Почему я не могу выбирать карту на которой играть?

Как же хочется сделать себе уютный сет карт и играть хотя бы в qp.

3 лайка

О да, Лицзян и Илиос по кругу, мммм

Дэээ, все карты с тачками, у меня на них винрейт 80%. И никаких 2 цп.

Лайков: 1

Я бы ещё Непал и Оазис добавил, была бы прям мечта. :hugs: И никаких тебе

:upside_down_face:

Непал да, точно, забыл, а вот оазис нет, не дай бог

но главное

И сторону. Ненавижу играть за оборону :sob:

5 лайков

Играй рейт. Там поровну делят.

Если я играю не рейт, то я ненавижу оборону, так как стоять обороняться - ну такое

Если я играю рейт, то я обожаю оборону первой, так как отбиться по максимуму нужно, а потом просто превзойти результат противника в атаке - как-то легче, чем наоборот

:crazy_face:

А ты уверен, что на твоем уютном сете карт будет достаточно народа? :slight_smile:
А то один одну пачку карт выберет, другой -другую. И будете сидеть, ждать друг-друга :slight_smile:

Думается мне, что если товарищ не любитель котхов, то будет вполне себе нормально играть. :slight_smile:

Естественно, если любителей хватит. Они же по разным картам разбредутся.
И так онлай неочень, а тут предлагают его ещё распылить.

Я ожидал коммента про распыление онлайна, поэтому отвечу.

Можно сделать систему приоритетов. Игрок может поместить каждую карту в одну из трёх групп:

  • Любимые
  • Сойдёт
  • Ненавижу

Соответственно чем выше группа, тем выше шанс получить карту из неё. Но при этом остаётся небольшой шанс что закинет в карту из ненавистной, но реже.

Вот так всё просто. Сколько лет разработки, миллионов долларов, человекочасов заседаний и совещаний понадобится близзам чтобы дойти до такой простой идеи - вопрос остаётся открытым.

Так давайте уже определимся, овер умирает и онлайна не хватает или в овере небывалый онлайн, всем хватит? Куда воевать? А на самом деле массовый игнор игроками определенных карт показал бы разрабам, что в них что-то не так

Лайков: 1

Пока хейтеры на форуме не вымрут, овер будет жить. Шах и мат :relieved:

2 лайка

Да хотяб можно было выкинуть одну карту из ротации и это был бы илиос с его руинами, самая неудобная карта. Атаковать точку жесть как неудобно

А, тогда, почему, вместе с выбором карт не сделать и выбор героев?
А то роли какие-то, что за нафиг?
Я хочу играть на трех героях, выбрать их перед поиском и пусть меня закидывает на одного из них.

И смениться в ходе игры нельзя? Сомнительная идея, вся игра строится про сильные и слабые сетапы. Рандом накидает вам сетап слабее, чем у противников и катка обречена с самого начала.

Что за привычка утрировать все предложения во имя непоколебимости близзов?

Карту же во время игры нельзя сменить :slight_smile:

Так рендом вам и карту подкинет.

Что за привычка считать все свои предложения гениальными и хаять близзов?