Попытка апнуться на Ангеле

Ну а я не буду. Я очень не люблю, когда игры заливают мне и, собственно, сама стараюсь не заливать игры остальным. Тем более, что ту платину назад я отбивала достаточно долго и больше повторять такое я не хочу

да

Но бабка все равно хилит лучше

То что ты так долго отбивала это как бы сказать… не проблема героя)

На понерфленном герое это сделать сложнее, чем на общеизвестной имбе, согласись?

Не в моих катках.

Особенно, если не играть на нем в худшие времена. Ты сама это говорила.

Если нормально играть, то там вообще пофиг, эти ранги даже той Мерсёй проходились до Даймонда навылет без особых проблем

Лайков: 1

Сейчас никто не попросит сменить Мерси, она хороша. Тогда она была ужасна, тем более, была очень хорошая альтернатива - Мойра

Конечно, потому и не играла (почти)

Жду стрима, хотя сейчас это не так актуально…

И как я тебе вернусь в то время?)

Да хоть сейчас, мерсимета, почему бы не доказать, что на ней так изи апаться?

Но вон куда залезла, это связано с преодолением на ослабленной Мерсе все же, становлении ее метой, мб ввиду баффов и т.д. или на других персонажах поднималась?

+1к ПТС за 150 игр на этом акке тебя не смущают вместе с винрейтом в 70%?) И не сказать чтобы дофига сложно было. Я просто играю, оно само как-то получается, жду вылета из меты уже наконец

Конечно же становление ее метой. Мастера я взяла абузом ротации (когда Мерка была мастхев)

Нет, я же не вижу, как ты играешь.

Профиль открыт, результаты есть, больше мне дать нечего, комп стримы не потянет, он чисто Овер то тянет с натягом)

Так было и до бафа хилинга Мерси и нерфа Аны.

Не хорошая, но простая.

Т.е. твои апы/падения сильно зависят от метовости персонажа, а не от личного импакта, иначе не было бы таких массивных спусков/подъемов за карьеру, получается

Понятно.

3 лайка

Так есть последние два сезона. С момента ротации и до сих пор я не вижу, чтобы она где-то особо не заходила. Раньше было по-другому

И хорошая, и простая

Покажите мне людей, у которых это не зависит от метовости. Естественно, если персонажа понерфили, то при такой же игре ты будешь вносить меньше импакта, в любом случае.

Так было с декабря. Когда я купил ПК.

Или больше работать, чтобы сохранить уровень импакта.

Ну привет.

Лайков: 1

Ну… лично я свой максимум (по моему 3200) брал на хомяке при даббл щит мете, когда он был очень неактуален. :neutral_face:

Лайков: 1

Но не на несколько лиг ниже/выше за сезон же.

Лайков: 1

Первое время все равно упадешь, это нормально, пока адаптируешься

Да Хомяк как-то плох не был… Вот если бы ты сказал Дива…

Это зависит от того, кто сколько играет

Да там максимум потеряешь под 500 в худшем случае, так обычно всего на 200-400 может слетишь и то не факт