Постоянные проигрыши

Лично я в новом сезоне уехал с 2500 на 1900 и продолжаю ехать вниз. :slight_smile:
Просто уже интересно, где остановлюсь.

вангую еще слив макс 200 птс, а потом подъем наверх

Посмотрим. Я уже и играть стал не каждый день, а пару раз в неделю.
Один негатив получать оно мне надо? :slight_smile:

2 лайка

Ну, я после прошлого путешествия на альте в хайплатку и назад в мидалмаз, теперь развлекаюсь играми на хайплатке с другого ака, но без трайхарда. А еще у меня появился голдовый ак :grinning:

Пока продолжаю ехать вниз :slight_smile:
Минус 700 рейта за неделю :slight_smile:

Нука покажите мне этого гладкого, плоского и умного?
Автор, не слушай начинающих. Who есть никто и звать его никак, не переживай. По теме:
Случается, факт. Совет один - сделай перерыв. Достань с антресолей старую Денди или XBOX, возьми паузу. Если сейчас начнешь копать - зароешься до отвращения к игре. И не слушай провокаторов. Возьмем хотя бы во внимание тот факт, что главный тролль здесь - Я. А я на твоей стороне. Короче, отвлекись, переосмысли и - возвращайся позже.

Лайков: 1

Главное правило этой игры-не берите во внимание проигрыши и победы(и ранг в целом). Повышение рейтинга вашу игру особо не изменит, при постепенном поднятии рейтинга разница особо не чувствуется. Чем больше задумываться о победах и поражениях, тем отвратнее игра будет становиться. Энивей, система подбора не даст упасть очень низко, я с калибровочных 2100 на твинке упал в 1600 и вернул 2000 через неделю. И да, я думфист/трейсер мейн

А ну подвинься, дед :cowboy_hat_face:

Лайков: 1
  1. Пока подъёма не наблюдается :slight_smile:
Лайков: 1

А меня недавно на голде на респе держали :laughing:

Боже как вы так умудряетесь?)

Заходи на стрим, смотри, есть записи) мне кажется, что вся голда в голде только у меня в тиме :upside_down_face:

Ты решил сам признаться ? Я уже в трех дискордах разболтал ^^

я уже признался, что я и есть голда!

иди уже к себе на основу, нашелся тут , голда, ага

Лайков: 1

Джеффу виднее, не спорь)

Создавай тему про скрытый пул

Вот сыграю 100 игр на голде и создам :smirk:

Лайков: 1

Я же сегодня сыграл 3 игры на голде днем, покажу вечером одну забавную

Вот сыграю 100 игр на голде

Сотую будешь уже в сильвере доигрывать :cowboy_hat_face:

Лайков: 1