Постоянные проигрыши

Доброго времени суток.

Играю в Овервотч не так много, поэтому опыта у меня маловато. Тем не менее, в каждой игре показываю себя более-менее. Ну, показывал, видимо, до вчерашнего дня. Не знаю, что произошло с новым обновлением и Лигой, но я стал постоянно проигрывать. Подряд. По пятнадцать поражений. Играю в основном за танков и хилеров. Теперь каждый матч у меня медаль за урон и убийства на танках/медали за убийства и за хил на, соответственно, хилерах. Я не знаю, что делать. Есть только вы, и только с вами я могу поделиться этой бедой. Неважно, в каком режиме я играю: быстрая игра или соревновательная, это не имеет никакой роли. Суть в том, что со вчерашнего дня выиграть стало просто невозможно.

Враги идут на тебя тучей за щитом, ты делаешь так же, крепко поднимая свой. Враги стреляют/лечат как сумасшедшие, поддерживают и стоят рядом, когда как союзники остаются на своих местах после твоего врыва. И так каждый раз.

Я понимаю, что проблема может быть во мне, но до вчерашнего дня всё было просто прекрасно. Я получаю те же золотые медали за то, что я делаю, но проигрываю из раза в раз. Как исправить ситуацию? Может, куда-то нужно подглядеть для победы? Посмотреть видео, как убивать вражескую команду в соло на танке или хилере?

2 лайка

Щас тебе расскажут что:

  1. медали ни на что не влияют
  2. во всех проигранных катках есть одна общая переменная и это ты
  3. во всех проигрышах виноват только ты и твои кривые руки “звуки сочувствия твоим тиммейтам которые тебя вагонят”
  4. ты слишком мало играешь
  5. словил случайный винстрик и теперь летишь на свой законный ранг и чуть ниже будучи в тильте
  6. бери вдову или генжи, смотри стримы топпяцот мамкиного солонагибатора и иди нагибай
  7. просто ты не покупаешь лутбоксики
  8. добро пожаловать в эту выгребную яму. как выберешься, не забудь в ушах помыть

З.Ы. Можно закрывать тему как только кто-то начнёт рассказывать о том, как надо ходить, что делать, как кого нагибать и какими персонажами против каких играть. Форумный овервотч это тупиковая ветвь развития любого топика.

8 лайков
  1. Ты в скрытом пуле.
4 лайка

эт потому что не покупает лутбоксики. очевидно же))

Лайков: 1

Точно. Купить скины эхо и хога в обязательном порядке. И твой ранг начнёт подниматься.

3 лайка

Это происходит из-за плохого баланса, который очень сильно портят две вещи:

  1. Огромное количество групп игроков играющих в патти. В таких случаях, когда закидывает патти на патти, чем больше людей в этих группах, тем хуже баланс.
    Одини собрались в патти т.к. знакомые, другие собрали патти по скиллу.
    Одна группа играет вместе уже полгода, другая собралась 2 минуты назад, для игры они равносильны если суммарный рейтинг у них примерно одинаковый.
    Разумеется маслеца в огонь подливает тот факт, что часто в такие группы берут деранкнутого чела, чтобы попроще игралось.
  2. Разумеется смурфы. У меня в каждой второй-третей катке в красной тиме или в моей, но есть хотя бы один смурф из более высоких лиг.

Сам весь сезон так играю, сначала по 10 побед на 2 поражения, затем на 10 поражений только 2 победы.

Лично я за последние полторы недели прокатится с 2200 до 2480, затем с 2480 до ~2050, и потом 2100 - 2350, на постоянных винстриках и лузстриках.

Лайков: 1

Не расскажут. Люди открыли профиль чувака, увидели что он только что зарегистрировался и такие - “а, ну понятно”

Лайков: 1

На эту тему уже много копьев сломано. Бытует мнение, что если выигрываешь много раз подряд, после этого обязательно словишь лузстрик. Это может быть просто рандом, а может т.н. “скрытый пул”. Когда система специально тянет тебя вниз по рейтингу, если по средним или еще хз каким показателям ты не достоин быть на нынешнем рейте, а апнулся случайно, повезло. Либо ты прошлые игры отыгрывал так хорошо, что теперь против тебя ставит более скилловых противников, чем твои тиммейты и/или ты. Пройдешь эту проверку, затащишь и выиграешь - будешь апаться дальше. Проигрываешь - значит, рановато тебе на этот ранг. Я пытаюсь объяснить, как это сама понимаю и не уверена, что это так и работает. Раньше ни в какие подкрутки не верила, но заведя второй акк и поиграв на обоих, у меня прям серьеееезные вопросы возникли.

Также ты можешь проигрывать на тильте, в т.ч. квики, когда пару раз проиграешь по как бы независящим от тебя причинам, но потом сам опускаешь руки и сливаешься, не веря в победу. Поэтому есть мнение, что лучше играть до 2-3 лузов подряд, потом делать перерыв.

Лайков: 1

Не, многовато букв для тролля. Вообще забавно, тут походу никто не верит, что в овере есть новички. Это как раньше не верили, что в интернете есть женщины.

Лайков: 1

нельзя брать вдову до 3 к, ты что, это главный закон форума :japanese_goblin:

4 лайка

Интернет изначально создавался для обмена научными данными, а потом там появились женщины и все завалили котятами… :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А потом появился форум овера и Капекс в нем.

2 лайка

Открой “закрытый пул”, попади в “открытый”, тогда будут одни победы, но только смотри, а то тебя потом в реплеях всякие токсичные дафраны будут обсирать на свои 7К зрителей, будь готов к этому!

Ну ладно, значит не тролль :pensive:

Раньше вообще странные времена были. Представляешь, люди раньше верили что только два пола есть. Мужской и женский, вот умора то. Вот сейчас нормально. Есть мужики чувствующие себя женщиной и наоборот. И еще много-много интересных вещей. Прогресс. :eyes:

И на форуме овервотча есть еще хорошие люди, верящие в новичков которые создают темы о плохих тиммейтах и сильных противниках :slightly_smiling_face:

А всё простите. До 3к на джанкрате, а потом уже на вдове. Запомнил

3 лайка

В большинстве случаев это действительно новички потому что никакому троллю не интересно хихикать в одиночестве. А признания в троллинге я видел не больше двух раз

Да игра постоянно тянет к 50% вин/луз и не важно в каком режиме. Скорее всего у тебя больше 50 :woozy_face:

У Вас просто черная полоса началась. Со временем пройдет, зуб даю.

здесь должна быть пикча с беззубым Томом Крузом

Лайков: 1

Не знаю как вам, а меня игра уже начинает откровенно бесить. Постоянные читеры, смурфы, дебилы. И ты крутишься в этом г…вороте и тебя смывает в унитаз. И черт знает зачем ты возвращаешься, словно за добавкой. Тебе её кидают лопатой, а ты просишь еще. Уже давно известно что разрабы положили большой и толстый на игру. Никаких хороших впечатлений

2 лайка

Тиммейты как-то реагировали на твои замечания? Противник наперёд видел, что ты собираешься делать? Смотрел на реплеи?