Понерфите турель торба

Кстати, скажу по секрету: мне проще закатать в асфальт пять свинов, чем одного Торба. Он адски живучий, подвижный, гадкий. Своей вроде бестолковой возней сильно отвлекает внимание. Т.е. я бы и рад повесить щит наступающим, например, в Нумбани, на последнем отрезке, но тут сверху сваливается это чудо (вы знаете откуда), да еще под прикрытием. Монтирует турель - а у меня там золотые медальки плавают в уме, какие медальки! Приходится разбираться с этим недоноском и его уродской ган-машиной, плюс Трейс, которая вздумала его защищать. Прощай мое золото по фрагам, зато все живы!

Это тебе не дивный мир где мей дает тебе спокойно в упор подойти. До заморозки успеваешь снять где то половину хп. Но самое обидное это проворонить момент заморозки.

Та не, дивный мир судя по всему как раз таки у тебя :sweat_smile:

Лайков: 1

Это чудо балуется киданием турели в тыл. Такой играешь в тиме потихоньку дефаешь тележку и тут прилетает это чудо

Но, да что там говорить, я и за Торба поиграть не дурак. И тут все, что вы читали выше, переворачивается с ног на голову.

Дивный мир мейнера сомбруха

А вот оттого у меня и три серебряных звезды, что я умею хладнокровно решать проблемы подобного порядка.

Отдай звезды, я тоже хочу

Лайков: 1

Фиг, заработай…

Долго блин. Хочу сейчас)
Зачем, хрен его знает, но хочу

Скилл со звездами не получишь.
Теперь серьезно: заработай свои звезды.

У меня есть целая половина звезды

Дружище, пост не о тебе. Пост для игроков, которые сомневаются - стоит ли? Да, стоит. Овервотч интереснейшая, прекрасная игра. Она ждет новых игроков! Заходите к нам , мы всегда рады!

Красиво я сказал? А?

После пары часов в ранкеде ловишь некий диссонанс с твоего выражения.

Торба надо апать, совсем слаб стал, вот помню его старую турель на третьем уровне ))) чтобы тогда сомбра про Торба пела? ))) А если еще Торб рядом брони накидал штук 10 ))

Было офигенное время. Туретка и гном как 2 рейдбосса.

Это тебе Каплан в личку написал что ли ? :japanese_goblin:
Если тебя теребон турелькой занерфил , значит меняй тактику или героя , например можешь с танками на фронте ходить и убирать туже турель путем стрельбы в нее через щит , плечо хога и т.д. , взламывай фланкеров , либо выбирай позиции непростреливаемые турелью . Овервоч это игра в контрпики , либо меняй на ханзо , солда , эш , маккри , либо научись иметь торба во все дырочки и морально унижать этого игрока который играет контрпиками. :japanese_goblin: мейнер хомяк почему то не пищит на форуме от твоих взломов :japanese_goblin:

Лайков: 1

А турелькам, думаешь, легко? Не все ж такие Сомбры, кто хакать пытается. Выбегает всякие из-за укрытия и давай пулять, а чуть что, испаряются и вся стрельба зазря. Тебя никто не чинит, а она прибегает совсем скоро и деться от неё некуда. Нужно нерфить собмру, чтобы контрпикам, типа турели торба можно было нормально играть

А что у сомбры контра тогда? Да и турель такое себе контра, просто в наглую крысить не даёт.
Представь, скольким игрокам не нравится перс, который может из ниоткуда появиться и в спину настрелять, и так же быстро свалить