Понерфите турель торба

В оверDроchе и без сомбры полно персонажей которые атакуют со спины. Причем это не прихоть игроков, а стиль игры. Я за сомбру иногда даже в лоб воюю если команда не хлеб и рейн может хоть как то держать свой щит а не улетать в кого нибудь на спаун.

Турель не задача сомбры и трейсер. Трейсер вообще против турели не очень играется, приходится либо пересаживаться на другого героя, либо не входить в зону видимости (Слишком мало хп). А вообще цель твоя это хилы. Да и с табуреткой можно справиться, кинув маячок на аптечку. Вот трейсер придется тратить рекол практически всегда, если конечно не атаковать в тот момент когда турель кого то другого пинает. Да и вообще торб щас нормальный, даже не много слаб. Просто на низких рангах иногда бесит как и симетра.

Зачем столько лишних телодвижений? Зачем так усложнять себе жизнь?

Ну при уничтожении турели, если там еще и торб - уходит минимум половина хп)

Ваши предложения? Я конечно на трейсе особо не пытаюсь выходить на торба с турелью, но все же)Не, если встречаю дамажу, но обычно сразу на рекол.

Сомбра как по мне слаба, трейсер мобильнее и дамажит больше) Да нет инвиза, но зачем инвиз если есть мобильность)))

Эм… убить туретку из-за стены не теряя хп и не тратя абилки? Ну тип хз… это настолько база что мне сложно об этом даже говорить.

При игре на трейсе это сделать не получится (Может конечно получится, если торб турель поставит как полный идиот) Да, на вдове или эш турель хлам. С этим я не спорю.

Даже не идиотские турели требуют куда менее идиотских действий чем нескольких циклов Сомбры (и тем более, прости господи, взлома туретки с руки) и отдачи всех абилок Трейсер. А учитывая описание “местных пейзажей”, геймплея юного Сомбрыша и его лвл в профиле, любой стенки ему хватит за глаза на пару лиг вперёд чтобы безопасно убивать практически любую турель на любом герое.

Вообще-то есть определенный смысл в словах ТС - либо придётся отдавать циклы на убийство турретки, либо набивать ультимейт из слепых зон турретки. По идее танк должен отвлекать скилы противника, пока ты разбираешься с турреткой. А если танка нет… то остается надеяться на лучшее.

Убить туретку из-за угла уже не вариант?

Наверное в реалиях обычного боя могут возникнуть разные обстоятельства, которые помешают даже из под угла расстрелять турретку (на Сомбру кто-то илёт, а она уже потратила часть обоймы на чудо инженерной мысли)

бесит тем, что живуча, чуть ли не живучее торба. особенно когда на танке играешь, а хилы и дд в общий чат в панике молят, что бы хоть кто нибудь её убил, как будто у них рук нет…

беда в том что некоторые тимейты её в упор не замечают пока она их три раза не положит.
Как в такой маленькой турельке вмещается такой огромный боезапас? Её как минимум нужно сделать визуально больше (увеличить хитбокс), и пусть, вблизи от неё, она гудит как старый трансформатор, даже если не стреляет.

Лучше тогда, визуальный эффект ‘‘часа расплаты’’ прикрутить. Что бы наверняка.

Лайков: 1

На Сомбре с турелью проблем особо нет, единственное - только когда ещё и враги напрыгивают, волей-неволей после уничтожения этого настырного металлолома приходится отпрыгивать на аптечку
И да, она действительно может стать занозой в заднице, если большинство союзников её игнорирует
Как сомбра, хотелось бы турельке кулдаун увеличить, но тогда торбомейны взвоют - и я их прекрасно пойму, несмотря ни на что. С другой стороны - пусть учатся ставить их лучше!)
А ломать их бесполезно, быстрее выпилить

Всех торбмейнов на свалку)) Как и бастионов с джанками и симетрами))
Да я знаю что против мобильных героев им нечего делать.) Но спам уже достал…

Торбу нечего делать против мобильных героев, что ? Что я только что увидел…

Если у автора горит с турельки, то представляю, во что превращается его бунгало с гензи под спидами

Турель лупит без пинга, хоть будь он у тебя мульон. Имба, расходимся!