тяжело оправдываться, когда запутался в своих же словах и наговорил лишнего.

Вообще-то нет, я играл повыше (если бы это было не так, что мы бы не смогли тем более выиграть 2 в 3, когда у нас один афк). Но даже если так, то я не хочу испытывать такие ощущения, по типу тех, когда игрок встает афк.

Все игры выиграть невозможно. Играй в дуэли, исключишь влияние таких тиммейтов. Опять же, проблема не в системе оказалась. Кто бы мог подумать?

На калибровках это имеет критическое значение. На каких-то акках мне не повезло, и я получил 2900, а на других было лучше, я откалибровался в хайдаймонд. Калибровка слишком рандомна. Ты скажешь играй больше, тогда выйдешь на свой рейтинг. ОК, а тогда почему один и тот же игрок с одним и тем же скилом может получить рейтинг отличающийся больше чем на 500?

Так я и говорю. Играй в соло игры. Зачем тебе играть в овер, где ты зависишь от тиммейтов?
И да. Я калибровал несколько голых акков. Всегда получал почти что одинаковый рейтинг на них. Мб ты просто не видишь разницу в своём геймлее? Это частая проблема у игроков. Мало того это имеет значение разве что на самой первой калибровке. В остальных ты почти что никогда не получишь +500 или - 500

Это типа решение? И ты еще ты чего-то там говоришь, что типа я путаюсь в своих словах.
Чувак, ты просто не тянешь эту тему.

Гнилая отмазка для человека с 300 iq.

сравним твои все показатели и увидим разницу, что играл ты по-разному. Потому и будет возникать эта разница. Вчера ты играл не так, как сегодня. И завтра ты будешь играть не так.

Просто этой статой обладают лишь близы, потому это анрил. Но ты не мог играть идентично на 3 разных акках. Даже на одном. Сегодня ты на табуретке, завтра на геймерском кресле, все меняется, тиммейты меняются, запястье не болит, чтобы стрелять четенько, мама не отвлекает от кампухтера, собака на пятки нападает, либо все это происходит/не происходит у тиммейтов и противников.

Теперь докажи, что ты не исключение из правила, и что всех поголовно бросает на -500 очков. Сколько вас таких? Мало, много? Может это просто ошибка системы и все это лишь стат погрешность? А может ты сказочник? Кто уж тут разберет.

Меня никогда не выкидывало из моей лиги при калибровке. На каком рейтинге был акк в прошлом сезоне, что ты полутал 2900? И на каком был другой, где 3400?

Лайков: 1

Это я речь вел о первой калибровке. Конкретно в люсиоболе) Там и правда у меня на одном 2900, на втором 3300, на третьем почти мастер (3489). Кстати, там невезение было в том, что был ливер, а для системы нет разницы, что ты проиграл из-за скилла или из-за ливера - это для нее одинаковые поражения. Ровно как и залететь на рандоме выше своего скилла тоже реально)

Я вел речь о калибровке в ранкеде нормальном православном. Тем не менее, в люсиоболе тоже наверняка идет статистика твоей активности и действий. Зачем мне история про ливера? 2 акка откалиброваны примерно одинаково, разница не великая, отыграл ты там по-разному, вся история. Третий акк на 2900, где ты отыграл слабее обычного.

На рандоме выше своего скилла? Вряд ли, идет анализ твоих игр, и если ты дал высокие показатели, то получаешь лигу. А вот вопрос в том как регулярно ты можешь выдавать эти показатели, отчего люди и поднимаются/падают

Как правило при реверс инжиниринге тебе вполне понятны основные и базовые принципы реверсируемого продукта, основная проблема физических объектов - технология производства, а не принципы, в программных принцип тебе опять же скорее всего известен, и вопрос в конкретных строчках исполнительного кода. В противном случае ты нашел некую НЕХ, доказал существование Аннунаков и тебе срочно надо в Нобелевский комитет, за премией.

Не поверишь, но разведка работает по направлениям. Основные данные разведка получает за счет внедрения и непосредственного шпионажа. Так же есть ещё сливы инфы от сочуствующих.

А это что ещё за НЕХ?

3 лайка

У них одна и та же природа, они работают по общим принципам.

Реально в аркадах это было.

Ну как и тут. Понятно, что ММ определяет скилл через дисбаланс. Опытным путем, ты примерно понимаешь как там это настроено. С остальным не спорю.

Она разная бывает. Есть специалисты, которые умеют делать довольно точные выводы по не связанным на первый взгляд событиям.

Это называется гадание на кофейной гуще. Отличается от реверс инжиниринга примерно так же, как религия от науки.

По факту, не имея никакой инфы о профиле аналитического отдела, ты им приписываешь опять же гадание на кофейной гуще и какие-то особые, уличные, мышления.

7 лайков

Там вообще-то обратный процесс - синтез информации.

Xeo, иногда лучше помолчать. Хренов ад, что ты нагородил выше, прекрасно укладывается в парадокс Белла: ничего в реальности не происходит, пока ты это не опишешь.

Лайков: 1

Я согласен с этим, я что-то слишком уж для неподготовленной публики много сказал…

Лайков: 1

Да не переживай, Xeo, я в этой хрени сам не разбираюсь, просто у меня дочка учится в Баумановке в магистратуре, я лишь повторяю, что мне скажут.

3 лайка

Тут все обсуждают как систему наладить. А эта система тоже самое, как если бы вашу зарплату определяли постфактум, когда уже работу сработаешь, и дальше работодатель решает платить тебе хоть что-то или нет, а на все претензии будет говорить, что оплата идет по системе, и по этой системе так получается, что вы еще и должны… Ну лан - ваше дело, что считать достойным участия.