Постоянные проигрыши

Да у тебя каждый платиновый солдер - читер )

хоть бы раз сказал что-то умное. Я б удивился

В полном хаосе не тянет)

Не печалься. Сейчас даже в доте жалуются на плохой подбор в матчмейкинге. Сегодня статьи три видел о том, что valve толи обещают, толи уже побанили все аккаунты со смурфами.

У меня примерно такое же в выходные было. Видимо рукастых игроков много пришло, из тех которые у тебя ПТСики отбирают.

Лайков: 1

Может он пытается, но не особо выходит :d

Судя по тому, что видел, они начнут просто очень жестко наказывать за откровенный руининг и троуинг.
Заявлено, что отныне за всеми новыми аккаунтами будут пристально следить, особенно за теми, которые показывают сильно “рваную” динамику развития. Плюс выборочно будут смотреть старые аккаунты на предмет того же.
Также заявлено было, что наказывать будут не только аккаунт-нарушитель, но в бан будут отправлять все аккаунты данного игрока.
Звучит всë очень здорово и амбициозно, посмотрим на реализацию. Если успех доты в борьбе с гребаными смурфами будет неоспорим, крайне высока вероятность того, что остальные студии вынуждены будут тоже вводить аналогичные системы.

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы! Рад слышать, что не у одного меня такая проблема. Тогда не буду расстраиваться по пустякам.

2 лайка

В ранкинге может быть куча причин:Твой личный недоигрыш/смурфы/у тебя рачки в тиме или,прости хосподи,пулл.Тут уж тебе виднее по большей части.
В квиках лично я для себя выявил другую частую причину серии поражений - возможно,игра держит статистику твоих побед/поражений на каком-то опр. уровне,ибо после серии побед,которые ты добыл игрой в “в одни ворота”,либо кровью и потом,начинается странная хренотень) тебя кидает в луз катку,ливаешь,снова кидает туда же.При этом бывает так,что кидает уже в конец матча за 1-2 сек до конца,где не успевая ливнуть,уже лузаешь.Ну,потом снова винстрик,либо соотношение побед > или = поражениям и снова чередуется.
Замечается это,когда тебе кидает в тиму хлебушков,а у врага ребята играют более менее.Либо это дикая разница в лвлах двух тим,что заметно и по игре(но это реже).

Ну,в любом случае это субъетив,про квики.Мб я вообще не прав и такой системы нету)

ТС, открой профиль. Вангую там будет в районе 50%

Попутно убив тех кто просто хорошо начал играть? В сидже тоже в какой то момент античит забанил слишком точных игроков по % попаданий.

Да, примерно столько.

У меня началось всё ровно так же, как и описывает Veij. Сначала несколько дней подряд были игры с совсем редкими проигрышами, было нормально. В день обновления второй игрой меня мгновенно закинуло в проигранную катку, я сразу же получил контейнер и вышел. Потом понеслось. Победный стрик вознаграждается проигрышным стриком. Баланс.

Имхо, уж лучше играть и бороться в каждой игре, чем проезжаться по противникам бульдозером/смотреть, как проезжаются по вам.

Wqazew

Я понимаю, что проблема может быть во мне, но до вчерашнего дня всё было просто прекрасно. Я получаю те же золотые медали за то, что я делаю, но проигрываю из раза в раз

Как исправить ситуацию?

Взять таймаут.( 100 символов ) :wink:

Если вот это ниже правда :

,то могу представить толпы личностей, которые рассказывают техподдержке, что они не смурфы, а просто у них семейный аккаунт…

С чего то же надо начинать решать эти проблемы :smile: .

Ну в результате сидж просто забанил хороших игроков. Гениально.

Эти дикие луз- и вин-стрики прямо таки фишка этого сезона (в прошлых прям такого не помню).

Вчера снова начал с примерно с 2200, и несколько раз прокатился до 2100, потом до ~2250, и так туда-сюда с проигрышами в 6-10 каток практически подряд (а иногда буквально подряд), и такими-же вин-стриками.

Закончил на винстрике из 6 побед, под которым 4 подряд проигранных игр (еще еще несколько красных каток уже не таблице последних 10 игр).

Просто, как не открой список последних игр, вся стата либо зеленая, либо красная, либо на половину. И так практически каждый вечер минимум с начала эвента.

2 лайка

неприятно, но реальная проблема если они не признали этот косяк и продолжают так делать.

Ну не продолжают, но забаненных не разбанили само собой.

В сидж не играл, но несправедливый бан - это прямо печальная тема. Была одна игрушка-свистелка, играл в неё из-за родни, а мне аккаунт забанили, за то что быстро прокачался))). Так и не понял, что я там нарушил, вроде абсолютно всё по правилам было.

+1 у меня именно в этом сезоне так же. Возможно это связанно с тем что сейчас весенние школьные каникулы. Надо переждать

Лайков: 1

Не расстраивайся, такая проблема у 95 людей из 100 :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1