Покажи себя (ещё 15 символов, это же так забавно)

У человека может быть тысяча наработок, но если он сам не до конца умеет применять хотя бы базис для этих тактик, то очевидно, ему ещё рано тягаться с парнями из 500^.
Вообразить в уме - одно, а сделать - другое. Каждая идея должна подкрепляться тренировками, иначе такие советы не имеют веса, поскольку работают лишь чисто теоретически.
Теоретическое мышление без должного подкрепления тактике аналогично размышлению слепого о том, перепрыгнет он пропасть или нет.

сделал цирк.

огородил оградкой

Любуешься представлением за :

Изящно упиваешься этим.

Отметил тему как троллинг

Поскольку это твоё сугубо субъективное мнение, а за аргументацию, если это вообще можно так назвать, ты берёшь отрывки из обрывков, то не вижу смысла его оспаривать, ибо это попросту “бебебе” из-за забора. Поскольку тема не несёт в себе ничего, кроме желания посмотреть на матчи с разных позиций, можешь сколько-угодно раз помечать-напомечаться: толку от этого не будет уже никакого.

Что ты собрался там обнаружить?

Скорее, я понимаю, что все начнут мне предъявлять за любые факты из моего профиля, так что предпочту анонимность.

Просто напоминаю, что все еще жду разбор

Я знаю, но я смогу посмотреть лишь с утра, ибо работа - все дела

Ладно, будет время, наиграю немного рейтоса и покидаю реплеи

Спасибо :з (ещё двадцать грёбаных символов)

Вот тебе повторы
WEPT9Q луз

8VSRGD вин



Это одно видео

почему я не могу апнуть лигу?
Тебе не кажется странным название темы когда ее автор с закрытым профилем?

Лайков: 1

Не, не кажется, у меня же тема посвящена не-моим повторам и ссылкам на матчи

Смысл просить повторы и забивать на них
?

2 лайка

Вообще, вам стоило придерживаться, например, такого расположения.
https:/ /imgur. com/v5PqjbJ (пробелы удалить)
Ну а что могу сказать по тебе:
Типичный “наглый” генгу, который рвётся на снаряды, за что и был наказан. Выжил лишь за счёт беглого хэдшота в Мойру, которая чего-то ловила под раздачей у стенки, ещё за счёт хилеров, которые как только не изворачивались, чтобы тебя за уши вытянуть из лап смерти, ну и в остальном тебе просто пару раз повезло: сначала на 0,1 метра обогнул капкан, в который прямо летел, потом их генгу и крыс стали жёстко косить, хотя я на Крысе таких генгу с двух мин разматываю. Ну, от бронзы отличий ноль, средний геймплей. Всю ульту отдал башне, куда-то вся агрессия из начала матча ушла - она у тебя, что ли, только до 80% ульты держится?

На Солдате не смог слить ракетами пешеходную Фарру, которая у тебя на глазах раза три показала, что она не собирается скоро взлетать, зато потом, уже второй раз обнаружив пешеходную Фарру, полез прямо навстречу её снарядам: серьёзно, с такой удачей тебе только в грозу по канатам ходить с котом Шрёдингера в руках. Крысавчика решил не с хайграунда ракетами лупануть, а снизу, чтобы бомбы прилетели в темечко.
Игнорируешь хилку в домике около спауна, да и абилку юзаешь, когда из оставшихся 90 хп остаётся 20. Лезешь на врагов, которые явно ещё не ультовали. Потеряли объект, а ты совершаешь главную ошибку новичка: пытаешься слить ульту при первом же виде кучи врагов, хотя, говоря между нами, ульта после критического момента на спауне превращается в мусор, который потом уже выиграет вам лишь минуту времени при наилучшем раскладе. Тем более, если ты ей травишь врагов, которые стоят возле мест, где они могут спрятаться. Атаковать визором нужно сзади и уже когда груз продвинули за ворота - тогда им прятаться труднее, да и эффект неожиданности - лупят, значит, в лоб врагов, а тут какая-то диверсия прямо по спине. Вступать в дуэль с Эхо - это путь на респавн: один точный залп бомбами-липучками, либо атака в полёте - и тебя спасёт лишь включенная заранее абилка для хила. Но чаще муха добивает лоухп солдата комбой шифт+луч. Вообще, имбу надо лупить со спины, иначе она в тебя динамитом кинет, или бомбочками облепит.
В целом, с хайграунда мог бы перепрыгнуть на помост возле соседней башенки, чтобы лупцевать ничего не подозревающего врага сбоку (на крайняк пожертвовать третью хп и подбросить себя с помоста на кирпичи, потом отхилясь, спрятавшись за руины. (Я точно не владею великой техникой “рокетджампа”, но некоторые асы умудряются летать на ракетах, как батюшка Баптист). И ты, это, когда стреляешь и видишь, что патроны огибают твоих врагов, не нанося урона, стреляй мелкими очередями в одно нажатие, и будет тебе аим. Ну и ты сам привлёк внимание мухи, за что и отхватил от неё на мосте, или как эта арка называется.
Вот похвалю за то, что потом ты зазевашуюся муху всё же прихлопнул, это уважаю, это по-нашенски.
Жнеца ты решил контрпикнуть … Маккри. То есть, ты-то его оглушил, только тебя спасло, что он что-то совсем раскис и не снёс тебя с первого же выстрела, как это обычно происходит.
За Думфиста уважаю, но как его мейнер, вижу, что ты не часто его юзаешь, ибо надо было заколотить в толпу дрожью земли, затем осмотреться с апперкотом, потом начинать лупить абилками с таймингом в 2 секунды, заполняя эти промежутки атакой из бомбарды и рукопашкой.
На Трейсер путь выбрал правильный, только повёл себя немного странно, мало того что накинувшись на врага, так ещё и не на героя с огромным хитбоксом, а на тощую муху, которая в целом для трески не опасна, ибо всегда можно уйти ешкой. Лучше проскочить шифтами через врагов, убежать в тоннель, который с аптечкой, там восстановить шифты, и уже оттуда бежать на спавн, чтобы враги стали пятиться в его сторону, прокладывая вашим дорогу. Затем отходишь подальше, юзаешь два шифта, сносишь урона, юзаешь возврат и шифт куда-нибудь вбок, чтобы скрыть свою позицию. И так, пока на поинте не останется хил или снупер. Их ты троллишь, юзая шифт за секунду до выстрела, затем ешкой+шифт отправляешься назад. Тут нужно просто ощущать как снупа, так и трейсер.
Потом ты стал/а практиковать это, но в это время оно того не стоило, ибо можно было просто зачищать территорию от одиночных танков или дд, поскольку у вас танк с щитом закрыл своей тушкой всё и вся.
На трейсер стал прямо напротив целых трёх позиций для вражеского обзора: на будущее, крадись на трейсер, словно шпиён, прилипая ко всевозможным стенкам и преградам, иначе тебя разметают снуперы и хилы, не говоря уже о внезапном крюке, слипе, шифте рейна или “умри-умри-умри” на голову. Эхо развинтил классно, только не вижу смысла, ибо она вообще летела бить ваших на передовой, а ты вроде как хотел по тылам пройтись. Застаггерился в отдалении, выпрашивая очередного слипа от бабки.
Уважаю за то, что ринулся всё же в бой, только я бы не советовал атаковать хилеров, когда ты зажата между Сигмой и Райном, иначе придётся поиграть в “догони меня кирпич” с ешкой первого и “и уносят меня, и уносят меня” с шифтом второго. Идёшь на рыцаря в лоб, и даже не всаживаешь ему в голову пули, хотя он без щита. Ещё ты решил, что от пуль маккри спасёт бомба, а не возврат. Только ты учитывай, что с внезапной смертью героя твоя анимация броска бомбы обрывается, из-за чего бомба падает тебе под ноги, а не цепляется к врагу. Ты, главное, не щиты дудонь, ибо ну не по-трейсерски это, а через них шифтуй, колошмать в самого жирного, а затем юзай обратку и уходи, ибо за тобой придут. Загадочно телепортируешься через врагов, чтобы потом бежать от них, а не фидить свою ульту, щипая их своими снарядами. Совет: если забежал на хайграунд, шифтуй прямо по воздуху, набив бока врагов пулями, а потом благополучно отмотав пластинку назад, либо (но это пока не твой уровень), забейтив противника шифтом на абилку, и затем ещё помаячив у груза. Если муха превратилась в рыцаря, то можно считать, что боец погиб, её надо сразу же нёрфить по беззащитной тушке, а потом, когда развоплотится, угостить бомбой.
Не маячь перед ковбоем на открытой местности, а экстренно отфланковывай куда подальше, чтобы потом пощипать ему спинку и (но это пока не твой уровень) забайтить на флешку. Взял Эш, то есть, заставил команду сыграть в 50 на 50, учитывая её ужасающую имбу (мой друг Йедтесла не даст соврать). “Редко но метко” - не лучшее решение проблемы буксующего поинта. Крысу бы взял, жнеца или кулака, пока они не додумались взять какого-нибудь бастиона, отрезав вам путь до точки.

Вывод: взял бы Фарру в предпоследнем матче, раз любишь вести огонь с хайграундов и страдаешь нехваткой аима.

За последнюю игру Гендзи хвалю, но, блин, как же редко ты прибегаешь к лазанию по стенам, которое, между прочим, неплохо отводит от тебя аимы врагов. Ещё всё-таки не тебе с твоими шифтами отсчитывать последние секунды на спавне, лучше бы хоть попытался срезать, а то ну что это за неспортивное поведение, товарищ Вазген?

Где разбор?

В понедельник утром, либо раньше, но насчёт раньше не уверен, ибо дел полон рот

Насоздовать кучу странных тем?

Рот??? Ты где работаешь?

7 лайков

Тебе не показалось. :joy:

3 лайка

помечу тему ТСа как спам

Лайков: 1

Этот чувак создал тему про кнопку R))

Но как посмотреть реплеи мои которые он просил от сообщества, у него чегота там полный рот

2 лайка

Ты лучше скинь сюда код повтора, а то растрачиваешь свой ораторский потенциал на бессмысленные сообщения

Лайков: 1