Почему нет флага Украины?

Чушь собачья. Гастарбайтеров обычно не берут на службу в охране высокопоставленных лиц.

на самом деле был 1 забавный факт, благодаря которому Украина, как и Беларусь таки немножко известна, во времена советского союза руководство страны старалось максимизировать количество своих представителей в различных международных организациях(типа больше голосов и тд), так вот кроме СССР в ООН в 45 году удалось протолкнуть 2 страны УССР и БССР, так что с политической точки зрения эти страны известны почти 75 лет, впрочем скорее всего для близов проблема в том, что в этих странах не могут сформировать сборные для участия, а нет сборной-нет значка

Лайков: 1

Черт побери, здесь намного меньше сpача, чем я ожидал от темы с упоминанием Украины. Это что, в людях с форума здравый смысл начал просыпаться?

6 лайков

сам ты гастербайтер
заря уехала по контракту

Лайков: 1

У нас просто есть общий объект обсирания - близзурд

4 лайка

Вообще, к тому времени, как Заря стала телохранителем Вольской, она была уже фактически народным героем - и чемпионка-атлетка, и с омниками дофига воевала.

Да нет, и не надейся. Просто за такое бан получить можно ещё быстрее, нежели за хейтерство героя. Да и почистили уже тему прилично.

2 лайка

Вроде я там видел значки Непала, Черногории, Египта и т.п. У них вроде нет сборных по Оверу.
Не ищите лишнего там, где все прозрачно. Близы не хотят конфликтовать с госорганами, потому помещают в игру только значки тех государств, которые дали на это согласие. Вот и весь сказ. Не ищите иной смысл, он противоречит “бритве Оккама”.

3 лайка

Причём тут русские? Просто типа показать свою нетаковость и неимперскость? Я вообще с ДВ и даже на треть украинец и мне как-то пофиг. Не полыхает и пока что особого полыхания в комментах не увидел. Приколы - да. Ну так и вопрос… ну такой… Насчёт негатива согласен. Есть такое.

Если было (по…) не писал, И запрещено писать такие слова. Правила прочти. И я про русских или при чем-то они там не писал. А в чем может не быть причина флага.

Пофиг - ругательство? И давно? Возможно, в Украине, я не в курсе. И ваша народная логика просто непрошибаема. Вы себя мните центром Земли, а на деле всем до лампочки на вас. Причём ты сагрился на мои вполне адекватные слова и нейтральные на самом деле. Но у вас там своя реальность. Ладно, в очередной раз делаю выводы. И мне, кстати ,совершенно фиолетово, откуда ты, с Украины или с Мозамбика, мне не важен твой флаг в игре. И мой тоже, кстати. Я вообще яростный противник тащить политоту (любую) в игры.

Лайков: 1

Я бы хотел Украину в игру, жаль это предопределяет меня как русского в глазах любого европейца.

Лайков: 1

Ну хоть герой украинский есть, правда в Австралию почему-то эммигрировал.

Лайков: 1

Агрится на то что ты пишешь??? Если не важно то не пиши, и не суй свой нос. Тема про флаг и так далее. Но не как про что то ты там думаешь. Если брать в целом то это 1 тема про Украину на этом форуме. А если не нравится иди на форум политоты. По правде говоря, твои слова не адекватны, а просто подгорело что идет речь про Украину. А не про твою страну. Если было по… ты бы не писал мне. По правде говоря я не хочу чтобы меня считали русским, и говорили тупой русский. Ибо вы дали хорошо понять игрокам овере кто такие русские. Без обид, но это правда. Когда заходдишь, и напишешь что, скажешь что то, тут сразу Ступид раша. И так далее. И отношение уже совсем другое. Так что лучше бы я молчал, про это. Пишешь мы себя пупом земли возомнили, ты смешной. ТЫ хоть найди на форуме 4 теми про Украину. Если найдешь. Будем по другом говорить.

Казалось бы причем тут Украина.

Лайков: 1

Тогда понятно, почему все таки Заря его выжигает в 6х6, все таки предопределенная ситуация.

Лайков: 1

Я никогда заранее себя не раскрываю, но когда уже напрямую спрашивают откуда ты, и слышат про Руссию, то рофлят, демонстрируют свои знания фраз и интересуются про мишек, водку и Путина. Главное заранее плохого впечатления о себе не создавать, тогда и хейта не будет.

Лайков: 1

А ты не думал, что в это промежутке времени и вселенной, может не существовать некоторых стран или городов, из-за войны.

Я в шоке если честно:open_mouth:

Скажи это жителям Крыма.
Что касается флага. Когда то слышал, что есть только те флаги с каких стран герои. Хз может уже по другому. Но если хочешь на это ответ напиши Каплану в твиттер или на Реддит, и намекни о расизме. Завтра уже добавят, то те еще ужи. Если конечно дело не в героях.

2 лайка