Покажи себя (ещё 15 символов, это же так забавно)

“Загрузка не удалась, повтор не найден”
Я, быть может, куда-то не туда пытаюсь запихнуть ссылку?

Вчера вечером ток смотрел с основного акка, когда кинул
3 повтора, без пробелов
Хотя сегодня может уже не работают

Проверил еще на одном аккаунте, работают все 3

Нет, я просто глупенький и не заметил, что повторы есть уже и на офишеле.
Что ж, я не буду, как люблю это делать, нагромождать кучу текста, а лучше разберу “по косточкам” каждый пункт.
Буду говорить как о тебе отдельно, так и о команде в целом, чтобы быть объективным и не умалять твоего вклада в игру, не приписывать тебе чужие косяки.

  1. Самая главная ошибка команды в том, что все (кроме КС) стали на балконе - едва ли не на самом обозримом для снайпа месте. Нужно было хотя бы пару игроков спустить вниз на правый от вас фланг. Думаю, ты бы вряд ли что-либо здесь изменил/а, но, думаю, если бы Ангела слезла вниз и стала долбить по кнопке групапа, скорее всего адепты “мёрсимейнхилакудажмыбезнеёродименькой” слезли бы хотя бы в экземпляре одна штука. Ещё немного забавная расстановка Аны и Эш, которые стали друг за другом, будто делая подарок всем хитсканам соперника. Не удивительно, что им скоро понадобились щиты и баблы.
  2. Вы упустили хомяка, который (я специально раз пять пересмотрел этот момент с пяти разных позиций) маячил перед вашими глазами, прежде чем напроситься в гости сзади. Ну, не знаю, как у тебя с английским, но хотя бы простое твоё перемещение вниз по лестнице, наверное, заставило бы твоих союзников почесать затылок: “а что это там такое?”.
  3. Вражеский Райнхардт выступил мальчиком для битья. На деле, в такой ситуации очевиднее всего с твоей стороны было бы стать где-нибудь за райном и пошмалять с пистола в двух хилов, которые нагло расселись на никем не защищаемом грузе. А Кулак просто чудеса на виражах откалывает: вместо того, чтобы разметать двух хиленьких грузчиков, набравшись с этого щитов (и, возможно, отхватив плюшку в виде бабла Зари) и забив на снайпера, который вряд ли что-то сделает из своей мягко говоря не лучшей позиции, где обзор частично съеден, он бросается на Вдову, игнорируя Ану и Дзена, которые тут же намылили ему спинку своими атаками.

EDIT: блин, а всё-таки настрочил

Смысл обозревать игру команды в платине, если индивидуальный скилл и понимание игры куда важнее на этом ранге, чем игра команды? Это не скримы, чтобы смотреть на игру команды.

Согласен. Большая ошибка использовать преимущество хайграунда с кучей укрытий и отличного обзора всей первой части первого поинта.

Это вообще когда было? ты бы хоть время написал.

Забавно читать этот “разбор” ошибок. Ноль полезной информации. Аналитика уровня /b/

Лайков: 1

Ну типо он не напрашивался в разборщики, я, скажем так, настоятельно попросил :sweat_smile:

Мож создать топик для разбора моих игр?
Хотя очень мало кто повторы смотрит, а записывать долго и места жрет кучу

Моё имхо - нет смысла. Эффективно, когда твою игру разбирают люди с более высоким рангом на той же роли. Что в реалиях нашего форума слабо достижимо. Людей у которых здесь ранг выше платины можно по пальцам пересчитать.

я бы посоветовал попробовать использовать этот метод для самостоятельного ревью геймплея

Если человек в состоянии что-то осмысленное сказать по поводу чужой игры в спокойной обстановке просмотра реплея - это вовсе не означает, что он хорошо играет. Не нужно быть отличным пилотом, чтобы верно интерпретировать телеметрию самолета. К примеру, человеку может в игре мешать излишня эмоциональность, ненацеленность на ранкап, заторможенная реакция или слабый компьютер (или соединение с интернетом). Но его советы будут актуальны, потому что он может в теоретическую аналитику (пусть и не может реализовать свои советы).

2 лайка

Ну там не совсем платиновая игра в платиновой команде
Самому мне лень, между катками только если, но там я на аим картах играю
Да и некоторое могу не понять/заметить

В 2х из трех играешь на мерсе. Третью не смотрел.
¯_(ツ)_/¯

В 3 из 3 ^^
Не мейн аккаунт же
На мейне эш 3350, слил много в начале сезона, да и начал его с -100 от старого
И хорошо, что не смотрел, там забивал на хил часто, а еще люсио которые просто так отдает биты для инициальзации пуша >_<

Теория без практики — ничто. Ты можешь знать свою телеметрию как свои пять пальцев, но если ты сам не увидишь, как оно на практике, ты не можешь утверждать, что ты прав. Если ты попал наугад пальцем, это ещё не делает тебя великим теоретиком. Иначе солнце вертится вокруг Земли, а к Земле нас притягивает клей-момент, практических доказательств же можно не иметь, выходит.

Земля плоская и стоит на 3 черепахах, ты что историю не учил?

3 лайка

Командная игра всегда даёт больше, чем скилл отдельно играющих участников. В OW League, правда, об этом не знают, но расстраивать их не хочу, так что тссс… :shushing_face:

Смысл разбирать игру команды в ранкеде, если у тебя каждый раз в каждой игре разные люди?

Если считаешь себя настолько знающим игроком, то посмотри и проанализируй этот реплей. По нику узнаешь в какой я команде. Хочу узнать в чем же я ошибся, кроме того что играл в ранкеде

JR34SM

Лайков: 1

Хорошо, постараюсь посмотреть как можно скорее. Вообще, я ожидал, что “Неудачник” попросит меня дальше разобрать повтор, ибо я прокомментировал лишь до момента первых 40 секунд, кажется

Ну тип ты про меня практически ничего не написал, такого же продолжения неоч хочется, а на команду я и во время игры смотрю

Лайков: 1

Про тебя там довольно много.

При чем тут это? Человек может делать всё правильно, но слидком медленно, в этом его проблема. Мозгами-то он соображает на топ-500, но физической реакции не хватает, и сидит в каком-нибудь алмазе-мастере. Но разбор от него будет полезней, чем от какого-нибудь топписота, который себе нафармил (а то и навагонил) значок с циферкой, обладает феноменальней реакцией, но дуб дубом.

У человека может быть тысяча наработок, но если он сам не до конца умеет применять хотя бы базис для этих тактик, то очевидно, ему ещё рано тягаться с парнями из 500^.
Вообразить в уме - одно, а сделать - другое. Каждая идея должна подкрепляться тренировками, иначе такие советы не имеют веса, поскольку работают лишь чисто теоретически.
Теоретическое мышление без должного подкрепления тактике аналогично размышлению слепого о том, перепрыгнет он пропасть или нет.

сделал цирк.

огородил оградкой

Любуешься представлением за :

Изящно упиваешься этим.

Отметил тему как троллинг