Почему нет флага Украины?

как же я ору…

Лайков: 1

Ну вообще, тут не только юридический вопрос. Сколько героев, столько и флагов плюс привязка этих героев к данным странам. Плюс локации, которые привязаны к этим странам. Мей - Башня Лицзян. Дива - Пусан, Ханзо и Гендзи - Ханамура и тд.

3 лайка

То есть впринципе существование овервоч в странах снг для тебя не удивительно?

В смысле? Я что то не очень понял вопрос

Ты переживаешь из-за иконки внутри игры, хотя в свете политоты, овервоч вообще может перестать существовать как в россии так и в странах снг =)

Я не переживаю, просто забавно вот и решил уточнить. Почему, можно узнать? Откуда такая инфа?

Ты пишешь не туда. Да и горящих русских здесь полно. Хоть и не напишут гадость, ибо нельзя. Но у не которых палихает. Если и нет ну и что?? Дело не в юрдическом. А в том что разрабам нужны деньги, вот россия по деньгам больше приносит чем Украина. Им выгодней. Или еще что то. Не большая потеря если нет флага. Мне фиолетово на флаги, хоть и сам с Украины. Меня больше беспокоит сама игра и баланс который якобы есть, и негатив, который больше от снг комюнити.

3 лайка

Не знать о самой большой по территории стране, полностью находящейся в Европе (части света, не политическом союзе).

Лайков: 1

Безусловно, отдел маркетинга в курсе существования Украины, в отличие от простых граждан других стран. Большинство бургов, особенно те, кто подальше, не совсем в курсе местных событий, и для них Россия это страна, а Украина уже что-то типа Республики Чад. Вроде слышал, а вроде и не сможет сказать точно, где страна эта находится.)

Лайков: 1

Для тех же американцев Украина - это тоже самое, что для меня Эфиопия. Что-то да слышал. Вообще хз - это страна или просто географический регион лул?

5 лайков

При всём уважении к Украине, но кому известна эта страна кроме как жителям СНГ? Чем она прославилась с точки зрения мирового сообщества? Какие из известных всему миру героев были украинцами? Чем с твой точки зрения могла отличиться Украина, чтобы на неё обратили внимания Близзарды?

10 лайков

А что если в мире Овервотча нет Украины как таковой?..
Мир будущего может быть переменчив и все такое.

Лайков: 1

Возможно и так, я не спорю, такая задумка, изначально и россии не бело.

Какие страны участвуют в чемпионате мира по OW такие флаги и добавлены. Все очень просто.

2 лайка

Да это еще лучше ответ. В ОВере нет команд с Украины.

Скорее всего если добавляют то флаг страны персонажа. В игре нет украинского персонажа, российский есть - Заря. Соответственно есть скины для персонажей в расцветке флага. Возможно на западе особо не различают постсоветские страны и всегда всех представляют в виде однотипных персонажей сразу за все страны. На одной из конференций близарда говорили что сначала зарю хотели сделать наездницей на медведе с двумя ак47, было бы весело на ней играть)

Вторая причина это то что темы связанные с Украиной сильно политизированы и близарды не хотят впутываться в скандальные темы

2 лайка

Политизировано только в российском инфополе. В остальном мире всем плевать на украино-российские разборки. И своих проблем хватает.

5 лайков

Украина, вроде, в последнее время как раз таки на слуху много у кого. Всякие там договоры с Трампом, введение санкций из-за агрессии со стороны Росссии. Да и туристам тут норм.
Ну, а насчет героев и т.п. - если говорить именно про Киевскую Русь, т.к. Украина сама по себе страна молодая, то тут достаточно героев.

2 лайка

В ранкеде буду рад любому флагу, только не родному триколору. Потому что в большинстве случаев игроки с такой иконкой не шибко адекватные.

6 лайков

Ну знаешь, некоторые жители штатов не в курсе где Россия находиться, а уж Украина и подавно

Лайков: 1