Поиск демок Xeo

а какой это ВУЗ - интересуюсь, что бы детей туда учиться не пустить.

Лайков: 1

А дети сами выбор сделать не могут? А так МГУ если что :slight_smile:
Хотя, может ты не понимаешь, что значит сознание у психологов. Это не тоже самое сознание, как у медиков :slight_smile:

свобода от смысла и исторически сложившихся норм своей страны?

Лайков: 1

У тебя непонимание категорий науки.

но ты свое знание категорий не продемонстрировал от слова совсем. вот незнание прямо брызжет во все стороны причем с постоянной апелляцией к неким неназванным авторитетам.

Да забей просто. Он нездоров

Лайков: 1

так нельзя - он же очень деятелен, может от него польза какая может быть.

В смысле? Я тебе сказал, как такие вещи классифицирует наука. То, что ты в науке, как говоится не зуб ногой, не моя проблема.

Хорошо. Я тебе говорю, биология тоже классифицирует такие вещи. Как это демонстрирует моё знание категорий?

Понятия не имею, какое это имеет отношение к нашей теме? Если ты сомневаешься в том, что действие от операции у психологов отличается участием сознания, то сходи на псифак МГУ - тебе там скажут.

Если ты учился в МГУ, то очень странно, что тебя не научили там простой вещи — людям не ставят диагноз за 15 минут, как ты тут всем их налево и направо раздаешь. Для этого нужны месяцы и годы наблюдений.

Я все же надеюсь, что ты жирная тролляка, а не просто поехавший ЧСВшник. Здоровья тебе и добра, чувак

3 лайка

Я не буду спорить с этим. Я действительно ЧСВшник, может даже поехавший. Мне самому это не нравится, но сделать ничего пока не могу.
Извини, я и правда тебя обидеть не хочу. Мне на сомом деле довольно тяжело все это говорить. Но я не могу в тоже время быть лицемером - я лучше скажу как есть, чем буду говорить, что все хорошо, ты молодец. Особенно тогда, когда ты сам видишь, что это не так.

лично для себя я выясняю являюсь ли свидетелем изменение содержания значения слово “операция” или же это просто выдумка, как говориться нарисованная “на ходу”.
Думаю ответ на такой вопрос интересен некоторому кругу узких специалистов).

Да поговорите уже про Метцингера, господи, веселее будет

Извини, я и правда тебя обидеть не хочу

Ты меня физически неспособен обидеть, все норм. Если вернуться к исходной точке, мне твое мнение абсолютно не интересно, мне хватает мнения Анака про мой геймплей.

Лайков: 1

Я же тебе говорю, что у науки есть свои категории (понятия), и специалисты на основании их общаются (как вот общаются медики на латыне). В нашем случае я использовал эти категории так, как они приняты у психологов (это как раз наиболее продвинутые сегодня в сфере интерпретации поведения).

Так а когда тут были интересные разборы? Их не было. Мало того всем просто лень детально сидеть и разбирать, это не приносит никакой выгоды. Тем более, если ты сам смотрел свою демку, то в этот момент уже должен был понимать свои ошибки. Смысл вообще делать разборы? Неужели игрокам не хватает ума в самой игре понять в какой момент была совершена ошибка?

Лайков: 1

Не хватает. Анак очень хорошо разбирает, мне помогло, другие люди тоже позитивно отзываются.

Если у тебя хватает, то люди разные, держу в курсе.

Лайков: 1

Можно начать с того, что у тебя патовая позиционка на протяжении всего первого раунда. Тебя убивают-убивают-убивают на одном и том же месте несколько раз, но пойти поискать более надёжные углы и мысли нет.
Ты не ждёшь появления трейсер, теряешь её из виду, постоянно стоишь на простреле. Был бы там Дум чуть порасторопнее, ты бы с респа вообще не выходил.
Ты, в общем-то, и не выходишь, красиво прячась в сейв-зоне, только толку-то.
У тебя нет цели на игру, ты едва-едва контролируешь хг, размениваясь с Маккри 50 на 50, подставляясь ему же несколько раз. Он туда, как истинная платинка, тоже постоянно залазит, да и трейса носится по одной траектории, но ты их на этом не ловишь.

Не говоря уже о том, что Дзен не нужен ни на этой карте, ни по пику противника, любой другой саппорт был бы полезнее в этих условиях.

Типичная долбёжка в одну стратегию и один проход, ничего выдающегося, тогда все так играли.

Лайков: 1

Иногда бывают, некоторые люди интересные вещи говорят.

Это правда. Меня самого вообще не интересуют дпсы, некоторые саппорты и танки. Я думаю, что не разбираюсь настолько хорошо в этом, чтобы что-то там советовать. А говорить банальные вещи тоже смысла немного. Но вот интересно смотреть как игрок мыслит, какие у него рефлексы.

В принципе так. Особенно когда игрок опытный (тут и меняться уже поздно, и сам лучше понимаешь).

Ну анлаки. Там зачастую типичные ошибки, которые должен понимать тот игрок, который нацелен на ап рейтинга.

Держи. Я в курсе, что большинство нубы и им реально нужно разжевывать простые вещи.