Почему я не могу победить в bronze матче?

А что, руль?)) Настройки горизонтальной чувствительности работают для контроллера :face_with_hand_over_mouth:
внимательно посмотри))
https://i.postimg.cc/T1TwYRCw/maxresdefault.jpg
Найс плацебо работает)

на твою ссылку антивирус аж заплакал. а плавность картинки всё нужна, глаз меньше устает. лан мне на работу пора.

Касперский? :face_with_hand_over_mouth: На этот сайт все скриншоты льют, у тебя первого заплакал))

Это вообще к чему?)

Плавность изгиба извилин разве что. Видать ты нашел выгодные настройки и применил их кекв. Тест для оценки скила

Ты играл как ПРО, просто раки задушили :japanese_goblin:

не благодари :japanese_goblin:

Научи как получить 800 ср, у меня не получается каждый раз.

Давая я тебя научу.
Много времени назад. когда я еше старался играть в ОВ, а не бегал пару раз в месяц под пивас, тоже апался.
Откалибровался в бронзу, но решил что игра не права.
Играл только солдате, механика была проста - наносить много урона в единицу времени, независимо от самой игры и ее результата.
По итогу, когда проигрывал терял 18-22 поинтов, когда выигрывал брал 23-28 поинтов. Не надо пытаться выиграть, игра тебе все-равно создаст условия при которых винрейт будет 50%. Накопил ульту? Жми ее заведомо выигранный бой, чтобы нанести много по бегущему противнику без щита и т.д.
Провел так много-много игр (несколько недель по несколько часов в день) и залез в платину.
Потом осознал, что не собираюсь заниматься этой ерундой и забил.

Лайков: 1

Всмысле не +800 ср, а просто 800 ср, bronze ранг, попасть в сливки общества. Но спасибо за guide. :woozy_face:

Я посмотрел реплей. Ты играешь, как бронза. Аим, позиционка, принятие решений - всё бронзовое. Так что, не переживай, ты на своём месте.

3 лайка

В случае винстрика занизь на 200 и получишь околореальный рейтинг.

Во первых я посмотрел реплей. Сейчас я тебе объясню почему ты не скорее всего не поднимаешься.

1: Ты играешь мало.
2: Ты играешь недостаточно хорошо.
3: Если ты играешь мало то ты рано судишь о своём скилле по небольшой выборке.
4: Совершенствуй себя.

Нету ситуации когда невозможно выбраться или невозможно стать лучше на металл рангах. Я говорю это как человек который прошёл эти металл ранги.

Лайков: 1

Разве ниже бронзы что-то есть? :smirk: :face_with_hand_over_mouth:

Я одного не понимаю, а зачем тебе (кому-то другому) вылезать из бронзы (серебра, голды) где будут соперники гораздо тяжелее? Какой в этом смысл?

Интересно, этот смайлик добавляет + 10 к остроумию?

3 лайка

Нет, он заменяет закадровый смех.

Знаете, почему я не смотрю все эти повторы? Я не вижу ничего нового на них, это пустая трата времени. Сколько народа умеет щелкать на объекте одновременно двумя кнопками на Мерси, как это делаю я? Я не видел никого. Сколько народа объезжает половину карт на Лусио по внешним стенкам - никто так не делает, это близко, но страшно. Мне так скучно…

Лайков: 1

Сегодня прям попался индивид такой на Лицзяне. Уехал по внешней стене со старта на спидах, команда переглянулись и пошла пешочком. Как дошли, этот фроггер курильщика уже нафидил и писал в чат втф тим но хелп.

4 лайка

Щас воллрайды упростили настолько, что их мартышка сможет делать)) Вот в первых сезонах чтоб воллрайдить за люсио реально нужен был скилл и много тренировок в кастомке

Ниииит, это секрет, мое болото, низя :japanese_goblin:

Вообще это не так уж и сложно, путем троллинга и дизморали тиммейтов в чате, правда за один вечер заработал карточку с предупреждением :pensive: … но мне пофиг :japanese_goblin: я все равно апну дно500 на танках :japanese_goblin:

У тебя всё получится! Я верю в тебя! :japanese_goblin:

2 лайка

Чем ниже тем сложнее, много конкурентов :japanese_goblin: кто кого переруинит в каждом матче :japanese_goblin: проигравший ливает :japanese_goblin: ставки высоки, все или ничего :japanese_goblin:

4 лайка