Попытка апнуться на Ангеле

Всю жизнь толкаюсь на Диве в 2400 хоть нерф хоть баф)

Лайков: 1

Да. Но ты или играла другими персонажами или в квиках.
Это не адаптация. Это ожидание новой меты, чтобы снова изи апнуться.

Сначала играла на Мерси и упала в серебро, потом не играла на Мерси. Ну и да, я жду более подходящего случая. Почему бы и нет?

Не согласна. Даже самый упоротый вантрик не улетит в долгосрочном периоде на несколько лиг ниже от его изначального рейта, если он действительно играл на свой оригинальный рейт (а не опять же, заабузил сильного персонажа, которого потом понерфили и он перестал нагибать)

Падал на Мерси. Поднимался на Мерси. Поднимался даже в худшие времена.

Liniz, JellyJawa, Qhored, ребят, вы чего всей толпой на человека наезжаете?(
Что за массовая травля?
Каждый играет как он хочет и как у него получается! Метагейм влияет на людей по разному, потом что плейстайл за одного и того же персонажа может отличаться от человека к человеку. Тут нет правильной позиции, чтобы её так рьяно отставать :confused:
Я уж молчу про то, что дикие лузстрики могут настигнуть и в самое хорошее для мейн персонажа время)

4 лайка

Я играла на Мерси с 9го сезона, в то время ее уже понерфили, она не была ультрасильной прям. Да, хорошей, но не Бригитта 1.0 и не Мерси 2.0, на которых в космос улетали.
И как видишь, я слетела, хотя была упоротым вантриком достаточно. И платину апнула я не за неделю, чтобы так быстро свалиться
Так же я знаю еще одного упоротого вантрика-Мерсимейнера, которая падает из 4к в даймонд и поднимается обратно, играет одна

Может только с Меркой такое происходит, с другими персонажами нечто подобное представить тяжело =/

А много ты упоротых вантриков знаешь других персонажей?

Симки, Торбы, Хомяки

2 лайка

Не знал что он не был плох, но игру бросал ко всем чертям.))
Дива вообще не в счет, наверное она игралась только на релизе, бедняжка.

Просто завидуют человечку, монстры-мерсимейнеры. -__-

Лайков: 1

Историй о массивных передвижениях по рейтинговой таблице других вантриков я точно не встречала, из знакомых есть дива-вантрики, генги, хомяки, джанки и т.д.

Поэтому мы пытаемся собрать все мнения на этот счет, в чем тут наезд?

2 лайка

кхм-кхм… :face_with_monocle:

я на тысячу упал :woozy_face:

4 лайка

А потом ее апнули, и ты залез на… ах да, ее же не апали, прости…

4 лайка

Не поминайте Мэй в суе

2 лайка

какой там бафф, как бы стрелять не запретили ироды поганые! :tired_face:

7 лайков

В том, что можно делать это вежливее? Не так категорично?
Короче, я про подачу, а не про суть.

Негодяи, ЪУЪ БЛ*Т!

3 лайка

ты злишься, что опять тебя с собой не позвали? :sweat_smile: