Почему стоит смурфить в голде

Личный опыт не является аргументом.

Конечно, десятки аккаунтов и регулярные бронз ту даймонд с 2 сезона не могут быть статистикой. Мой личный опыт, личный опыт других смурфов, личный опыт гм игроков, которые начинают бить по столу от происходящего в катке, где союзная команда будто стадо болванов, шипя себе под нос “gg go next”, продолжая после таких каток дальше побеждать. Типа, анлаки, да? Я в такие анлаки не верю.

Лайков: 1

А цифры будут? Ну давай сюда цифры. И рейтинг. А, в уме все)) извини, так статистика не работает))

Кстати, про корреляцию слышали?

форумный овервоч тоже не очень работает, попытайся в игру играть почаще, желательно не только на одном ранге

узнаешь там и о подкрутках каплана, и о защите от деранка, которая тригерит -2 +2 очка :joy:

Играл от золота до гма, подкрутки замечено не было.

Могу посоветовать только книгу В интернете кто-то не прав.

Вот тебе цитата из нее

Профессор Дебора Нолан, специалист по статистическим методам,
часто предлагает своим студентам поучительное упражнение [17]. Одну
группу она просит 100 раз подряд кинуть монетку и записать
последовательность выпавших орлов и решек. Вторая группа монетку
не кидает, а просто выдумывает последовательность. Получаются,
например, такие ряды:
0001000010010100101001101111101110100000101111101010
001100101110110101101111011110001010000000001101

1101001100101110100101001110010000110110111001100011
001100111001011110010001010010010011010100100110
Можете ли вы отгадать, где настоящая последовательность бросков
монетки, а где фальшивая? Дебора справляется с этой задачей
мгновенно. Когда последовательность орлов и решек рисует человек,
он старается сделать так, чтобы она выглядела правдоподобно, и для
этого избегает слишком длинных рядов одинаковых значений. Сама
падающая монетка такими тонкостями не заморачивается и спокойно
может упасть одной и той же стороной 9 раз подряд. Верхняя
последовательность – это настоящие броски монетки, нижняя –
выдуманные.
Есть еще один интересный аспект. Монетка падает орлом или
решкой с вероятностью 50 на 50, но это начинает работать, только если
ее кинули очень много раз. Сотни уже более или менее хватает, а вот
если мы возьмем из настоящей и из фальшивой последовательности
только первые 20 символов, то в первом, настоящем, случае 14 из них
будут ноликами и только 6 единицами. В фальшивой
последовательности все получилось гораздо аккуратнее: 9 нолей, 11 
единиц

сколько раз ты играл от золота до гма?
у меня вот есть десятки забегов 800-2500sr за ночь, где игр 50-60, это тупо игры подряд
для себя я это могу назвать статистикой

Лайков: 1

Достаточно. У тебя статистика без конкретных цифр))

выходит, что моя статистика ничуть не хуже твоей, ты ведь цифр тоже никаких не даешь

Ну это, в общем, идеальное описание ситуации на этом моем мейн-акке. Когда я упал с 3500 на 2800, тупо ничего сделать не могу, сплошной фейс-палм. ВР на всех персах-саппортах отрицательный, на Бриге, на которой я играю лучше всего, 50/50. Мне пишут «ты не тянешь», тот же Буги.

Ну окей, я решил проверить гипотезу. Данжерио, извини, что не скинул демку и не заходил в Овер.

Я взял новый свежий альт, чистый как стеклышко. За несколько вечеров прошел с 2200 до алмаза на текущий момент на саппортах. Вр на всех персонажах положительный, на Бриге вообще 80%. Делаю я все то же самое, что и играя на старом мейн-акке (ну я же еще не выжил из ума, в конце-концов).

Если я скоро апну мастера на альте, то меня система забустила, как полагается в таких случаях утверждать?

Да, всё так и есть. Даже если это и подкрутка, а не просто рандом. То всё равно человек из мастера, который оказался в серебре всё же дойдёт до своего мастера. И для этого ему не потребуется годы игры или даже недели. А тут люди сидят в бронзе/серебре и так далее по несколько лет (и это не преувеличение). При этом говорят что их душат раки.

а еще можно рассказать сказку про акки, где дает на роли максимум 25 очков внезависомости от того как ты хорошо играл и сколько игр подряд выиграл. И так раз 50 подряд. :joy: Ну вот не хочет система бустить.

Кстати! На хардстачном акке за победу дают всегда на 2 очка меньше, чем за поражение. Т.е., sr всегда идет вниз. Победа 22, условно, поражение 24.

На альте я получаю 26, 28, даже 30+.

я это и не опровергал. Проблема кроется в том, что эта балда делает только хуже. Смурф остается на ранге дольше и дольше дрючит детей. Ап, который должен был закончиться за часов 5, растягивается на 8-10. Просто потому что программист сделавший ММ в овере, писал не алгоритм подбора нормальной здоровой игры, а автомат по игре в пачинко.

Лайков: 1

Ну да, у нашей статистики есть общее – она ничего не стоит.

А смысл от соревновательнго режима, если победа дается легко? Хочешь расслабиться, иди в аркаду или в фаст

Я точно так же на даймонде играю.И точно так же убиваю. И тоже эффективно.

разраб матчмейкинга близзард разжевал на видео инвесторам/руководству весь механизм подкрутки. Люди на форумах всё ещё пишут, что подкрутки нет. Найс форум, че

Лайков: 1

А ссылочку можно? Интересно было бы глянуть

2 лайка

Тебя убил Джефф?!! :thinking:

Лайков: 1

Прямо мои мысли написал. Как только идёт полоса побед (хорошие равные катки), следом идет серия игр с признаками, описанными в сообщении. В итоге, хоть 5 медалей, хоть потг, хоть все синие в карточке по итогам игры, хоть 55% килов у нашего чела, выиграть не получается