Почему я не могу победить в bronze матче?

Убедительная просьба, посмотреть хотя бы 1 реплей.

B1T2XS

7CZ9SE

Мне не нужно, что бы показали мне ошибки, делали разбор, давали совету по улучшению игры. Просто скажите, играл ли я в этих матчах как бронза? Если играл, то значит бронза вышла на совершенно новый уровень, а если не играл как бронза, объясните почему я не могу выбраться?

Возможно это токсичность, но все люди который просто хотят сказать заумную боян-фразу типа “Совершенствую себя, ты всегда находишься на своём ранге, ищи проблему в себе”, даже не посмотрев реплей, просто пройдите мимо.

Даже не смотрел, да ты бронза

Если меня скинуть в бронзу я вылечу оттуда как из пушки

2 лайка

Зачем ты это написал? Мой пик 1700, 3 раза выходил из бронзы винстриком. Но иногда бывают луз стрики по 15, и я хочу понять почему я проиграл, например, эти 2 матча? Так зачем ты написал свой ответ? Что он даёт мне?

Потому что ты играешь плохо. Что тут еще можно сказать? Ты на фул чардже, и перед тобой по 2 минуты прыгает цель, которая должна была бы быть сплавлена за 2 секунды.

да. но только до тех пор пока нормально не выставишь настройки - у тебя картинка на экране что-то слишком дёрганая.

Совершенствуй себя, ты всегда находишься на своём ранге, ищи проблему в себе.

pandaredlol

2 лайка

Эммм, по ты смотришь реплей матча в своей игре, это не у меня экран дёргается.

И перестань стрелять в щит Рейна с Пкм+ЛКМ. Не знаю, у кого ты там это увидел, но это пустая трата боеприпаса. Ты ж перезаряжаешься каждую секунду.
ПКМ можно плюнуть, только когда пара выстрелов в магазине осталась.

Извини, но аим у тебя хромает. А если бы не хромал, то ты бы просто всю катку зажимал бы W ЛКМ и сносил бы все живое.

Да.

7 лайков

у меня уже очень давно такая настройка и есть привычка. а у тебя все шансы всё хорошо сделать с самого начала.)))

https://i.imgur.com/oXA9NC8.jpg

B1T2XS: Aimbot молодец :slight_smile: Интересно, что он делал на 04:22? На 05:39 и 06:29 прицел странно двигается, если замедлить.

7CZ9SE: 15:06 - неплохой выстрел вдовы.

Вообщем поправил плавность, поставил как у четких посонов на мерси: 30/15 :smirk:. Смотри разницу RPMT7G . Правда матч очень заурядный, кроме изменения плавности и смотреть не на что… Лучше вторую карту, когда я уже попривык к новой плавности.

Так что настройки и еще раз настройки.

Долго я буду вникать в какую то левую плавность о которой услышал только сейчас.

ну и не вникай, собственно твое дело как играть.

Да. Бронза вышла совершенно на новый уровень. Усирайся как платка и будет те победа. Возможно. Если не лив.

Что эти циферы означают?

значения горизонтальной чувствительности и вертикальной чувствительности.

Для геймпада? :face_with_hand_over_mouth:

ну у меня не геймпад. по крайне мере фару трекать на них удобнее реально.